Перейти к содержимому

Фотография

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

вести со стройплощадки строящиеся дома зеленая линия авгур эстейт а101 девелопмент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3184

#1641   Paha

Paha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:27

Да.

#1642   lttl_monster

lttl_monster

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:09

Это вторая квартира которую я покупаю у "Авгура", у первой ключи отдали с опозданием на две недели.

т.е. Вы два раза не проверили застройщика, у которого брали жилье?)))))) у Авгура крайне интересная история, сдвигу сроков удивляться не стоит. Но надеяться на лучшее можно.

#1643   Paha

Paha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:50

Почему Вы так решили? Если мне Авгур 15 ноября 2015г. отдаст ключи, то у меня и в этот раз претензий не будет....

#1644   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:59

Хочу поздравить тех, кто купил квартиру в первой очереди. Как знали, что турки строить будут. Съездил вчера... Эти дол-ебы на 2ой очереди теперь отдалбливают межэтажные перекрытия, тк заливали все через *опу. И отбивать будут долго. Про людей: Злые все... Припарковал автор напротив Мица. Было несколько свободных мест у дороги, за мной припарковалась пара молодая. Девушка, вышла из авто и с такой злобой "Своих дворов нет для парковки". Хотя мест было ещё полно.

#1645   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:15

Хочу поздравить тех, кто купил квартиру в первой очереди. Как знали, что турки строить будут. Съездил вчера... Эти дол-ебы на 2ой очереди теперь отдалбливают межэтажные перекрытия, тк заливали все через *опу. И отбивать будут долго. Про людей: Злые все... Припарковал автор напротив Мица. Было несколько свободных мест у дороги, за мной припарковалась пара молодая. Девушка, вышла из авто и с такой злобой "Своих дворов нет для парковки". Хотя мест было ещё полно.

А выделенное можно поподробнее? Что это значит - отдалбливают межэтажные перекрытия? И почему они это делают?

#1646   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:22

Межэтажные перекрытия (снаружи), обычно шпаклюют и красят под цвет кирпича. Но сейчас они не могут этого сделать, т.к. перекрытия где-то сильно выступают за облицовочный кирпич. Вот теперь выступы эти отдалбливпют. Пока не отдолбят, то не перейдут к шпаклевке швов и покраске швов и балконов.

#1647   Paha

Paha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:28

В пятницу был на квартире снимал размеры для дизайн-проекта, высота потолков у квартир на первом этаже - 2,72м :angry:.

Авгур заявлял 2,80 .....

#1648   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:29

Это 1я очередь?

#1649   malva00

malva00

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:30

Соседи, добрый день!

А уже разрешены официальные просмотры своих квартир (вторая очередь)?

#1650   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:31

Межэтажные перекрытия (снаружи), обычно шпаклюют и красят под цвет кирпича. Но сейчас они не могут этого сделать, т.к. перекрытия где-то сильно выступают за облицовочный кирпич. Вот теперь выступы эти отдалбливпют. Пока не отдолбят, то не перейдут к шпаклевке швов и покраске швов и балконов.

Спасибо!

Ладно уж, главное, чтобы нормально все сделали. Я уже смирилась, с тем, что летом ремонт не начну. В нашем 10 корпусе видно что еще работы полно.

#1651   Paha

Paha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:32

6-ой корпус , 1-й этаж....

#1652   YURIY PORTNOV

YURIY PORTNOV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:39

Зачем же оскорблять строителей? Выравнивание межэтажных плит-нормальная практика. (злые все))) )

#1653   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:45

У меня рядом с работой дом, там эти перегородки идеально ровные, с первого по последний 22 этаж. В первой очереди их тоже не долбили. Просто видна разница между главмосстроем и турками. Прорабы просто следят лучше.

#1654   mvgorshenkov

mvgorshenkov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:47

Кстати, был неделю назад в 9 корпусе. Изменения только внутри.

На лестнице поставили все перила. На 4-м этаже, в квартирах уже проведены все трубы и выведены в коридор. В коридоре все эти трубы уже залиты под слой бетона.

В лифтовых холлах вырезали дырки под мусоропровод. Сам мусоропровод стоял не распакованный в одной из квартир.

Вентиляция была проведена полностью, а вот трубы ГВС и ХВС, а так же канализационная труба только до 4 этажа. 

#1655   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:49

А как попал туда? Или официально можно пройти?

#1656   mvgorshenkov

mvgorshenkov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:55

Ответил в личку.

А как попал туда? Или официально можно пройти?

#1657   Blackpearl.85

Blackpearl.85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:20

Добрый день, соседи!Звонила в Авгур,по поводу 7-го корпуса. Менеджер сказала, что все сделано, лифты установлены, коммуникации проведены. Осталась незначительная черновая работа, а с 1-го апреля уже, вроде как, началась приемка госкомиссией. Она будет до 30 апреля, но может и раньше закончится. Как только дома будут приняты нас начнут официально приглашать на просмотр квартир. Если всё действительно так, то осталось только дождаться результатов. Единственное, что мне не понятно, если во второй очереди до сих пор работы идут, а сдавать дома хотели одновременно, то получается, что первая очередь должна будет ждать окончания строительства всех домов?...

#1658   Dimass

Dimass

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:36

Добрый день, а как же придомовая территория ?

#1659   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:18

Добрый день, соседи!Звонила в Авгур,по поводу 7-го корпуса. Менеджер сказала, что все сделано, лифты установлены, коммуникации проведены. Осталась незначительная черновая работа, а с 1-го апреля уже, вроде как, началась приемка госкомиссией. Она будет до 30 апреля, но может и раньше закончится. Как только дома будут приняты нас начнут официально приглашать на просмотр квартир. Если всё действительно так, то осталось только дождаться результатов. Единственное, что мне не понятно, если во второй очереди до сих пор работы идут, а сдавать дома хотели одновременно, то получается, что первая очередь должна будет ждать окончания строительства всех домов?...

При всем уважении к вранью АЭ, как можно сдавать дома без дорог.

И судя по камере Майка, около первого второго корпуса прорыта траншея для укладки коммуникаций. (видно ее хорошо утром).

+ Когда я был на стройке, такая же траншея шла и около 5 корпуса.

Так что можно сказать, что на сегодня коммуникации к домам не подведены.

А после увольнения главы Сосенского за РВЭ 1 и 2 корпуса Москвы А101 , думаю АЭ никто не выдась РВЭ под обещания.

#1660   Blackpearl.85

Blackpearl.85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:32

При всем уважении к вранью АЭ, как можно сдавать дома без дорог.

И судя по камере Майка, около первого второго корпуса прорыта траншея для укладки коммуникаций. (видно ее хорошо утром).

+ Когда я был на стройке, такая же траншея шла и около 5 корпуса.

Так что можно сказать, что на сегодня коммуникации к домам не подведены.

А после увольнения главы Сосенского за РВЭ 1 и 2 корпуса Москвы А101 , думаю АЭ никто не выдась РВЭ под обещания.

я, к сожалению, давно не была на стройке и даже не видела, что там происходит. Тогда интересно, что АЭ будет врать после 30 апреля?... очень жаль, что все так плачевно(((( надеюсь, хотя бы в декабре они выдадут ключи?!... очень судиться не хочется.... только лишние нервы и деньги...

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, зеленая линия, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623