Гость Sophie

Танцы - что любим, куда податься, делимся опытом

23 сообщения в этой теме

Друзья, хотелось бы пообсуждать тему танцев. Я вот до переезда активно занималась чем-то вроде смеси R&B и хип-хопа - было здорово. А теперь вот с дочкой маленькой особо не выбраться. Вот было бы у нас в Коммунарке что-то такое.. Я бы и дочку отдала, она любит под музыку двигаться:)) Поделитесь локальным опытом - куда можно податься, и вообще интересно, есть ли единомышленники? Каким бы направлением занялись? Как выкраиваете время?)) 

Поделиться сообщением

Sophie, привет!

Я по существу вопросов ничего не подскажу, к сожалению - в Коммунарке танцами не занимаюсь... Раньше (лет 5 назад) танцевала много и самые разные направления (RNB, беллиданс, хастл, стрип-пластика), потом временно променляла все это дело на фитнес-клуб... Но через энное количество времени поняла, что тягать железки, конечно, моё, но это фантастически скучно!!! И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

Я танцую в центре, на Павелецкой - рядом с работой. Домой приползаю поздно... Но у меня детей нет, мне с временем проще.

У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Поделиться сообщением

Sophie, привет!

Я по существу вопросов ничего не подскажу, к сожалению - в Коммунарке танцами не занимаюсь... Раньше (лет 5 назад) танцевала много и самые разные направления (RNB, беллиданс, хастл, стрип-пластика), потом временно променляла все это дело на фитнес-клуб... Но через энное количество времени поняла, что тягать железки, конечно, моё, но это фантастически скучно!!! И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

Я танцую в центре, на Павелецкой - рядом с работой. Домой приползаю поздно... Но у меня детей нет, мне с временем проще.

У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Вот-вот, я на фитнес походила какое-то время и тоже затосковала страшно)) Спасибо за наводки насчет Ясенево, посмотрю. Значит, буги-вуги здорово зацепило, судя по всему?;) Может, тоже как-нибудь попробую)

Поделиться сообщением

С детстства мечтала танцевать, но увы:(

Зато после 30 лет занималась go-go и стриппластикой на Чистых прудах. До сих пор мечтаю освоить стэп.

Поделиться сообщением

С детстства мечтала танцевать, но увы :(

Зато после 30 лет занималась go-go и стриппластикой на Чистых прудах. До сих пор мечтаю освоить стэп.

Танцевать - по-моему, никогда не поздно начинать) Это же сплошное движение души - главное, свое направление найти.

Поделиться сообщением

...И сейчас с сентября пошла танцевать буги-вуги)))

...У одной из самых классных школ (Танцкласс) есть зал на Ясенево. Ну и вообще в Коньково-Ясенево как-то хорошо с танцевальными школами... На Коммунарку в деле буги не надеюсь, но за темой послежу)

Приветствую коллегу по Танцклассу! Мы, правда, линдихопперы :)

Поделиться сообщением

да-да, и мне тоже интересно :) хип-хоп, хаус в моих фаворитах! хотелось бы продолжить их и еще экспериментал попробовать. сына бы тоже отдала, как подрастет)

Поделиться сообщением

да-да, и мне тоже интересно :) хип-хоп, хаус в моих фаворитах! хотелось бы продолжить их и еще экспериментал попробовать. сына бы тоже отдала, как подрастет)

Привет соседям) Изучаю вот, что есть, и думаю, надо самим организовывать что-то этакое поблизости :) А сыну сколько? Вот если, теоретически, занятия устроить, есть с кем оставить?) 

Поделиться сообщением

мы только в этом году родились;) но желание уже есть)) пока что не с кем оставлять, но ближе к делу будет видно.

а кто-нибудь в курсе со скольки лет детишек в танцы отдают? лет с 4-5? или раньше можно?

Поделиться сообщением

мы только в этом году родились ;) но желание уже есть)) пока что не с кем оставлять, но ближе к делу будет видно.

а кто-нибудь в курсе со скольки лет детишек в танцы отдают? лет с 4-5? или раньше можно?

Порыла на форумах - вроде как оптимально лет в 5. Сама пока не пробовала, не знаю) Наверное, еще от ребенка зависит - как ему, нравится-не нравится. Но в целом, там все дело в концентрации внимания на занятиях - детишкам помладше это тяжело дается. Но можно и занятия покороче, в принципе..

Поделиться сообщением

Думаю дочку отдать на танцы в сентябре 2014. Ей к тому времени будет 4 с небольшим. Заметила, что она начала подтанцовывать - хочу закрепить успех:).

Сама тоже с удовольствием присоединюсь к танцклассу, т.к. считаю этоту разновидность физической нагрузки самой гармоничной:)

Поделиться сообщением

Приветствую коллегу по Танцклассу! Мы, правда, линдихопперы :)

Привет-привет))) Я только вернулась из рождественского танцевального лагеря, из Химок))) Это было очень круто!!! Попробовала там кстати линди... Уважаю, но не буду пока путаться, буги-вуги проще)))

И да, свинг здорово зацепил)

Поделиться сообщением

Привет-привет))) Я только вернулась из рождественского танцевального лагеря, из Химок))) Это было очень круто!!! Попробовала там кстати линди... Уважаю, но не буду пока путаться, буги-вуги проще)))

И да, свинг здорово зацепил)

О, да, мы заезжали туда на последнюю вечеринку, а заодно бонус по линди давали: shakes&breaks, может даже заходили? :)

Поделиться сообщением

А бальников нет? Кстати, детей можно отдать на бальные танцы в ДК Коммунарка. А вот со взрослыми сложнее. Преподаватель оставил телефон, сказал что может заниматься частно на на территории Трансгаза. А это пропуск и прочие проблемы.

Поделиться сообщением

О, да, мы заезжали туда на последнюю вечеринку, а заодно бонус по линди давали: shakes&breaks, может даже заходили? :)

Да вы что?! Вот там и познакомились заочно))) Я хоть и бугер, на бонусе была, и вас запомнила)))

Поделиться сообщением

Да вы что?! Вот там и познакомились заочно))) Я хоть и бугер, на бонусе была, и вас запомнила)))

Ха, ну вот и познакомились :)

Поделиться сообщением

Ну, раз пошла такая тема, попиарю-ка своего родственника и просто хорошего парня :)

Знакомьтесь: Антон Прокудин. Неоднократный чемпион и призер (устанешь перечислять чего).

Антон занимается тренерской работой, желающие могут получить контакты в личку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, раз пошла такая тема, попиарю-ка своего родственника и просто хорошего парня :)

Знакомьтесь: Антон Прокудин. Неоднократный чемпион и призер (устанешь перечислять чего).

Антон занимается тренерской работой, желающие могут получить контакты в личку

Такого молодца грех не попиарить :) Я вот не по этому направлению, и то залюбовалась)

Поделиться сообщением

поддержу тему  :dance: это старенькое от любимой танцевальной группы Чердак Джека: творческие и креативные! возможно еще кому-нибудь придется по вкусу  :) 

Поделиться сообщением

А бальников нет?

5 лет жизни отдала бальным :) ,очень жалею,что бросила

какой красавец!(в смысле танца) и очень красивый пасадобль!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу