Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataly_M

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

Рекомендуемые сообщения

jenifer

Извините, ввела в заблуждение..... Похоже, это фотки только этажей выше.

Эмоции, эмоции.... Сами уже изволновались с этой задержкой стройки....

Будем надеятся, что и у нас все будет хорошо и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Да нормально все будет. Сейчас проезжали мимо Зеленой линии, возле 8 корпуса второй очереди разгружали рабочих, целый автобус привезли, человек 30-40, жалко, не успела сфотографировать. Греет душу такая картина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Ой товарищи, у нас уже есть адреса!!!таблички повесили, спросила про зеркала, сказали,будут!!!

Изменено пользователем Королевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антохер

Дом 5 корпуса 1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EKATERINKA

Дом 5 корпуса 1-3

Это унас такие номера будут или вы предположили, я думаю будет  дом 5,3,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

да кто сказал, что не будет так же как в первой очереди будет лучше, еще ничего не сделали, вот когда сделают тогда и ругаться надо...

Не мог ответить из-за карантина в 5 сообщений.

Краски внутри еще нигде нет. Финишная отделка ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

Это унас такие номера будут или вы предположили, я думаю будет  дом 5,3,1

Не может быть таких номеров. За бензоколонкой имеются строения с адресами 5/1 и 5/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Дом 5 корп 1, дом 5 к2 и дом 5 к3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

На домах таблички Улица Александры Монаховой, дом 5, корпуса 1, 2 и 3.

8 корпус это дом 5, корпус 1, 9 - 5, корп. 2, и 10 -  5, корп. 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевна

Батареи правда горячие достаточно, в моей квартире уже почти убрались) в кучку все сгребли,дверь лежит ещё, с виду её конечно сразу под замену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Портнов

IMG_1806.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tulenb_352

Вчера разговаривал с инженером зеленой линии... Спросил про вторую очередь, сроки сдачи. Сказал что до нового года точно не успеют, потом праздники, в лучшем случае в начале февраля будут давать ключи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Ну значит в целом задержка сдачи объекта будет 4 месяца, консультировалась с юристом за такую просрочку есть смысл подавать в суд. А менеджеры по телефону очень самоуверены и не компетентны ( мы Вам прислали документы в которых указали из-за чего произошла задержка сдачи объекта, это не наша вина). Извините, но это "Детский лепет" есть закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн

У нас знакомая отсудила 160 тысяч за год просрочки, при стоимости квартиры в районе 2500 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natakovalenok

и что, что они написали. я им тоже могу написать, извините, у всех кризис, зп задерживают, можно мы вам платить не будем?...реально смешно) с учетом того, что строить они начали через 2 года после присоединения к Москве.а у менеджеров работа такая, что им остается говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Добрый вечер соседи! Вечером была на стройке 2 очереди ЗЛ ( фото к сожалению прикрепить не получилось на форум). Из новостей...Спортивные площадки огородили зеленой сеткой. Вокруг 10 корпуса устанавливают столбики (как сделано в первой очереди), сказали вокруг всех трёх корпусов их будут устанавливать. Работы для благоустройства ещё много( но я так поняла, что земля замёрзла и они ничего не могут делать). В 9 корпусе убирают конструкцию на которой были с наружи установлены лебедки( они помоему так называются) и покрасили половину балкона( с цветом не попали так как предидущая часть была покрашена месяц назад) при дневном освещении очень видно несовпадение цвета (и мне повезло там оказался как раз и мой балкон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patishakh_msk

Все через одно место. Почему так не везёт нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna2011

Все через одно место. Почему так не везёт нам...

Хочется что бы и сделали побыстрее!) но когда за этой работой смотришь в зимнее время ( то асфальт в мороз кладут, то красят в дождь, то красят балконы с промежутком в месяц). То плакать хочется( Сегодня еще заметила, посадили пока туи (видимо не правильно место рассчитали) а сегодня прям на них монтируют столбы для ограждение спортивных площадок ( жалко фото не могу выложить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenifer

Интересно, а почему на 9-м стройлифт снимают, а не по порядку. 9-й - самый готовый?

С краской надо подождать, прежде чем ругать - просохнет, заполимеризуется, загорит, может и выровняется по цвету. Ну не литровыми баночками же они ее замешивают. Наверняка бочками закупали, уже колерованную :yes: .

Кстати, у нас тоже стройлифт стоит, и через нашу квартиру разносят стройматериалы по всему этажу..... Трубы конечно 200% под замену, но лишь бы их не повредили, а то боюсь как включат отопление :o , не полило бы  :no: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

А разве отопление не  включено? Кто-то недавно отчитывался о посещении, говорил что тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×