Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Alex_ru

А кто-нибудь в курсе какой у нас в итоге будет адрес? Конкурс прошел, а результаты не понятны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балтика

Сегодня проезжал мимо, у 4.2 ведутся активные работы, установлен бордюрный камень, щебень укатывают катком, видимо готовят под асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

http://new.msk.ru/in...post__p__120967

Из темки в Эдальго "Обо всем": (а что за фундамент рядом с дорогой стоит? рядом с щитом эдальго? будущая остановка что ли?)

Фундамент для электро подстанции, будут подключать Эдальго. Сейчас эллектричество по временной схеме от Кроста(из за этого частые отключения)

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

всем здрасти. пока у меня появилось время выложить фотки, это уже сделали) но немного добавлю:

как только я остановилась около второго корпуса, меня приятно удивило то, что люди работают! и их много!! около каждого корпуса по 1-2 охранника. доступа совсем нет - нам не удалось даже за деньги.

рабочие делают заезд-подьезд-дорогу около второго корпуса.

частично выложена тротуарная плитка, около третьего корпуса лежит бордюрный камень.

внимание ТРЕТИЙ корпус: правый подъезд, крыша над последним балконом черная. обратите на это внимание!! (см. фото) возможно что то горело, т.к человек на этом этаже что то мыл!! (надеюсь z ошибаюсь)

кондеи сняли, но опора от них осталась (см.фото). только в ЭТИХ квартирах открыты окна и слышен шум ремонта. это явноне муниципальные квартиры. скорее всего "свои".

около первого корпуса красивые саженцы, уютная детская площадка. да и вообще, дом готов принять своих жильцов))))

http://imidzhmeiker.ya.ru/

Изменено пользователем горбатая антилопа

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже:) Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

всем здрасти. пока у меня появилось время выложить фотки, это уже сделали) но немного добавлю:

как только я остановилась около второго корпуса, меня приятно удивило то, что люди работают! и их много!! около каждого корпуса по 1-2 охранника. доступа совсем нет - нам не удалось даже за деньги.

рабочие делают заезд-подьезд-дорогу около второго корпуса.

частично выложена тротуарная плитка, около третьего корпуса лежит бордюрный камень.

внимание ТРЕТИЙ корпус: правый подъезд, крыша над последним балконом черная. обратите на это внимание!! (см. фото) возможно что то горело, т.к человек на этом этаже что то мыл!! (надеюсь ошибаюсь)

кондеи сняли, но опора от них осталась (см.фото). только в ЭТИХ квартирах открыты окна и слышен шум ремонта. это явноне муниципальные квартиры. скорее всего "свои".

около первого корпуса красивые саженцы, уютная детская площадка. да и вообще, дом готов принять своих жильцов))))

http://imidzhmeiker.ya.ru/

Эти "свои" жильцы еще горько пожалеют, если заедут первыми, придется пару лет жить под окружающие звуки перфораторов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Эти "свои" жильцы еще горько пожалеют, если заедут первыми, придется пару лет жить под окружающие звуки перфораторов.......

Так может они собираются сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже :) Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают :)))

да-да, мы так и подумали, что кто-то звонил-писал))) :lol: так и надо)

Так может они собираются сдавать...

скорее всего так и будет.


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

простите, но миц зап...ся..........

больше не хочется тратить время и нервы. они противоречат сами себе.

Изменено пользователем горбатая антилопа

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

про кондеи мне вообще сказали ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ. размеров бти у компании нет (как так?))))


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

простите, но миц зап...ся..........

больше не хочется тратить время и нервы. они противоречат сами себе.

Не расстраивайтесь - осталось чуть. Судя по тому, как торопяться - точно хотят сдавать все вместе, а это уже край - конец июня. Хотя я тоже очень устала морально ждать начиная с их объявления о подготовке к ГК где-то в августе того года.....

К сожалению - мы заложники данной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горбатая антилопа

Да дело не в расстройстве, а вранье.


«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Да дело не в расстройстве, а вранье.

Про вранье в ДДУ ни слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

да на самом деле я считаю радоваться надо. если там "блатные" делают свои ремонты. значит всё идет к тому что с домами нашими все хорошо. и скоро будут ключи. осталось совсем немного ждать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

да на самом деле я считаю радоваться надо. если там "блатные" делают свои ремонты. значит всё идет к тому что с домами нашими все хорошо. и скоро будут ключи. осталось совсем немного ждать.)

Всегда можно найти повод для радости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

На сайте - на вопрос "когда" - четко отвечают -РВЭ - июнь, ключи июль-сентябрь... Воть. :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже :) Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают :)))

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры:) Сегодня сфотографирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iren

Раиса, Им верить нельзя. Нас обманывают и с ГК,и говорили что УК уже принимает наш домик, и много чего другого обещали. А на деле Кондиционеры висят,а теперь еще и шторы с люстрами...... но не наши :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Раиса, Им верить нельзя. Нас обманывают и с ГК,и говорили что УК уже принимает наш домик, и много чего другого обещали. А на деле Кондиционеры висят,а теперь еще и шторы с люстрами...... но не наши :dontknow:

Они еще на нас повесят воду и электричество нажженное этими очаровательными соседями, которые там уже живут....

С сайта МИЦ - очередное в огороде бузина, а в Киеве дядька. Видимо людей, которые вложились в их стройку они считают полными идиотами :angry: :yes:

Раиса

06 Мая 2013 17:12

Добрый день, скажите. пожалуйста, поданы ли документы на получение РВЭ по К 4.1. и когда?

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ: Добрый день, Раиса! Разрешение на ввод в эксплуатацию будет получено в июне.

И кто их спрашивал когда будет получено разрешение, дураку понятно, что в июне оно будет - это крайний срок!

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры Сегодня сфотографирую.

Бедные... Сняли кондеи, теперь придется еще и шторы с люстрами снять.... :D


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×