Перейти к содержимому

Фотография

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

вести со стройплощадки строящиеся дома зеленая линия авгур эстейт а101 девелопмент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3184

#2801   Dron

Dron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:47

А разве отопление не  включено? Кто-то недавно отчитывался о посещении, говорил что тепло.

#2802   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:56

Интересно, а почему на 9-м стройлифт снимают, а не по порядку. 9-й - самый готовый?
С краской надо подождать, прежде чем ругать - просохнет, заполимеризуется, загорит, может и выровняется по цвету. Ну не литровыми баночками же они ее замешивают. Наверняка бочками закупали, уже колерованную :yes: .
Кстати, у нас тоже стройлифт стоит, и через нашу квартиру разносят стройматериалы по всему этажу..... Трубы конечно 200% под замену, но лишь бы их не повредили, а то боюсь как включат отопление :o , не полило бы  :no: .

Они уже давно все делают не по порядку! По готовности рабочие сказали опережает 10 корп. С краской вы меня немного успокоили( может случится чудо, она высохнет и примет тот цвет что и остальная часть балкона). А про какие вы трубы, что пластиковые на полу проходят?

#2803   jenifer

jenifer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 22:17

А про какие вы трубы, что пластиковые на полу проходят?

Они самые, трубы отопления в гофре, что идут к радиаторам. Во-первых, предполагаю, что они будут сильно покоцанные, т.к. уже говорила, у нас был "перевалочный" пункт стройматериалов на этаже. Во-вторых, надо смотреть маркировки на них, у некоторых гарантийный срок службы 5-10 лет, т.е. потом можно попасть. В-третьих, в стяжку уходит много соединений, которые со временем могут потерять надежность и потечь, что потом с ними делать?
Мы, думаю, будем ставить Rehau rautitan stabil без соединений в стяжке.
Посмотрите в "ремонте..." на 5 странице в сообщ #93 давала ссылку, ИМХО, на хорошую статейку о видах труб для отопления.
  • YURIY PORTNOV и Anna2011 это нравится

#2804 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:30

Информация для 7 корпуса:

корпус ЖК "Зеленая линия" находится в полной строительной готовности. Передача квартир начнется 7 декабря 2015 г.
В ближайшее время Вы получате официальное уведомление о готовности объекта. Записаться на передачу квартиры можно по телефону +7(495) 665-75-10 ежедневно с 9-00 до 19-00, не дожидаясь получения письма.

Поздравляю новоселов)

• Svetlana T., Blackpearl.85, Abap и еще 1 это нравится

#2805 alice111

alice111
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:16

пока не записывают на просмотр. с понедельника со второй половины дня начнется запись

#2806   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:52

Вторая очередь!!!ехууууу!!!толькл что была на нашей базе!идет вовсю отделка входных групп!плитка как в 1 очереди!!!оставили место под зеркало)))

Сообщение отредактировал Королевна: 04 Декабрь 2015 - 16:53

• mvgorshenkov, Dron, рустам и 5 другим это нравится

#2807   jenifer

jenifer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:51

Вторая очередь!!!ехууууу!!!толькл что была на нашей базе!идет вовсю отделка входных групп!плитка как в 1 очереди!!!оставили место под зеркало)))

Спасибо за хорошую новость! :clap:

Внутрь не удалось пробраться, межквартирные стены заложили?

#2808   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:01

Межкомнатные стены не заложили( полный отчет писала на той неделе).
  • jenifer это нравится

#2809   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:19

только на первом этаже побыла, там рабочих куча и у входа сваркой что то делают)но я их посторонила)уж больно захотелось плиточку потрогать)))
  • jenifer и Светлана Юрьевна это нравится

#2810   ivanezhka

ivanezhka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:49

А цвет темный,т.е. Как у первой очереди или светлый как на дизайне на форуме?

#2811   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:57

А цвет темный,т.е. Как у первой очереди или светлый как на дизайне на форуме?

мне показалось что один в один как в 1очереди, но я там была недели три назад,может,конечно,и светлее, но смотрится дорого-богато)))по размерам такая же (прямоугольниками) место под диагональное зеркало напротив лифтов. Впечатление хорошее, так как я очень переживала,что намажут краской и скажут "и так сойдёт"...будет красиво, рабочие хорошо делают, аккуратно,четко и быстро) наконец то появилось ощущение, что за ними хороший и строгий присмотр. Прораб Русский)))
  • jenifer, zaichonok, Мадина и 3 другим это нравится

#2812   mvgorshenkov

mvgorshenkov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:16

мне показалось что один в один как в 1очереди, но я там была недели три назад,может,конечно,и светлее, но смотрится дорого-богато)))по размерам такая же (прямоугольниками) место под диагональное зеркало напротив лифтов. Впечатление хорошее, так как я очень переживала,что намажут краской и скажут "и так сойдёт"...будет красиво, рабочие хорошо делают, аккуратно,четко и быстро) наконец то появилось ощущение, что за ними хороший и строгий присмотр. Прораб Русский)))

Королевна, как всегда большое спасибо за ваши новости!

а с прорабом не удалось пообщаться о времени сдачи? получим в конце декабря - начале января ключики или все-таки придется в феврале получать?

#2813   jenifer

jenifer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:24

Ну слава Богу, а то уже как-то грустно было. До этого приезжали, полтора человека работали.
Так действительно, могут и до нового года успеть, правда если они и скажут об этом какого-нибудь 28 декабря, всё равно все завертится только после "каникул", вряд ли офис и УК будут работать в выходные.... Посмотрим.

#2814   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:03

Королевна, как всегда большое спасибо за ваши новости!
а с прорабом не удалось пообщаться о времени сдачи? получим в конце декабря - начале января ключики или все-таки придется в феврале получать?

ой пожалуйста)))сама очень рада,что есть хорошие новости и можно ими всех нас успокоить)))все же на нервах) Подходил ко мне прораб (единственный русский на площадке), сказал, что эти ребята хорошо делают, что сейчас все внутри сосредоточены и все будет нормально. По срокам как раз и сказал, что после нг все будет. Но! Узнала через один достоверный источник, что сдача ЗЛ у совета директоров АЭ в показателях эффективности. То есть руководство заинтересовано очень сдать все до нового года, правда сказали, что будут недоделки, я подозреваю, что дело в территории( все таки все промерзло значительно). Лично я считаю, пусть сделают все хорошо внутри, а уж без асфальта проживём зиму (как раз ремонт сделаем) и пусть потом доводят до ума раз так. Не самый плохой вариант) А плиточка и место под зеркало так порадовали) надеюсь будет все на уровне)))и вцедом будет хорошо смотреться и к цвету балконов привыкнем))) чуть не забыла, сказал, что на лестнице плитку положили уже)
  • mvgorshenkov, jenifer, zaichonok и 2 другим это нравится

#2815   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:36

Прорабы черногорцы))
  • jenifer это нравится

#2816   Anna2011

Anna2011

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:43

ой пожалуйста)))сама очень рада,что есть хорошие новости и можно ими всех нас успокоить)))все же на нервах) Подходил ко мне прораб (единственный русский на площадке), сказал, что эти ребята хорошо делают, что сейчас все внутри сосредоточены и все будет нормально. По срокам как раз и сказал, что после нг все будет. Но! Узнала через один достоверный источник, что сдача ЗЛ у совета директоров АЭ в показателях эффективности. То есть руководство заинтересовано очень сдать все до нового года, правда сказали, что будут недоделки, я подозреваю, что дело в территории( все таки все промерзло значительно). Лично я считаю, пусть сделают все хорошо внутри, а уж без асфальта проживём зиму (как раз ремонт сделаем) и пусть потом доводят до ума раз так. Не самый плохой вариант) А плиточка и место под зеркало так порадовали) надеюсь будет все на уровне)))и вцедом будет хорошо смотреться и к цвету балконов привыкнем))) чуть не забыла, сказал, что на лестнице плитку положили уже)

Спасибо вам за новости!) вы плитку на лестнице близко не смотрели? Мне показалась она очень скользкая как каток(

#2817   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:18

Прорабы черногорцы))

Вы думаете я русского от иностранца не могу отличить? Я говорила с русским.Даже если остальные черногорцы, какая разница? Главное что делают хорошо, а там хоть с пальмы пусть слазят)лично мне все равно)))
  • Мадина и Anna2011 это нравится

#2818   ivanezhka

ivanezhka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:22

Вы думаете я русского от иностранца не могу отличить? Я говорила с русским.Даже если остальные черногорцы, какая разница? Главное что делают хорошо, а там хоть с пальмы пусть слазят)лично мне все равно)))

Эх, фото хочется))) и побольше))

#2819   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:23

Спасибо вам за новости!) вы плитку на лестнице близко не смотрели? Мне показалась она очень скользкая как каток(

я видела её на прошлой неделе, когда там все делали, обычная подъездная плитка,ничего выдающегося так сказать))) да возможно будет скользкой, если например зимой куча народу на неё снег нанесёт, но думается мне, что мы все лифтами будем пользоваться, уж очень она узенькая эта лесенка, может клаустрофобию вызвать)))
  • Anna2011 это нравится

#2820   Королевна

Королевна

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:27

Эх, фото хочется))) и побольше))

Принято;) если получится завтра-послезавтра пофоткаю. Проблема в том, что много рабочих сосредоточены прям в дверях, толкаться не удобно)))и как то не все любят чтоб фотали) но схожу обязательно, будет доступ то сделаю и отправлю пользователю Акварель, она зальёт)я до сих пор не могу без неё;)
  • mvgorshenkov, Мадина и Светлана Юрьевна это нравится

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, зеленая линия, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623