Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

коммунарка автобус транспорт сосенское дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

Опрос: для пассажиров 895 маршрута автобуса (294 пользователей проголосовало)

Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

1. В сторону Бутова, до серой ветки метро (44 голосов [15.07%])

Процент голосов: 15.07%

2. Проголосовал В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро (155 голосов [53.08%])

Процент голосов: 53.08%

3. Проголосовал Мне удобны оба варианта (93 голосов [31.85%])

Процент голосов: 31.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1661   Evgeniy Sever

Evgeniy Sever

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:34

Хотя я сторонник что б оставили этот маршрут!
Люди коммунарки думают как до метро и до дома быстрей добраться, а вы про ашаны да рынки что не будет автобуса

#1662   k-ng

k-ng

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:07

Доброго времени суток!

Господа, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов как добрать до метро ИЗ Коммунарки, а то давно там не был и судя по стройке на Калужке ситуация изменилась) :

1. Какое СРЕДНЕЕ реальное время добраться до Теплого стана в понедельник/в будни утром в 8-9 часов ?

2. По БУДНЯМ УТРОМ из Коммунарки куда быстрее добираться: до ТС или до Бунинской Аллеи ?

Заранее спасибо.

#1663   smilik

smilik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:20

Доброго времени суток!

Господа, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов как добрать до метро ИЗ Коммунарки, а то давно там не был и судя по стройке на Калужке ситуация изменилась) :

1. Какое СРЕДНЕЕ реальное время добраться до Теплого стана в понедельник/в будни утром в 8-9 часов ?

2. По БУДНЯМ УТРОМ из Коммунарки куда быстрее добираться: до ТС или до Бунинской Аллеи ?

Заранее спасибо.

1. Не меньше 40-50 минут выходит((

2. до Ушакова автобус доезжает за 20-30 минут. Маршрутка до Бунинской Аллеи за минут 15

(всё от остановки ДК Коммунарка, бывшая Ясная)

Сообщение отредактировал smilik: 23 Сентябрь 2015 - 17:24

• k-ng и ElLi это нравится

#1664   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:51

1. Не меньше 40-50 минут выходит((

2. до Ушакова автобус доезжает за 20-30 минут. Маршрутка до Бунинской Аллеи за минут 15

(всё от остановки ДК Коммунарка, бывшая Ясная)

Подскажите, а что за маршрутка до Бунинской Аллеи ходит, какой номер? Мы еще ни разу не видели такую.

#1665   smilik

smilik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:03

Подскажите, а что за маршрутка до Бунинской Аллеи ходит, какой номер? Мы еще ни разу не видели такую.

Парам-пам-пам, читайте сообщения позавчерашней давности;) Маршрутка ходит только с этого понедельника, без номера, бааааальшими буквами на лобовом написано КОММУНАРКА и ст.метро Бун.Аллея и Адм.Ушакова. С утра в час пик и вечером в час пик точно ходят, днем еще не была, не видела))  Маршрут: Коммунарка - бутовское метро (не едет на калужку, не стоит на калужке  ;)  )

• TatiMax, Bezkor и ElLi это нравится

#1666   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:18

ЕСЛИ до этого метро пустят автобус. А это ещё не факт.

IMHO не пустят :whistle:

после реконструкции Калужки левого поворота в Мамырях не будет. а маршрут Калужка-МКАД-Киевка будет длиннее, чем 895 до ТС

• ElLi это нравится

#1667   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:38

Друзья, если 288 продлят до Коммунарки, то естественно он будет ходить не до 20 вечера и интервалы уменьшаться, прекратите писать гневны жалобы, а то мне потом и говорят, что я вот написал не правильно,а люди жалуются. 

• TNS, romchik, Кирилл Сербинов и 4 другим это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1668   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:28

Доброго времени суток!

Заранее спасибо.

Утром до метро как правило минут 30 (хотя на ОТ давно уже не ездил), что до ТС, что до Бунинской Аллеи.

Реальная попа добраться вечером от метро, автобусов может не быть по часу, потом еще прорваться внутрь автобуса вместе с обезумевшей толпой и стоять в пробке около минут 30 Калужке.

• k-ng это нравится

#1669   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:36

Утром до метро как правило минут 30 (хотя на ОТ давно уже не ездил), что до ТС, что до Бунинской Аллеи.

Реальная попа добраться вечером от метро, автобусов может не быть по часу, потом еще прорваться внутрь автобуса вместе с обезумевшей толпой и стоять в пробке около минут 30 Калужке.

Открою секрет, не нужно стоять в длительном ожидании 895, можно сесть на любой автобус в сторону Троицка, на против главного входа в Принц Плазу их несколько останавливается. Выйти на Газопроводе и прогуляться до дома. Это реально быстрее когда возникает затык с 895.

• LMI-1, Bezkor и k-ng это нравится

#1670   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:20

Открою секрет, не нужно стоять в длительном ожидании 895, можно сесть на любой автобус в сторону Троицка, на против главного входа в Принц Плазу их несколько останавливается. Выйти на Газопроводе и прогуляться до дома. Это реально быстрее когда возникает затык с 895.

Ага, мне например от этой остановки 2.5 км топать с моим плоскостопием :)))))))

Вчерась от Бутово на noname-маршрутке прокатился, ничего так, с ветерком доехал. 

• AnnaRisk и k-ng это нравится

#1671   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:33

Друзья, если 288 продлят до Коммунарки, то естественно он будет ходить не до 20 вечера и интервалы уменьшаться, прекратите писать гневны жалобы, а то мне потом и говорят, что я вот написал не правильно,а люди жалуются. 

Кирилл, не появилась ли новая информация по продления маршрута 288?

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#1672   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:41

Кирилл, не появилась ли новая информация по продления маршрута 288?

:no:

• Bezkor и nataly8413 это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1673   Мила

Мила

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12
  • Интересы:Путешествия

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:14

Сегодня белые маршрутки объявили забастовку и не вышли на маршрут. Очень тяжело было добраться из Бутова вечером, 40 минут ожидания 895, поломка автобуса, в итоге за 100 рублей и час двадцать потраченного времени.

• ElLi это нравится

#1674   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:26

Сегодня белые маршрутки объявили забастовку и не вышли на маршрут. Очень тяжело было добраться из Бутова вечером, 40 минут ожидания 895, поломка автобуса, в итоге за 100 рублей и час двадцать потраченного времени.

По какому поводу бастуют?
А я как то удачно "вписался" в 895, сразу как вышел из метро. Собственно из автобуса и пишу. ))))
  • Bezkor это нравится

#1675   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:29

А я как то удачно "вписался" в 895, сразу как вышел из метро. Собственно из автобуса и пишу. ))))

Так праздник сегодня, если это шахид-маршрутка...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1676   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:30

"бастуют", наверное, в кавычках. Скорее всего их прижали к ногтю за нелегальность.

• Мила, Bezkor и ElLi это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1677   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:04

Ну я на машине до метро стал ездить, хоть и дороже, но с автобусами какая то жесть у нас нереальная.

• TNS, Bezkor и ElLi это нравится

#1678   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:54

Сегодня был полный треш. В начале все ждали автобуса 40 минут, потом толпа в переполненном автобусе доехала до  километра от Жк Бунинский и счастливый водитель всем говорит, что я сломался, соррии, все выходят, дальше каждый сам за себя, спасательных маршруток, которые казались, как глоток свежий вводы в этом транспортном болоте, куда то исчезли. И вот я 6 км. пешком до дома, дошел весь потный и грязный. Отморозкам из Мосгортранса желаю, чтоб их всех раком поставили за такую работу..... в Итоге, я дошел до дома, а автобус только  был в киломметре от Москва 101. То есть если стоять и ждать автобуса, чтобы доехать до Коммунарки, выходит вышло 1 час 30 минут, с чем всех и поздравляю:)))) впервые прошелся  вдоль дороги и скажу вам, я теперь понимаю, почему там всегда аварии, неадекватные водилы, разгоняются за 100 и пытаются на своих  эконом классах, выжимать по полной  еще и обгоняя друг друга, даже со стороны это выглядит, страшновато, но походу смертничкам пофиг. Фонари еще одно достояние, я думал, что у меня от усталости в глазах рябит, ан нет, это российские новые технологии:)))) Вообщем будь это  цивилизованная страна, мосгортранс уже давно засудили бы, после чего автобусы бы ездили, как полагается, но  для африки будем считать, что это уже норма....

• Juliana, Вита, Кирилл Сербинов и 3 другим это нравится

#1679   Мила

Мила

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12
  • Интересы:Путешествия

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:20

Сегодня был полный треш. В начале все ждали автобуса 40 минут, потом толпа в переполненном автобусе доехала до  километра от Жк Бунинский и счастливый водитель всем говорит, что я сломался, соррии, все выходят, дальше каждый сам за себя, спасательных маршруток, которые казались, как глоток свежий вводы в этом транспортном болоте, куда то исчезли. И вот я 6 км. пешком до дома, дошел весь потный и грязный. Отморозкам из Мосгортранса желаю, чтоб их всех раком поставили за такую работу..... в Итоге, я дошел до дома, а автобус только  был в киломметре от Москва 101. То есть если стоять и ждать автобуса, чтобы доехать до Коммунарки, выходит вышло 1 час 30 минут, с чем всех и поздравляю :)))) впервые прошелся  вдоль дороги и скажу вам, я теперь понимаю, почему там всегда аварии, неадекватные водилы, разгоняются за 100 и пытаются на своих  эконом классах, выжимать по полной  еще и обгоняя друг друга, даже со стороны это выглядит, страшновато, но походу смертничкам пофиг. Фонари еще одно достояние, я думал, что у меня от усталости в глазах рябит, ан нет, это российские новые технологии :)))) Вообщем будь это  цивилизованная страна, мосгортранс уже давно засудили бы, после чего автобусы бы ездили, как полагается, но  для африки будем считать, что это уже норма....

Михаил, мы с вами сегодня были соседями по несчастью. Муж в 15,50 из Коммунарки ехал в таком же формате, все пассажиры были выброшены в полях, но им повезло больше, через 10 минут пришел другой 895..

#1680   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 06:04

Опять прорекламирую Убер: Бульвар Адмирала Ушакова - Эдальго 257 рублей и 10 минут.
Dave is my own personal Jesus

Темы с аналогичным тегами коммунарка, автобус, транспорт, сосенское, дороги

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623