Перейти к содержанию
Авторизация  
fila82

Проблема с грузовиками на Лазурной и Ясной

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

fila82

Уважаемые соседи, добрый день.

 

 

 

На выходных обратил внимание, что по Лазурной носятся грузовики и бетономешалки в большом количестве, что разрушает дорожное полотно, повышает уровень шума в районе и препятствует нормальному движению. Цель грузовиков - стройка нашего "любимого" Кроста, которая идет вблизи паркинга Квартала А101. Более того, водители грузовиков, не заезжая на территорию стройки, спокойно моют свои машины прямо на улице за домом 10 по Ясной, ну а подогрев зеркал паяльной лампой вообще не берусь комментировать. Жаль, что не успел сфотографировать этот процесс :)

 

 

 

В воскресенье я зашел на стройку и попросил телефон их прораба. Как мне объяснили, он там у них один главных. В воскресенье же позвонил ему, зовут человека Андрей, объяснил ситуацию и попросил, чтобы он направил весь поток машин через дорогу из бетонных плит (шлагбаумы там открыты). Андрей сказал, что так и поступит. Пока что не уверен, что мой звонок что-либо поменял, поэтому публикую здесь мобильный этого Андрея и призываю Вас тоже ему позвонить с просьбой перенаправить грузовики по дороге из бетонных плит.

 

 

 

Я также попробую связаться с Кростом по данному вопросу. Полагаю, что такой "космос", как знаки на Лазурной, запрещающие проезд грузовиков, лежачие полицейские и шлагбаум, пока до нас недосягаем =((

 

Андрей, прораб на стройке Кроста

+7 905 7779159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fila82

Уважаемые админы, что-то я промахнуля с местом публикации, так как тема актуальна, как минимум, для соседей из второй очереди. Возможно ли перемести тему в раздел "Общие вопросы Квартала А101"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

А по объездной бетонной дороге движение открыто? Я когда мимо ехал виджел там шлагбаум и будку, может КРОСТ по ней не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А по объездной бетонной дороге движение открыто? Я когда мимо ехал виджел там шлагбаум и будку, может КРОСТ по ней не пускают?

Будки поставил МИЦ, потому что со всей округи со строек грунт повадились свозить в поля, КРОСТ должны по идею пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fila82

Да, все открыто. Гулял там в воскресенье. Знакомые активные жители квартала писали запросы, чтобы шлагбаумы открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×