Перейти к содержимому

Детский массаж

детский массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:46

Предлагаю услугу детский массаж. Предпочтительный возраст детей с которыми провожу массаж от 2 месяцев до 10 лет. Массаж проводится курсами до 10-15 сеансов (в зависимости от возраста ребенка и наличию физических проблем). Опыт работы  -  начинающий массажист. Оплата от 800 руб./сеанс. Имеется свидетельство об окончании курсов.

телефон  8-925-705-03-63 (Анастасия)

Для жителей пос. Коммунарка и проживающих в районе м.Теплый стан.

#2   ksuvesna

ksuvesna

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 23 Май 2014 - 22:09

Хотела бы выразить свою благодарность Анастасии за ее работу с моей дочкой.
Малышка у меня 4 месяца, была не активная, постоянно зажимала пальчики, переворачиваться категорически не хотела. Спала ночью плохо, также беспокоили колики и по результату узи и позже рентгена нам поставили недоразвитие правого тб сустава.
Был рекомендован массаж и электрофорез. Начали мы с массажа и я честно говоря даже не ожидала столь хороших результатов:
-После 2 сеансов массажа ребенок САМ стал переворачиваться на животик,
- после еще пары занятий она активно начала пинаться и толкаться ножками. Также наконец то раскрыла ладошки и стала хорошо захватывать игрушки,
- после всего курса( 10 занятий) малышка поползла!!! Ей уже стал интересен развивающий коврик не с точки зрения подвесных игрушек, но и все шуршащие и пищащие его поверхности.
Были опасения на счет не совсем большого опыта мастера, но все сомнения улетучились после первого занятия. Записалась на август на следующий курс.
Рекомендую Анастасию как очень хорошего массажиста, знающего свою профессию.

#3 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 25 Май 2014 - 21:12

Хотела бы выразить свою благодарность Анастасии за ее работу с моей дочкой.
Малышка у меня 4 месяца, была не активная, постоянно зажимала пальчики, переворачиваться категорически не хотела. Спала ночью плохо, также беспокоили колики и по результату узи и позже рентгена нам поставили недоразвитие правого тб сустава.
Был рекомендован массаж и электрофорез. Начали мы с массажа и я честно говоря даже не ожидала столь хороших результатов:
-После 2 сеансов массажа ребенок САМ стал переворачиваться на животик,
- после еще пары занятий она активно начала пинаться и толкаться ножками. Также наконец то раскрыла ладошки и стала хорошо захватывать игрушки,
- после всего курса( 10 занятий) малышка поползла!!! Ей уже стал интересен развивающий коврик не с точки зрения подвесных игрушек, но и все шуршащие и пищащие его поверхности.
Были опасения на счет не совсем большого опыта мастера, но все сомнения улетучились после первого занятия. Записалась на август на следующий курс.
Рекомендую Анастасию как очень хорошего массажиста, знающего свою профессию.

Ксения, спасибо за отзыв, очень приятно =) жду вас на следующий комплекс!

#4 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 13:37

Форумчане! Так как объявление здесь поменять невозможно хотела внести коррективы:

Предлагаю услугу детского массажа, сейчас беру деток в возрасте от 1 месяца и до 1,5 лет. Делаю все комплексы у Вас на дому или у себя дома. Массаж проводится курсами по 10-15 занятий (без перерывов).

Стоимость от 700 рублей/сеанс!

И вот мой совет дорогие родители: делайте обязательно массаж, пусть это будут все комплексы или несколько. Не зависимо от диагнозов и показаний врачей, помните что массаж и движения для ребенка являются естесственной потребностью, основным источником радости общения с окружающим миром! 

Возраст детей для проведения комплексов:

1 комплекс - 1-3 месяца

2 комплекс- 3-4 месяца

3 комплекс - 4-6 месяцев

4 комплекс - 6-9 месяцев

5 комплекс - 9 - 12 месяцев

#5 Biletik

Biletik
  • Гости

Отправлено 29 Май 2014 - 13:28

Предлагаю услугу детский массаж. Предпочтительный возраст детей с которыми провожу массаж от 2 месяцев до 10 лет. Массаж проводится курсами до 10-15 сеансов (в зависимости от возраста ребенка и наличию физических проблем). Опыт работы  -  начинающий массажист. Оплата от 800 руб./сеанс. Имеется свидетельство об окончании курсов.

телефон  8-925-705-03-63 (Анастасия)

Для жителей пос. Коммунарка и проживающих в районе м.Теплый стан.

Хочу выразить свою благодарность Анастасии за талант и умение общаться с малышами. Анастасия относиться к тем людям, которым это дано.

Моя дочка очень настороженно относиться к незнакомым людям. Когда пришло время делать массаж, я очень переживала за контакт между специалистом по массажу и моей боякой. Но мои опасения оказались напрасными. Анастасия без проблем нашла подход к нашей принцессе. Сеансы массажа превратились в события, которые были ожидаемы всей нашей семьей, и вызывали улыбку у дочки, доставляя ей кучу приятностей. Все сеансы массажа  проходили во время и без пропусков. Анастасия в этом плане очень добросовестный и ответственный человек. За что ей отдельное СПАСИБО!!!

С Анастасией мы делали массаж в 3 месяца, после чего дочка начала активно переворачиваться со спины на живот и в одну и в другую сторону. У нее стали раскрываться пальчики и появилась возможность схватить яркую и интересную ей игрушку.

После таких успехов мы обратились к Анастасии повторно, когда дочке исполнилось 6 месяцев. Данный комплекс массажа и упражнений помог малышке встать на коленки и о чудо…Мы поползли! А где то недели через две дочка стала вставать в кроватке и передвигаться вдоль бортиков.

Скоро нам 9 месяцев и мы обязательно обратимся к Анастасии за очередным комплексом массажа и упражнений. Будем готовиться к ходьбе! И я даже не сомневаюсь, что в свой День Рождения дочка будет бегать в нарядном платье и радовать гостей.  Рекомендую Анастасию! Молодой жизнерадостный специалист, который знает свое дело. Еще раз спасибо за проделанную работу.

#6 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 30 Май 2014 - 12:05

Хочу выразить свою благодарность Анастасии за талант и умение общаться с малышами. Анастасия относиться к тем людям, которым это дано.

Моя дочка очень настороженно относиться к незнакомым людям. Когда пришло время делать массаж, я очень переживала за контакт между специалистом по массажу и моей боякой. Но мои опасения оказались напрасными. Анастасия без проблем нашла подход к нашей принцессе. Сеансы массажа превратились в события, которые были ожидаемы всей нашей семьей, и вызывали улыбку у дочки, доставляя ей кучу приятностей. Все сеансы массажа  проходили во время и без пропусков. Анастасия в этом плане очень добросовестный и ответственный человек. За что ей отдельное СПАСИБО!!!

С Анастасией мы делали массаж в 3 месяца, после чего дочка начала активно переворачиваться со спины на живот и в одну и в другую сторону. У нее стали раскрываться пальчики и появилась возможность схватить яркую и интересную ей игрушку.

После таких успехов мы обратились к Анастасии повторно, когда дочке исполнилось 6 месяцев. Данный комплекс массажа и упражнений помог малышке встать на коленки и о чудо…Мы поползли! А где то недели через две дочка стала вставать в кроватке и передвигаться вдоль бортиков.

Скоро нам 9 месяцев и мы обязательно обратимся к Анастасии за очередным комплексом массажа и упражнений. Будем готовиться к ходьбе! И я даже не сомневаюсь, что в свой День Рождения дочка будет бегать в нарядном платье и радовать гостей.  Рекомендую Анастасию! Молодой жизнерадостный специалист, который знает свое дело. Еще раз спасибо за проделанную работу.

Лена, спасибо за отзыв! Через многие этапы Вы уже прошли и думаю впереди еще один замечательный этап - хотьба! Жду встречи=) растите и будьте здоровенькими.

#7   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:29

Скажите... Нам поставили диагноз вальгусная установка стоп, ребенку полтора года, рекомендовали специальный массаж (к слову, общеукрепляющий мы делаем каждые 3 месяца, но тут сказали, что нужно какой-то специальный массаж). Умеете ли вы работать с такой проблемой и исправить постановку ножки?

#8   Мила

Мила

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12
  • Интересы:Путешествия

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:33

Форумчане! Так как объявление здесь поменять невозможно хотела внести коррективы:

Предлагаю услугу детского массажа, сейчас беру деток в возрасте от 1 месяца и до 1,5 лет. Делаю все комплексы у Вас на дому или у себя дома. Массаж проводится курсами по 10-15 занятий (без перерывов).

Стоимость от 700 рублей/сеанс!

И вот мой совет дорогие родители: делайте обязательно массаж, пусть это будут все комплексы или несколько. Не зависимо от диагнозов и показаний врачей, помните что массаж и движения для ребенка являются естесственной потребностью, основным источником радости общения с окружающим миром! 

Возраст детей для проведения комплексов:

1 комплекс - 1-3 месяца

2 комплекс- 3-4 месяца

3 комплекс - 4-6 месяцев

4 комплекс - 6-9 месяцев

5 комплекс - 9 - 12 месяцев

Анастасия, есть ли у вас медицинское образование?

#9 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:33

Анастасия, есть ли у вас медицинское образование?

Здравствуйте!Медицинского образования нет.Есть свидетельство и медицинская книжка.Скажу так,сейчас в институтах преподают для слушателей с медицинским образованием и без медицинского.Слушатели с мед.образованием имеют право работать в мед.учреждениях.

#10 kaktus

kaktus
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:44

Хочу внести коррективы:"не зависимо от диагнозов и показаний врачей"- имеется ввиду,когда малыш здоров,не требуется специальных коррекционных мероприятий,когда сам родитель хочет сделать своему здоровому ребенку общеукрепляющий массаж по возрасту без назначения педиатра и другого специалиста.В любых других случаях,при отклонениях в развитии мышечного,костного аппарата,при постановке конкретных диагнозов массаж проводится строго по назначению врачей,при наличии заключений специалистов.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623