Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

    • В сторону Бутова, до серой ветки метро
      47
    • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
      217
    • Мне удобны оба варианта
      98


Рекомендуемые сообщения

Zhenika

 

2. В срок до 02.11.2015 в утренние часы пик будут запущены "экспрессы против потока" от Коммунарки до Бутово.

 

 

 

Странная у них фиксация на утренних часах пик, как будто вечером все прекрасно. Хотя, по сравнению с вечерними проблемами, утренние поездки кажутся легкими увеселительными прогулками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кроме этого, порекомендовали написать письмо в Автолайн с просьбой организовать "коммерческий" маршрут. Тоже вариант.

написал, отправил:

0_14a7cf_a0c58ee9_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

я приехала из отпуска. ехала на такси от аэропорта и в шоке. думала после приезда ситуация будет лучше. а тут полная ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Вчера, от Теплого Стана до Коммунарки на 895 доехали за 20 мин. Выехали в 17.45. Бывает же такое! Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Вот если бы взаимная ненависть на маршруте 895 поубавилась, вообще было бы хорошо!

Если кому не хватает сильных ощущений, милости просим - 895 - это для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Ликсутов обязал замов ездить на работу на общественном транспорте

http://www.newsmsk.com/article/22oct2015/net_mashin.html

 

Вот кто бы его, обязал ездить в 895 автобусе  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Сегодня утром впервые решил проехать на автобусе из Коммунарки. В 7:00 вышел из дома и в 7:06 был на остановке, возле детского садика. На остановке было примерно человек 60! Я посмотрел на все это дело и пошел пешком в сторону Газпрома. в 7:14 возле Газпрома меня догнал 895 автобус, в котором был ("кильки в томатном соусе") просто ад - набит под завязку. В результате я вышел на калужку, причем раньше чем 895 повернуть успел, сел в подходящий автобус, в котором было довольно свободно и поехал до ТС, приехал раньше чем 895 на Теплый стан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Сегодня утром впервые решил проехать на автобусе из Коммунарки. В 7:00 вышел из дома и в 7:06 был на остановке, возле детского садика. На остановке было примерно человек 60! Я посмотрел на все это дело и пошел пешком в сторону Газпрома. в 7:14 возле Газпрома меня догнал 895 автобус, в котором был ("кильки в томатном соусе") просто ад - набит под завязку. В результате я вышел на калужку, причем раньше чем 895 повернуть успел, сел в подходящий автобус, в котором было довольно свободно и поехал до ТС, приехал раньше чем 895 на Теплый стан.

Один случай из выборки всего лишь. :)

Вчера и сегодня выходил из дома в 7:15-7:20, прошел до Липового парка лишь с той целью, чтобы посадить Ж на любимое место. Пока шел, мимо проехал 895к, 895 в сторону ТС, два 895 в Бутово. В 7:35-40 сел в пустой 895к. Потормозили на выезде, конечно, но в 8:10-8:15 был на ТС. От поворота на Газопровод пулей долетели. Доволен. Пока до Бутово решил не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Думаю надо до 60-ти приспустить, а то я тут как раз денег из бюджета наворовал, на новый год надо в Европы съездить с семьей, пошопиться :D

Ваши слова начинают сбываться! Сегодня после заседания ЕЦБ евро немножко упал, с ним фунт. Если ФРС США продолжит нагнетать обстановку по поводу повышения ставки, евро упадет еще. Сейчас уже 69 на межбанке.

Соседи, Кириллу не до наших потертых автобусов, его компашка с Драги и Йеллен правит миром! :D

Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ваши слова начинают сбываться! Сегодня после заседания ЕЦБ евро немножко упал, с ним фунт. Если ФРС США продолжит нагнетать обстановку по поводу повышения ставки, евро упадет еще. Сейчас уже 69 на межбанке.

Соседи, Кириллу не до наших потертых автобусов, его компашка с Драги и Йеллен правит миром! :D

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришел ответ из Автолайна:

Уважаемый Кирилл Олегович!

Вы обращаетесь не по адресу. Решить данный вопрос не в наших силах.
Транспортные компании лишены права организации маршрутов регулярного сообщения. В настоящее время данный вопрос взял на себя сугубо Департамент транспорта и связи Москвы.
Они оценивает нужность -ненужность маршрутов, разрабатывают маршруты. А правильнее сказать должны разрабатывать ( за прошедшие годы не создано ни одного нового маршрута).  Если маршрут будет ими создан, то он будет выставлен на конкурс. И вот только на этом этапе возникает роль транспортных компаний, которые принимают решения - участвовать ли в данном конкурсе.

Обращайтесь в Дептранс  Москвы к Ликсутову.

 

vlady а у Вас нет фамилии человека из Дептранса, который рекомендовал обращаться в Автолайн?  Я с ними дальше переписываюсь, они очень удивись таким рекомендациям :)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto
@Кирилл Бармашев

>Пришел ответ из Автолайна

 

220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_st

Изменено пользователем kvieto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Пришел ответ из Автолайна:

 

 

 

220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_st

 

Я бы даже сказал:

img_3023.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

http://moslenta.ru/article/2015/10/23/zhidkin/?utm_campaign=brain&utm_term=choice&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=moslenta

 

Со слов главы столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина - 

"Сейчас из Коммунарки автобусы ходят примерно раз в пять-семь минут — до метро «Теплый стан» и до Бутово. Людям хватает."

 

А Вам хватает?

Не туда жалуемся товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Они живут в другом мире,с не понятными "тараканами" в голове,если она у них присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

http://moslenta.ru/article/2015/10/23/zhidkin/?utm_campaign=brain&utm_term=choice&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=moslenta

 

Со слов главы столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина - 

"Сейчас из Коммунарки автобусы ходят примерно раз в пять-семь минут — до метро «Теплый стан» и до Бутово. Людям хватает."

 

А Вам хватает?

Не туда жалуемся товарищи)

 

Жалуемся вот сюда


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

Повесить чтоли камеру на балконе (ясн1) . очень хорошо видно остановку от, и показать запись этому господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

На ул. Липовый парк около 9 дома установили автобусные остановки (с двух сторон). Скоро 895К будет останавливаться и на них.

Ну и так, подумалось, когда 288 продлят, он мог бы разворачиваться на кольце, где сейчас 895К, т.к. больше негде. На Бачуринской всего по одной полосе, утром и вечером пробка. На Монаховой в принципе нет места для разворота. Но при таком варианте большая часть поселка останется в недосягаемости от этого маршрута, т.к. из 7А быстрее будет дойти до Калужки, чем до ЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlady

Пришел ответ из Автолайна:

Уважаемый Кирилл Олегович!

Вы обращаетесь не по адресу. Решить данный вопрос не в наших силах.

Транспортные компании лишены права организации маршрутов регулярного сообщения. В настоящее время данный вопрос взял на себя сугубо Департамент транспорта и связи Москвы.

Они оценивает нужность -ненужность маршрутов, разрабатывают маршруты. А правильнее сказать должны разрабатывать ( за прошедшие годы не создано ни одного нового маршрута).  Если маршрут будет ими создан, то он будет выставлен на конкурс. И вот только на этом этапе возникает роль транспортных компаний, которые принимают решения - участвовать ли в данном конкурсе.

Обращайтесь в Дептранс  Москвы к Ликсутову.

 

vlady а у Вас нет фамилии человека из Дептранса, который рекомендовал обращаться в Автолайн?  Я с ними дальше переписываюсь, они очень удивись таким рекомендациям :)

Кирилл, направил Вам информацию по электронной почте.

Изменено пользователем vlady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Но при таком варианте большая часть поселка останется в недосягаемости от этого маршрута, т.к. из 7А быстрее будет дойти до Калужки, чем до ЛП.

Как нужно сделать, чтобы никого не обидеть? Всё равно всем не угодишь. Жители Бачуринской, например, "оторваны" от 895 и 895к. От 288 тоже скорее всего будут оторваны.

 

 

 

На ул. Липовый парк около 9 дома установили автобусные остановки (с двух сторон).

 

Ещё не установили. Просто поставили раму на предполагаемое место, ещё не вкопали.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×