Перейти к содержимому

Фотография

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

вести со стройплощадки строящиеся дома зеленая линия авгур эстейт а101 девелопмент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3184

#3181   Мадина

Мадина

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:59

Механизм внесения доплаты такой:
Пишется акт взаимно расчетата в котором указана фактическая площадь квартиры, площадь в дду, какое расхождение в кВ.м., сколько к оплате и сроки погашения. Этот акт является допником к дду.

Спасибо!

#3182   Max_max123

Max_max123

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:14

спасибо!
я уже позвонил в авгур и записался на просмотр. по телефону сказали, что после осмотра нужно будет пойти в их офис в коммунарке и подписать этот акт (если нет замечаний). а на сами замечания есть 2 месяца с момента прихода уведомления (которое они вчера отправили). Вот только я не до конца понял какая именно дата-точка отсчета: дата составления этого уведомления, дата отправки или дата получения мною.

в этой связи есть вопрос к знатокам:
я осматриваю квартиру. допустим, косяков нет. но у меня нет возможности оплатить 295 к за две недели.
я могу сказать, что приду и подпишу акт через 2 недели, например. т.к. формально имею на это право. мне надо подумать, посмотреть сделанные фотографии, пообщаться со специалистами и т.д.
квартира-штука дорогая, нет желаия что-то подписывать сразу после просмотра.

Все очень просто, сотрудники не идут на сделку ( подписывать акт приема передачи квартиры) до того, пока Вы не оплатите метры.
Так что Вам нет смысла идти в офис до того как не оплатите эти дополнительные метры.
Чтобы быть увереннее позвоните в пост продажный отдел и спросите " до тех пор пока я не оплачу метры возможно совершить сделку передачи квартиры" и послушайте что вам ответят.

#3183   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:20

мне сказали, что после просмотра квартиры я могу пойти в офис, взять у них документ по которому оплатить мои лишние 4 см, через дорогу оплатить в агросоюзбанке, прийти с платежкой обратно и получить ключи. 

#3184   imhotol

imhotol

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:43

мне сказали, что после просмотра квартиры я могу пойти в офис, взять у них документ по которому оплатить мои лишние 4 см, через дорогу оплатить в агросоюзбанке, прийти с платежкой обратно и получить ключи. 

Договорился с застройщиком созвонится в понедельник - пришлют платежный документ по моей квартире(раньше не могут). Затем оплачиваю. И уже после этого в согласованную дату для просмотра (у меня - четверг) прихожу на просмотр->потом в офис-> подписываю акт -> предъявляю платежку->получаю ключи. 

#3185   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:42

Вторая очередь начала получать ключи. Можно считать, что строительство закончено.

Пришло время закрыть самую большую тему в разделе ЗЛ.

• Picnic, mvgorshenkov и Salamander это нравится

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, зеленая линия, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623