Перейти к содержимому

Фотография

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

вести со стройплощадки строящиеся дома зеленая линия авгур эстейт а101 девелопмент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3184

#221   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:25

А в каком смысле продавать нечего? Все распродано или упал спрос на квартиры?

Сообщения не могу отправлять, какие-то ограничения. Спрос очень большой, почти все под бронью или на ожидании регистрации ДДУ. Новые квартиры пока Застройщик в продажу не дает, наверное, от неликвида первых этажей хочет избавиться.

Кстрати, судя по фото, первые, да и вторые этажи находятся ниже уровня земли.

#222   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:54

Сообщения не могу отправлять, какие-то ограничения. Спрос очень большой, почти все под бронью или на ожидании регистрации ДДУ. Новые квартиры пока Застройщик в продажу не дает, наверное, от неликвида первых этажей хочет избавиться.

Кстрати, судя по фото, первые, да и вторые этажи находятся ниже уровня земли.

то, что квартиры "придерживаются" - это факт.

А по поводу "уровня земли" - в наших корпусах изначально тоже так казалось, а сейчас вроде бы такого "эффекта" нет

#223   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:41

то, что квартиры "придерживаются" - это факт.

А по поводу "уровня земли" - в наших корпусах изначально тоже так казалось, а сейчас вроде бы такого "эффекта" нет

А у вас 1 этаж?

#224   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:04

А у вас 1 этаж?

Слава Богу нет, 3-й. И то сначала бронировали 2-й, но сильно сомневались и потом " освободился" 3-й. Интересно еще то, что на момент покупки квартиры, первых этажей в нашем корпусе в продаже не было...

#225   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:07

Друзья, извините что поздно, только до машины добралась.Вот скан буклета 8 корпуса  который мы взяли в  офисе демонстраторов:)

0_d9d85_6a73318d_XL.jpg
0_d9d84_f3afd8cc_XL.jpg

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#226   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:13

Трешки только в 1 секции и бОльшего метража...Соответственно уже по другой цене. Интересно, а цены на однушки и двушки изменились?

#227   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6
  • Интересы:Украшения ручной работы.

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:16

На первые этажи желающих нет совсем, цена не на много отличается, балкона нет, темнота... Сейчас первые этажи под нежилое лучше сразу делать и людям удобно когда все рядом, хотя тогда подъезд высоко получается, у нас в доме магазины и офисы на первом этаже, и до дверей-высота! куча ступенек, приходится с коляской кое-как корячиться (по другому не назовешь), есть для колясок полозья на ступеньках, но лично у меня сил не хватает по ним вкатиться, спустится да, а вот закатить коляску!!!! -прыгаем по ступенькам. Здесь вроде низко подъезд должен быть.

#228   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:16

Трешки, конечно, шикарные в 8 корпусе

#229   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:17

Нам в офисе озвучивали цену 5800 за двушку 63 кв.м.

Мы маме хотели взять, но что-то не рискнули.Ждем старта нового проекта от МИЦа.

#230   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:21

Друзья, извините что поздно, только до машины добралась.Вот скан буклета 8 корпуса  который мы взяли в  офисе демонстратоов

Однушки маленькие, наверное не дорогие-в лет уйдут

#231   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:23

Планировка классная, у двушек тоже, мне кажется получше чем у нас.

#232   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:25

Мне прихожая не очень нравится по планировке. Остальное, конечно, да...Но цена 86-метровой трешки на верхних этажах 8-го корпуса была 8 200 000. А это уже существенная разница с башнями. А на двушки цена, получается, не изменилась.. А планировка удачнее...

#233   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:30

Нам в офисе озвучивали цену 5800 за двушку 63 кв.м.

Мы маме хотели взять, но что-то не рискнули.Ждем старта нового проекта от МИЦа.

Начитавшись форума я бы, наверное, тоже не рискнула ) Но пока вроде у нас, дольщиков ЗЛ, нареканий нет. Будем надеяться, что так и останется до завершения стройки как минимум :-))

#234   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:43

Начитавшись форума я бы, наверное, тоже не рискнула ) Но пока вроде у нас, дольщиков ЗЛ, нареканий нет. Будем надеяться, что так и останется до завершения стройки как минимум :-))

Знаете мы и так рискнуля взять однушку в ипотеку в 4 корпусе, хотя я очень отговаривала бывшего супруга от покупки у авгура, а единственным жильем для мамы я не готова рисковать.

Поэтому решили может будет и подороже у МИЦа и подольше, но зато без нервов,а это для пожилых людей намного важнее :)

Чесно говоря, я уже в этой ветке писала, но даже подход менеджеров МИЦа мне больше понравился!У  меня есть ВСЯ документация на мою строющуюся квартиру вплоть до размеров будующей квартиры.К сожалению в авгуре нам не дали ничего,внятно на многие вопросы ответить не смогли и если чесно, то свои деньги я бы в авгур не вложила, именно этап работы с менеджером был просто провальным, будь деньги моими, я бы развернулась и ушла к другому застройщику!!! пусть дороже и дольше но хотябы с адекватными ответами , документацией и прочим.Но это всё сугубое  ИМХО, время рассудит, тем более МИЦ 9 и ЗЛ будут сдаваться одновременно фактически и у меня будет возможность сравнить и сдачу домов и передачу ключей и качество построеного жилья и прочее от двух застройщиков :)

#235   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:47

Однушки маленькие, наверное не дорогие-в лет уйдут

Однушки от 4 млн. и выше, дороже, чем в башнях на старте. Основное преимущество, как говорят в Авгуре, это 4 квартиры на этаже, а не 8, да и для парковки больше места. Может сами будем около 8-10 корпусов парковаться. Кстати многоуровневый паркинг будет в продаже с ноября, цены пока не известны.

#236   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:49

Знаете мы и так рискнуля взять однушку в ипотеку в 4 корпусе, хотя я очень отговаривала бывшего супруга от покупки у авгура, а единственным жильем для мамы я не готова рисковать.

Поэтому решили может будет и подороже у МИЦа и подольше, но зато без нервов,а это для пожилых людей намного важнее :)

Чесно говоря, я уже в этой ветке писала, но даже подход менеджеров МИЦа мне больше понравился!У  меня есть ВСЯ документация на мою строющуюся квартиру вплоть до размеров будующей квартиры.К сожалению в авгуре нам не дали ничего,внятно на многие вопросы ответить не смогли и если чесно, то свои деньги я бы в авгур не вложила, именно этап работы с менеджером был просто провальным, будь деньги моими, я бы развернулась и ушла к другому застройщику!!! пусть дороже и дольше но хотябы с адекватными ответами , документацией и прочим.Но это всё сугубое  ИМХО, время рассудит, тем более МИЦ 9 и ЗЛ будут сдаваться одновременно фактически и у меня будет возможность сравнить и сдачу домов и передачу ключей и качество построеного жилья и прочее от двух застройщиков :)

То, что есть вся документация .это важный фактор...Наверное, мне просто повезло с менеджером в Авгуре ) Я тоже рассматривала вариант покупки у МИЦа.  А сравнить правда будет интересно, Хорошо, что Вы присутствуете и в нашей ветке )

#237   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:52

В этой теме обсуждают этапы строительства ЗЛ, а не застройщиков. Предлагаю высказывать свое мнение кто лучше, кто хуже в другой теме.

Сообщение отредактировал Papa Smurf: 30 Январь 2014 - 09:53

#238   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:53

Однушки от 4 млн. и выше, дороже, чем в башнях на старте. Основное преимущество, как говорят в Авгуре, это 4 квартиры на этаже, а не 8, да и для парковки больше места. Может сами будем около 8-10 корпусов парковаться. Кстати многоуровневый паркинг будет в продаже с ноября, цены пока не известны.

Но расположение наших башен мне больше нравится, учитывая расширение центральной дороги ) А проблема с парковкой будет общей, потому что мест слишком мало для такого количества квартир! А паркинг, скорее всего, будет стоить как и все аналогичные в Коммунарке, 700-800 т.р. Меня цена вообще удивляет - это дороже, чем цена на аналогичный паркинг в Москве...

#239   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:56

В этой теме обсуждают этапы строительства ЗЛ, а не застройщиков. Предлагаю высказывать свое мнение кто лучше, кто хуже в другой теме.

Эта тема, к сожалению, была закрыта Администратором из-за конфликта пользователей. Открывать ее заново не вижу смысла. А застройщиков мы обсуждали в привязке к ЗЛ.

#240   Deep Forest

Deep Forest

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:14

Но расположение наших башен мне больше нравится, учитывая расширение центральной дороги ) А проблема с парковкой будет общей, потому что мест слишком мало для такого количества квартир! А паркинг, скорее всего, будет стоить как и все аналогичные в Коммунарке, 700-800 т.р. Меня цена вообще удивляет - это дороже, чем цена на аналогичный паркинг в Москве.

Говорят, в Москве гораздо дороже.

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, зеленая линия, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623