Перейти к содержимому

- - - - -

Танцы - что любим, куда податься, делимся опытом

танцы фитнес хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Sophie

Sophie
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:35

Друзья, хотелось бы пообсуждать тему танцев. Я вот до переезда активно занималась чем-то вроде смеси R&B и хип-хопа - было здорово. А теперь вот с дочкой маленькой особо не выбраться. Вот было бы у нас в Коммунарке что-то такое.. Я бы и дочку отдала, она любит под музыку двигаться:)) Поделитесь локальным опытом - куда можно податься, и вообще интересно, есть ли единомышленники? Каким бы направлением занялись? Как выкраиваете время?)) 

#2   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:11

Sophie, привет!

Я по существу вопросов ничего не подскажу, к сожалению - в Коммунарке танцами не занимаюсь... Раньше (лет 5 назад) танцевала много и самые разные направления (RNB, беллиданс, хастл, стрип-пластика), потом временно променляла все это дело на фитнес-клуб... Но через энное количество времени поняла, что тягать железки, конечно, моё, но это фантастически скучно!!! И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

Я танцую в центре, на Павелецкой - рядом с работой. Домой приползаю поздно... Но у меня детей нет, мне с временем проще.

У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Изображение

#3 Sophie

Sophie
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:05

Sophie, привет!

Я по существу вопросов ничего не подскажу, к сожалению - в Коммунарке танцами не занимаюсь... Раньше (лет 5 назад) танцевала много и самые разные направления (RNB, беллиданс, хастл, стрип-пластика), потом временно променляла все это дело на фитнес-клуб... Но через энное количество времени поняла, что тягать железки, конечно, моё, но это фантастически скучно!!! И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

Я танцую в центре, на Павелецкой - рядом с работой. Домой приползаю поздно... Но у меня детей нет, мне с временем проще.

У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Вот-вот, я на фитнес походила какое-то время и тоже затосковала страшно)) Спасибо за наводки насчет Ясенево, посмотрю. Значит, буги-вуги здорово зацепило, судя по всему?;) Может, тоже как-нибудь попробую)

#4   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:37

С детстства мечтала танцевать, но увы:(

Зато после 30 лет занималась go-go и стриппластикой на Чистых прудах. До сих пор мечтаю освоить стэп.

#5 Sophie

Sophie
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:26

С детстства мечтала танцевать, но увы :(

Зато после 30 лет занималась go-go и стриппластикой на Чистых прудах. До сих пор мечтаю освоить стэп.

Танцевать - по-моему, никогда не поздно начинать) Это же сплошное движение души - главное, свое направление найти.

#6   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:07

...И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

...У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Приветствую коллегу по Танцклассу! Мы, правда, линдихопперы :)

#7   kleo

kleo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:08

да-да, и мне тоже интересно :) хип-хоп, хаус в моих фаворитах! хотелось бы продолжить их и еще экспериментал попробовать. сына бы тоже отдала, как подрастет)

#8 Sophie

Sophie
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:33

да-да, и мне тоже интересно :) хип-хоп, хаус в моих фаворитах! хотелось бы продолжить их и еще экспериментал попробовать. сына бы тоже отдала, как подрастет)

Привет соседям) Изучаю вот, что есть, и думаю, надо самим организовывать что-то этакое поблизости :) А сыну сколько? Вот если, теоретически, занятия устроить, есть с кем оставить?) 

#9   kleo

kleo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:38

мы только в этом году родились;) но желание уже есть)) пока что не с кем оставлять, но ближе к делу будет видно.

а кто-нибудь в курсе со скольки лет детишек в танцы отдают? лет с 4-5? или раньше можно?

#10 Sophie

Sophie
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:42

мы только в этом году родились ;) но желание уже есть)) пока что не с кем оставлять, но ближе к делу будет видно.

а кто-нибудь в курсе со скольки лет детишек в танцы отдают? лет с 4-5? или раньше можно?

Порыла на форумах - вроде как оптимально лет в 5. Сама пока не пробовала, не знаю) Наверное, еще от ребенка зависит - как ему, нравится-не нравится. Но в целом, там все дело в концентрации внимания на занятиях - детишкам помладше это тяжело дается. Но можно и занятия покороче, в принципе..

#11   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:47

Думаю дочку отдать на танцы в сентябре 2014. Ей к тому времени будет 4 с небольшим. Заметила, что она начала подтанцовывать - хочу закрепить успех:).

Сама тоже с удовольствием присоединюсь к танцклассу, т.к. считаю этоту разновидность физической нагрузки самой гармоничной:)

#12   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:41

Приветствую коллегу по Танцклассу! Мы, правда, линдихопперы :)

Привет-привет))) Я только вернулась из рождественского танцевального лагеря, из Химок))) Это было очень круто!!! Попробовала там кстати линди... Уважаю, но не буду пока путаться, буги-вуги проще)))

И да, свинг здорово зацепил)

Изображение

#13   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:07

Привет-привет))) Я только вернулась из рождественского танцевального лагеря, из Химок))) Это было очень круто!!! Попробовала там кстати линди... Уважаю, но не буду пока путаться, буги-вуги проще)))

И да, свинг здорово зацепил)

О, да, мы заезжали туда на последнюю вечеринку, а заодно бонус по линди давали: shakes&breaks, может даже заходили? :)

#14   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:26

А бальников нет? Кстати, детей можно отдать на бальные танцы в ДК Коммунарка. А вот со взрослыми сложнее. Преподаватель оставил телефон, сказал что может заниматься частно на на территории Трансгаза. А это пропуск и прочие проблемы.

#15   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:09

О, да, мы заезжали туда на последнюю вечеринку, а заодно бонус по линди давали: shakes&breaks, может даже заходили? :)

Да вы что?! Вот там и познакомились заочно))) Я хоть и бугер, на бонусе была, и вас запомнила)))

Изображение

#16   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:25

Да вы что?! Вот там и познакомились заочно))) Я хоть и бугер, на бонусе была, и вас запомнила)))

Ха, ну вот и познакомились :)

#17   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:41

Ну, раз пошла такая тема, попиарю-ка своего родственника и просто хорошего парня :)

Знакомьтесь: Антон Прокудин. Неоднократный чемпион и призер (устанешь перечислять чего).

Антон занимается тренерской работой, желающие могут получить контакты в личку

• Натали777 это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#18 Sophie

Sophie
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:34

Ну, раз пошла такая тема, попиарю-ка своего родственника и просто хорошего парня :)

Знакомьтесь: Антон Прокудин. Неоднократный чемпион и призер (устанешь перечислять чего).

Антон занимается тренерской работой, желающие могут получить контакты в личку

Такого молодца грех не попиарить :) Я вот не по этому направлению, и то залюбовалась)

#19   kleo

kleo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:29

поддержу тему  :dance: это старенькое от любимой танцевальной группы Чердак Джека: творческие и креативные! возможно еще кому-нибудь придется по вкусу  :) 

#20   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:15

А бальников нет?

5 лет жизни отдала бальным :) ,очень жалею,что бросила

какой красавец!(в смысле танца) и очень красивый пасадобль!

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Темы с аналогичным тегами танцы, фитнес, хобби

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623