Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#221   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:40

Итак, небольшой апдейт
Так получилось, что вчера представилась возможность посмотреть квартиру. Приехали к нашему 4, а никого в вагончике нет. Позвонил по обозначенному телефону, а мне сказали, что мы можем посмотреть такую же квартиру как у нас, только в К3.
Поехали туда и демонстратор Александр показал нам двушку 69,18 (почему-то у них она такая) и однушку тоже решили сфоткать.
Общее впечатление-нам понравилось. Довольно качественно (ну я правда не знаю как у других), в доме тепло, хорошие стеклопакеты, разводка с розетками, трубы пластик с счетчиками.
Было сказано, что в К4 качество под сдачу будет лучше, в частности полы будут более гладкими (хотя их все равно под стяжку)
Теперь по срокам: К3 - ключи будут выдавать в марте, а К4 постараются сдать все вместе, по срокам К4.1.
В продолжение небольшой фотоотчетец. Сперва фотки К4 наружка, затем К3 двушка и однушка. На некоторых фотках возможно попадание в кадр жены и сына, так что сорри. Да, и заранее извиняюсь перед соседями из К3 за то, что фоткал их дом, так что, наверное, можно продублировать тему в "Строительство К3"
Итак, смотрите и наслаждайтесь
ПыСы Да, на кухне в К3 имеется перегородка которой у нас не будет. Стенка между кухней и балконом не несущая, так что те (как и мы) планируем ее рушить - велком.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Все будет хорошо!

#222 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2012 - 22:58

Итак, небольшой апдейт
Так получилось, что вчера представилась возможность посмотреть квартиру. Приехали к нашему 4, а никого в вагончике нет. Позвонил по обозначенному телефону, а мне сказали, что мы можем посмотреть такую же квартиру как у нас, только в К3.
Поехали туда и демонстратор Александр показал нам двушку 69,18 (почему-то у них она такая) и однушку тоже решили сфоткать.
Общее впечатление-нам понравилось. Довольно качественно (ну я правда не знаю как у других), в доме тепло, хорошие стеклопакеты, разводка с розетками, трубы пластик с счетчиками.
Было сказано, что в К4 качество под сдачу будет лучше, в частности полы будут более гладкими (хотя их все равно под стяжку)
Теперь по срокам: К3 - ключи будут выдавать в марте, а К4 постараются сдать все вместе, по срокам К4.1.
В продолжение небольшой фотоотчетец. Сперва фотки К4 наружка, затем К3 двушка и однушка. На некоторых фотках возможно попадание в кадр жены и сына, так что сорри. Да, и заранее извиняюсь перед соседями из К3 за то, что фоткал их дом, так что, наверное, можно продублировать тему в "Строительство К3"
Итак, смотрите и наслаждайтесь
ПыСы Да, на кухне в К3 имеется перегородка которой у нас не будет. Стенка между кухней и балконом не несущая, так что те (как и мы) планируем ее рушить - велком.

http://fotki.yandex.ru/users/gremlin9999/album/189768/slideshow/

Я конечно, надеялась, что 1-й корпус пораньше сдадут. ;(

#223   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:42

Я конечно, надеялась, что 1-й корпус пораньше сдадут. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да всё может быть. Но с учётом того, что они ещё затеялись с К5, то вряд ли((

Сообщение отредактировал gremlin: 29 Январь 2012 - 10:43

Все будет хорошо!

#224 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:45

А у меня почему-то не видно фоток, даже ссылка не высвечивается(((( может кто-нибудь еще раз выложит ссылку пожалуйста. Спасибо

#225   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:45

попытка № 2

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Все будет хорошо!

#226 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:04

Да всё может быть. Но с учётом того, что они ещё затеялись с К5, то вряд ли((

Да и я теперь думаю, что вряд ли сдадут К4-1 раньше срока. Договор аренды у всех 3-х корпусов один, а других аргументов за досрочную сдачу дома, кроме экономии на аренде я не вижу:)

#227   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:35

Да и я теперь думаю, что вряд ли сдадут К4-1 раньше срока. Договор аренды у всех 3-х корпусов один, а других аргументов за досрочную сдачу дома, кроме экономии на аренде я не вижу http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Раиса! Все равно, давайте будем оптимистами! Тем более что в 4-1 уже стеклят)
Все будет хорошо!

#228 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:19

Раиса! Все равно, давайте будем оптимистами! Тем более что в 4-1 уже стеклят)

Давайте думать!!! Говорят мысли материальны... Пускай сдают раньше хотя бы в рекламных целях - ведь К 3- они уже скоро сдадут раньше времени. Дальше пускай говорят про К4 - идем с опережением графика... Продавать то новые корпуса надо.

#229   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:40

Давайте думать!!! Говорят мысли материальны... Пускай сдают раньше хотя бы в рекламных целях - ведь К 3- они уже скоро сдадут раньше времени. Дальше пускай говорят про К4 - идем с опережением графика... Продавать то новые корпуса надо.

Всё верно! Согласен с Вами и поддерживаю!
Все будет хорошо!

#230 Игорь Кладничкин

Игорь Кладничкин
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:04

Уверен что 4-1 сдадут раньше К2 на этой стадии готовности что наш дом сдали через 11 месяцев

#231 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:10

Уверен что 4-1 сдадут раньше К2 на этой стадии готовности что наш дом сдали через 11 месяцев

Так я так и надеялась, но раз в МИЦ говорят, что по срокам, то видать собираются сдавать по срокам.:( А это 2 кв. 2013:( А у меня квартира съемная:(

#232 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:09

Пожалуй один из не многих случаев когда фраза "Все...мы сдаемся!" приведет к массовому ликованию. И я не сомневаюсь в МИЦе ! Верю! Хочу новоселье )

#233 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:34

Пожалуй один из не многих случаев когда фраза "Все...мы сдаемся!" приведет к массовому ликованию. И я не сомневаюсь в МИЦе ! Верю! Хочу новоселье )

И я :clap:

#234 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:10

И я http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Будем все вместе праздновать, когда заедем :clap: ;)

#235 tyuse4ka10

tyuse4ka10
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:11

эх, поскорей бы! :)

#236   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:54

Что то мне подсказывает, что в 1- квартале все (все корпуса) сдадут. У меня бывает часто, что мои предчувствия сбываются. В начале 2го квартала 2013 получим ключи. МиЦ сейчас начнет строительство всего, что можно, а практически проданное нет интереса держать, нужно быстрее отделаться от нас

#237 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 07:38

Что то мне подсказывает, что в 1- квартале все (все корпуса) сдадут. У меня бывает часто, что мои предчувствия сбываются. В начале 2го квартала 2013 получим ключи. МиЦ сейчас начнет строительство всего, что можно, а практически проданное нет интереса держать, нужно быстрее отделаться от нас

Интересно, а много непроданных в наших корпусах?

#238 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:43

Интересно, а много непроданных в наших корпусах?

И почему, если сдавать будут вместе, в к4-1 однокомнатные квартиры дороже на 2000 метр? Качество что-ли лучше

Сообщение отредактировал Раиса: 01 Февраль 2012 - 16:01

#239 romanromanov

romanromanov
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:06

Сдадут-сдадут! МИЦ сдержит свое обещание, сроки по предыдущим очередям - показатель )

#240 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:29

Сдадут-сдадут! МИЦ сдержит свое обещание, сроки по предыдущим очередям - показатель )

Спасибо, т.е. "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" :coffee:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623