Перейти к содержимому

Фотография

Этапы строительства ЖК "Зеленая линия"

вести со стройплощадки строящиеся дома зеленая линия авгур эстейт а101 девелопмент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3184

#181   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 6
  • Интересы:Украшения ручной работы.

Отправлено 20 Январь 2014 - 16:11

Уважаемые соседи! Масштаб совместно с Управлением по строительству 111, объявили открытый конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ по строительству магистральных сетей теплоснабжения жилого квартала пос. Коммунарка, уч 39, 103 (Зеленая линия -2 очереди) 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. Ура, будем строиться. :clap:

#182   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:31

[quote name="Zero" post="190270" timestamp="1390223507"]

Уважаемые соседи! Масштаб совместно с Управлением по строительству 111, объявили открытый конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ по строительству магистральных сетей теплоснабжения жилого квартала пос. Коммунарка, уч 39, 103 (Зеленая линия -2 очереди)

. Ура, будем строиться. :clap:[/quot

Это здорово! В Москве 101 подобный тендер обьявляли в октябре, по- моему, хотя сдача на год раньше нас... Может, и правда, темпы не упадут )

#183   Deep Forest

Deep Forest

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:20

Я 11 насчитала со строящимся )) на съемке с вебкамеры также 11 виднеется )

Ой, извините, это я на 1-й корпус посмотрела :unsure:

#184   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:31

Коллеги с работы были в выходные на стройке. Зашли в офис продаж узнать про однушки в башнях. Менеджер закатывая глаза говорит, что в башнях все почти продано, остались только первые этажи по 4 млн. и последние по 4,2 млн. Также открылись продажи в 8 корпусе по 4 - 4,1, хорошие этажи и дешевле уже не будет никогда. Надо брать сегодня, завтра будет только дороже, нагоняют ажиотаж.
Народу в офисе не много, как им показалось, и активность потенциальных покупателей какая-то вялая. Договоры особо никто не заключает.
Вообщем коллеги сказали, что для них это дорого, оставили свой телефон по просьбе менеджера, на всякий случай.
На следующий день - чудо - перезвонил менеджер и сообщил, что появились предложения в башнях (не помню в каких корпусах, возможно в 4 и в 5) на средних этажах по 3,8 и 3,9 млн.
Так вот, они задумались - может вот он потолок цен, но застройщик не снижает цену, чтобы не опускать продажи или это квартиры из резерва и их застройщик предлагает клиентам, не готовым платить от 4 млн. и выше. А может уже имеет смысл разговаривать с Авгуром о скидках? Поделитесь опытом получения скидок.

#185   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:46

Коллеги с работы были в выходные на стройке. Зашли в офис продаж узнать про однушки в башнях. Менеджер закатывая глаза говорит, что в башнях все почти продано, остались только первые этажи по 4 млн. и последние по 4,2 млн. Также открылись продажи в 8 корпусе по 4 - 4,1, хорошие этажи и дешевле уже не будет никогда. Надо брать сегодня, завтра будет только дороже, нагоняют ажиотаж.
Народу в офисе не много, как им показалось, и активность потенциальных покупателей какая-то вялая. Договоры особо никто не заключает.
Вообщем коллеги сказали, что для них это дорого, оставили свой телефон по просьбе менеджера, на всякий случай.
На следующий день - чудо - перезвонил менеджер и сообщил, что появились предложения в башнях (не помню в каких корпусах, возможно в 4 и в 5) на средних этажах по 3,8 и 3,9 млн.
Так вот, они задумались - может вот он потолок цен, но застройщик не снижает цену, чтобы не опускать продажи или это квартиры из резерва и их застройщик предлагает клиентам, не готовым платить от 4 млн. и выше. А может уже имеет смысл разговаривать с Авгуром о скидках? Поделитесь опытом получения скидок.

Однушки еще есть в наличии везде. Вот с трешками- гораздо сложнее, с двушками думаю тоже уже не очень... Но резерв, возможно, есть...а скидки..Чего ради, если и и так есть спрос... Главное, чтобы цены не выросли в процессе приобретения )))

#186   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 08:32

Судя по изображению с вебкамеры Админа сегодня стройка идет :clap:

#187   surekat

surekat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 21 Январь 2014 - 08:48

Добрый день! О каких скидках может идти речь, если у нас цены в рублях, а рубль все падает и падает....Как бы не подняли наоборот)))

#188   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:08

Я тоже думаю, что скидки это мечта. А вот про резерв это 100%. Мы когда свою квартиру выбирали с мужем, пришли а нам особо выбора то и не дали, все что было по наличию нам не нравилось (то дорога близко, то окна на север или этаж не тот), просидев провыбирав и поняв что все не устраивает (вообще сначала в москве 101 брать хотели-та же ситуация), попросили ее подобрать что-то, что нам надо и обозначили границу цены и попросили нам позвонить, менеджер ушла, вернувшись сказала что есть одна квартира забронированная, типо, продажа срывается, начальник вроде ей дал согласие нам ее отдать. А она как раз была то что нам надо, так мы ее и купили. Так вопрос в том, а кем она забронирована была.... Я думаю личный резерв, на привиредливых людей которые упираются и не хотят брать то что есть. Хотя! Я могу ошибаться! У них на сайте по броням и выкупам квартир сейчас информация свежая, недавно совсем обновили сайт. Там есть еще квартиры, я думаю там как раз все квартиры показаны реальные. Просто на некоторые наложено "вето".

#189   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:24

Судя по изображению с вебкамеры Админа сегодня стройка идет :clap:

Идет! Ура! И камера первая (5-6-7 корпуса) снова заработала!!!

#190   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:58

Это застройщик ЗЛ.

#191   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:22

Это застройщик ЗЛ.

Надеюсь, это никак не отразится на темпах строительства....

#192   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:55

Соседи, случаем нет свежих фото нашей стройки??? На камере плохо видно корпуса 5-6-7, качество по-моему хуже стало и солнце слепит. 

#193   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:34

Соседи, случаем нет свежих фото нашей стройки??? На камере плохо видно корпуса 5-6-7, качество по-моему хуже стало и солнце слепит. 

Наш 2-й корпус вырос на 1 этаж, первый тоже растет. Думаю, ваши корпуса растут пропорционально )

#194   Zero

Zero

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:34

Наш 2-й корпус вырос на 1 этаж, первый тоже растет. Думаю, ваши корпуса растут пропорционально )

Хорошо бы, а то видно только тень)))

#195 Anderson2014

Anderson2014
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:59

Уважаемые форумчане!!!! Сегодня 26.01.2014 в 11.30 был в Коммунарке. Сделал фотки «Зеленой линии» с 1 по 7 корпус! Спешу Вас всех порадовать, стройка НЕ стоит!!! Я бы сказал КИПИТ! Работы ведутся на всех корпусах с 1 по 10 включительно! К сожалению фотки не прикрепляются, но я их Вам могу выслать на вашу почту! Мой ящик

С уважением Anderson2014! :clap:  :clap:  :clap:

#196   surekat

surekat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:42

Уважаемые форумчане!!!! Сегодня 26.01.2014 в 11.30 был в Коммунарке. Сделал фотки «Зеленой линии» с 1 по 7 корпус! Спешу Вас всех порадовать, стройка НЕ стоит!!! Я бы сказал КИПИТ! Работы ведутся на всех корпусах с 1 по 10 включительно! К сожалению фотки не прикрепляются, но я их Вам могу выслать на вашу почту! Мой ящик

С уважением Anderson2014! :clap:  :clap:  :clap:

а сколько этажей сейчас в 5 корпусе построили????

#197   Papa Smurf

Papa Smurf

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:55

Андерсон, скинул Вам адрес на почту. Направьте, пожалуйста, фото 4 корпуса. Спасибо!

Сообщение отредактировал Papa Smurf: 26 Январь 2014 - 15:56

#198   Nataly_M

Nataly_M

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:08

С уважением Anderson2014! :clap: :clap: :clap:

Спасибо за приятные новости!!!

#199   kse

kse

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:24

Anderson2014 огромное спасибо :thanks: порадовали

#200   mc1c80

mc1c80

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:40

а сколько этажей сейчас в 5 корпусе построили????

8 полных этажей.

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, зеленая линия, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623