Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#2161   hom9k

hom9k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:34

Подтверждаю, тоже звонил в МИЦ, сказали, что первая партия писем для рассылки готова. На вопрос можно ли самому приехать забрать извещение, сказали, что всё в порядке очереди - ждите письма.

#2162   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:15

Только что позвонила в МИЦ: подтвердили что письма для рассылки подготовлены.
У меня в ДДУ с моей стороны фигурирует адрес в другом городе (более разумные покупатели написали заявления о смене адреса, их принимали до 15 мая вроде бы); попросила не высылать письмо в другой город: сделали пометку, проверили номер мобильного , обещали перезвонить и сообщить, что я могу забрать письмо в офисе.

спасибо, мне сказали что предупредят звонком, когда можно подъехать в офис за письмом

#2163   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:09

Здорово!
Отпишитесь, кто получилhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Письмо не получил но знаю ,в 20-х числах июля (4.2).Значит 4.1 должны до середины июля все получить!

#2164   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:43

AnnaRisk,
подскажите пожалуйста номер телефона по которому Вы звонили в МИЦ (у нас та же проблема) :)

#2165   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:59

AnnaRisk,
подскажите пожалуйста номер телефона по которому Вы звонили в МИЦ (у нас та же проблема) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вы попробуйте позвонить в МИЦ ,там вам все объяснят.

#2166   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:02

Интересно, а в квартиры сейчас пускают всех или только с актами?

#2167   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:03

Rene, 937-76-55

#2168   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:29

Соседи,поздравляю с долгожданным событием! :clap: Сегодня звонили в МИЦ,сказали что конкретно нам письмо отправили сегодня, 11 июля сказали перезвонить в офис,у нас площадь увеличилась очень незначительно,на сколько конкретно не сказали. Спрашивали за 2-й корпус, сказали что им пока не занимаются. Спрашивайте отдел регистрации квартир менеджера Волкову Ирину,она занимается оформлением нашего дома тел. 8 495 5141795

#2169   Alex_ru

Alex_ru

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:55

Iren,
11 июля это уже получение ключей?

#2170   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:02

Alex_ru, Сказали позвонить им 11 июля . Наш номер договора в начале второй сотни.

#2171   Lilia

Lilia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:24

Звонили в МИЦ. Сказали, что смотровые у нас в конце июля, начало августа.. Очень грустно. Придется ждать.

#2172   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:41

Мы тоже звонили, пытались договориться забрать письмо из офиса. Нам очень долго объясняли что это невозможно потому что это официальное письмо и т. д.У нас в договоре указан другой город -не хотелось бы ехать туда за письмом. Наш телефон не взяли , никаких позвонить не обещали, правда под конец сказали перезвонить после 16 го числа. :(
Может быть кто нибудь знает по какому принципу очередности они будут рассылать письма? по номеру квартиры или по времени заключения договора? Просто интересно, когда приблизительно ждать? :(

#2173   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:44

Может быть кто нибудь знает по какому принципу очередности они будут рассылать письма? по номеру квартиры или по времени заключения договора?

По моим наблюдениям - по времени заключения договора.

#2174 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:58

По моим наблюдениям - по времени заключения договора.

да, по номеру договора.

#2175   МАМА

МАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:20

Мы тоже звонили, пытались договориться забрать письмо из офиса. Нам очень долго объясняли что это невозможно потому что это официальное письмо и т. д.У нас в договоре указан другой город -не хотелось бы ехать туда за письмом. Наш телефон не взяли , никаких позвонить не обещали, правда под конец сказали перезвонить после 16 го числа. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Может быть кто нибудь знает по какому принципу очередности они будут рассылать письма? по номеру квартиры или по времени заключения договора? Просто интересно, когда приблизительно ждать? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У меня тоже - другой город.
Мой звонок-диалог в сжатой форме:
Первоначальный ответ на мой вопрос "что нужно сделать, дабы изменить адрес доставки письма": "все письма заготовлены, изменить адрес доставки можно было до 15 (кажется) мая" - в общем "поздняк метаться"))))
Мои "аргументы": 1)просьба представиться полностью (с фамилией и должностью) менеджера, ведущего со мной диалог;
2)замечание о то, что "информация о сроках изменения адреса доставки письма не была выложена официально ингде";
3) даже если инфа была бы выложена официально, то "я готова понести расходы по переподписанию конверта, либо приезду в офис для написания заявления";
4) небольшая ремарка на тему "МИЦ тоже не ЗАвсегда все вовремя делает"))))..
После этого менеджер (фамилию которой я уже знала) спросила фамилию, нашла в базе мой договор, проверила номер мобильного, сказала, что перед отправкой письма позвонит, и я, по желанию, смогу забрать письмо в офисе. Я уточнила предполагаемую дату отправки, был назван следующий понедельник-вторник (17-18 июня, мой номер договора в середине 4-й сотни). Окончание диалога: "Спасибо за помощь... Спасибо за обращение.."))))
Со своей стороны, конечно, перезвоню теперь и сама..Фамилию манагера, время звонка своего -лучше помнить.

Понятно, что при заготовленных письмах никому не хочется массово переписывать конвертики, но... МИЦ тратит массу денег на формирование лояльного отношения потенциальных покупателей. И менеджеру, который с вами разговаривает, стоит напомнить о "политике партии и правительства", которое платит ему зарплату))).
Если менеджер попадется совсем измученный клиентами, лучше его пожалеть и попросить переключить на другого, как вариант, более молодого, счастливого, ВАЖНОГО (старшего) и т.д. менеджера. Пройти весь путь заново. Каждая попытка добавит вам уверенности и , несомененно, приведет к желаемому результату))))

Хотя конечно, не мешало бы нам пораньше позвонить...))) дабы не делать чужой труд напрасным))
удачи))

Сообщение отредактировал МАМА: 11 Июнь 2013 - 00:36

#2176   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:28

МАМА,
Вы молодец, умение правильно общаться это конечно залог успеха! К сожалению звонил мой муж(я сейчас нахожусь не в Москве) у него увы нет такого умения. Правда он достучался до того что договор его все же нашли и предложили позвонить 16 го числа этого месяца(почему то воскресенье :( ) Наш номер договора- конец второй сотни.
Подождем. :)
Всем удачи и скорейшего получения ключей и начала ремонта! :clap:

#2177   МАМА

МАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:39

МАМА,

Только что позвонили из МИЦа и пригласили в пятницу(14 июня) в офис забрать письмо)))

Сообщение отредактировал МАМА: 11 Июнь 2013 - 17:12

#2178   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:06

А в однушках есть проем между комнатой и кухней? Видела в МИЦ-8 что он есть, интересно как в МИЦ-4.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#2179 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:09

А в однушках есть проем между комнатой и кухней? Видела в МИЦ-8 что он есть, интересно как в МИЦ-4.

нет.

#2180 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:12

МАМА,
Вы молодец, умение правильно общаться это конечно залог успеха! К сожалению звонил мой муж(я сейчас нахожусь не в Москве) у него увы нет такого умения. Правда он достучался до того что договор его все же нашли и предложили позвонить 16 го числа этого месяца(почему то воскресенье http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ) Наш номер договора- конец второй сотни.
Подождем. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Всем удачи и скорейшего получения ключей и начала ремонта! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Они всем говорят позвонить после 16, т.к. рассчитывают до этого времени расидать письма. Уверена после 16 они Вам скажут какого числа звонить и сколько у Вас метров. Сейчас у них просто запарка. Подождите недельку-другую...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623