Перейти к содержимому

Фотография

репетитор по английскому языку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:42

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по английскому языку. Разговорный и деловой английский. Репетиторская деятельность - 8 лет. Документы об образовании. Могу выслать свою анкету на Вашу личную электронную почту, т.к по правилам форума не могу разместить здесь ссылку на сайт. Просьба писать в ЛС!

Сообщение отредактировал bamcy88: 26 Январь 2014 - 23:20

#2   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:12

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по английскому языку. Разговорный и деловой английский. Репетиторская деятельность - 8 лет. Документы об образовании. Могу выслать свою анкету на Вашу личную электронную почту, т.к по правилам форума не могу разместить здесь ссылку на сайт. Просьба писать в ЛС!

заинтересовало, жду в личке ссылку

#3   sve_tully

sve_tully

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 06 Март 2014 - 11:59

пришлите пожалуйста информацию что у вас как и почем.

Мне нужен деловой английский для работы. Текущий уровень - подзабытый разговорный upper-intrmediate.

спасибо.

#4 filintver

filintver
  • Гости

Отправлено 16 Август 2014 - 20:14

Добрый день.

Вы не могли бы оставить свои контакты. Нужен репетитор. Уровень b2. Мой телефон 89265033155 Александр

#5 Елена_З

Елена_З
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:21

Добрый день, как с Вами можно связаться и обсудить стоимость и время. Напишите мне, пожалуйста. 

#6   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:03

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по английскому языку. Разговорный и деловой английский. Репетиторская деятельность - 10 лет. Документы об образовании. Могу выслать свою анкету на Вашу личную электронную почту, т.к по правилам форума не могу разместить здесь ссылку на сайт. Просьба писать в ЛС!

#7   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:39

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по английскому языку. Разговорный и деловой английский. Репетиторская деятельность - 10 лет. Документы об образовании. Могу выслать свою анкету на Вашу личную электронную почту, т.к по правилам форума не могу разместить здесь ссылку на сайт. Просьба писать в ЛС!

#8   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 14:19

Подготовка к ГИА, ЕГЭ по английскому языку! Разговорный и деловой английский. Репетиторская деятельность - 10 лет. Документы об образовании. Могу выслать свою анкету на Вашу личную электронную почту, т.к по правилам форума не могу разместить здесь ссылку на сайт. Просьба писать в ЛС!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623