Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

    • В сторону Бутова, до серой ветки метро
      47
    • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
      217
    • Мне удобны оба варианта
      98


Рекомендуемые сообщения

Гость

Друзья, если 288 продлят до Коммунарки, то естественно он будет ходить не до 20 вечера и интервалы уменьшаться, прекратите писать гневны жалобы, а то мне потом и говорят, что я вот написал не правильно,а люди жалуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

Доброго времени суток!

Господа, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов как добрать до метро ИЗ Коммунарки, а то давно там не был и судя по стройке на Калужке ситуация изменилась) :

1. Какое СРЕДНЕЕ реальное время добраться до Теплого стана в понедельник/в будни утром в 8-9 часов ?

2. По БУДНЯМ УТРОМ из Коммунарки куда быстрее добираться: до ТС или до Бунинской Аллеи ?

Заранее спасибо.

Утром до метро как правило минут 30 (хотя на ОТ давно уже не ездил), что до ТС, что до Бунинской Аллеи.

Реальная попа добраться вечером от метро, автобусов может не быть по часу, потом еще прорваться внутрь автобуса вместе с обезумевшей толпой и стоять в пробке около минут 30 Калужке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Утром до метро как правило минут 30 (хотя на ОТ давно уже не ездил), что до ТС, что до Бунинской Аллеи.

Реальная попа добраться вечером от метро, автобусов может не быть по часу, потом еще прорваться внутрь автобуса вместе с обезумевшей толпой и стоять в пробке около минут 30 Калужке.

 

Открою секрет, не нужно стоять в длительном ожидании 895, можно сесть на любой автобус в сторону Троицка, на против главного входа в Принц Плазу их несколько останавливается. Выйти на Газопроводе и прогуляться до дома. Это реально быстрее когда возникает затык с 895.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Открою секрет, не нужно стоять в длительном ожидании 895, можно сесть на любой автобус в сторону Троицка, на против главного входа в Принц Плазу их несколько останавливается. Выйти на Газопроводе и прогуляться до дома. Это реально быстрее когда возникает затык с 895.

 

Ага, мне например от этой остановки 2.5 км топать с моим плоскостопием :)))))))

Вчерась от Бутово на noname-маршрутке прокатился, ничего так, с ветерком доехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Друзья, если 288 продлят до Коммунарки, то естественно он будет ходить не до 20 вечера и интервалы уменьшаться, прекратите писать гневны жалобы, а то мне потом и говорят, что я вот написал не правильно,а люди жалуются. 

Кирилл, не появилась ли новая информация по продления маршрута 288?


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, не появилась ли новая информация по продления маршрута 288?

:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Сегодня белые маршрутки объявили забастовку и не вышли на маршрут. Очень тяжело было добраться из Бутова вечером, 40 минут ожидания 895, поломка автобуса, в итоге за 100 рублей и час двадцать потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Сегодня белые маршрутки объявили забастовку и не вышли на маршрут. Очень тяжело было добраться из Бутова вечером, 40 минут ожидания 895, поломка автобуса, в итоге за 100 рублей и час двадцать потраченного времени.

По какому поводу бастуют?

А я как то удачно "вписался" в 895, сразу как вышел из метро. Собственно из автобуса и пишу. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

По какому поводу бастуют?

А я как то удачно "вписался" в 895, сразу как вышел из метро. Собственно из автобуса и пишу. ))))

Так праздник сегодня, если это шахид-маршрутка...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

По какому поводу бастуют?

А я как то удачно "вписался" в 895, сразу как вышел из метро. Собственно из автобуса и пишу. ))))

 

"бастуют", наверное, в кавычках. Скорее всего их прижали к ногтю за нелегальность.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

Открою секрет, не нужно стоять в длительном ожидании 895, можно сесть на любой автобус в сторону Троицка, на против главного входа в Принц Плазу их несколько останавливается. Выйти на Газопроводе и прогуляться до дома. Это реально быстрее когда возникает затык с 895.

Ну я на машине до метро стал ездить, хоть и дороже, но с автобусами какая то жесть у нас нереальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Сегодня был полный треш. В начале все ждали автобуса 40 минут, потом толпа в переполненном автобусе доехала до  километра от Жк Бунинский и счастливый водитель всем говорит, что я сломался, соррии, все выходят, дальше каждый сам за себя, спасательных маршруток, которые казались, как глоток свежий вводы в этом транспортном болоте, куда то исчезли. И вот я 6 км. пешком до дома, дошел весь потный и грязный. Отморозкам из Мосгортранса желаю, чтоб их всех раком поставили за такую работу..... в Итоге, я дошел до дома, а автобус только  был в киломметре от Москва 101. То есть если стоять и ждать автобуса, чтобы доехать до Коммунарки, выходит вышло 1 час 30 минут, с чем всех и поздравляю:)))) впервые прошелся  вдоль дороги и скажу вам, я теперь понимаю, почему там всегда аварии, неадекватные водилы, разгоняются за 100 и пытаются на своих  эконом классах, выжимать по полной  еще и обгоняя друг друга, даже со стороны это выглядит, страшновато, но походу смертничкам пофиг. Фонари еще одно достояние, я думал, что у меня от усталости в глазах рябит, ан нет, это российские новые технологии:)))) Вообщем будь это  цивилизованная страна, мосгортранс уже давно засудили бы, после чего автобусы бы ездили, как полагается, но  для африки будем считать, что это уже норма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Сегодня был полный треш. В начале все ждали автобуса 40 минут, потом толпа в переполненном автобусе доехала до  километра от Жк Бунинский и счастливый водитель всем говорит, что я сломался, соррии, все выходят, дальше каждый сам за себя, спасательных маршруток, которые казались, как глоток свежий вводы в этом транспортном болоте, куда то исчезли. И вот я 6 км. пешком до дома, дошел весь потный и грязный. Отморозкам из Мосгортранса желаю, чтоб их всех раком поставили за такую работу..... в Итоге, я дошел до дома, а автобус только  был в киломметре от Москва 101. То есть если стоять и ждать автобуса, чтобы доехать до Коммунарки, выходит вышло 1 час 30 минут, с чем всех и поздравляю :)))) впервые прошелся  вдоль дороги и скажу вам, я теперь понимаю, почему там всегда аварии, неадекватные водилы, разгоняются за 100 и пытаются на своих  эконом классах, выжимать по полной  еще и обгоняя друг друга, даже со стороны это выглядит, страшновато, но походу смертничкам пофиг. Фонари еще одно достояние, я думал, что у меня от усталости в глазах рябит, ан нет, это российские новые технологии :)))) Вообщем будь это  цивилизованная страна, мосгортранс уже давно засудили бы, после чего автобусы бы ездили, как полагается, но  для африки будем считать, что это уже норма....

Михаил, мы с вами сегодня были соседями по несчастью. Муж в 15,50 из Коммунарки ехал в таком же формате, все пассажиры были выброшены в полях, но им повезло больше, через 10 минут пришел другой 895..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Опять прорекламирую Убер: Бульвар Адмирала Ушакова - Эдальго 257 рублей и 10 минут.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Опять прорекламирую Убер: Бульвар Адмирала Ушакова - Эдальго 257 рублей и 10 минут.

 

Ну а я порекламирую НАМ ПО ПУТИ!

Те же 10 минут, только БЕСПЛАТНО :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мангуст

Сегодня получила не официальный ответ от зам. начальника одного отдела по транспорту. Сами сотрудники парка не могут повлиять на  изменения в работе маршрута. Повлиять на ситуацию можно только за счет увеличения количества автобусов. Главный вопрос это нехватка техники.Рекомендовал как самое эффективное решение написать коллективное письмо в департамент транспорта и в мерию одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Всем доброе утро!

Ну а пока мы все будем ждать, что нас заметит МГТ, можно воспользоваться помощью соседей. 
Что немаловажно - помощь безвозмездная!!)))
Топаем все в соседнюю ветку! Вместе веселее  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

А что сегодня с безномерными маршрутками? Все еще "бастуют"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crack

Они пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Пишите в электронные приемные, вода камень точит. Это конечно занимает около получаса-часа: составить текст, разослать по трем ссылкам. Но стоять нам на этих остановках всю осень и зиму точно.

 

http://www.mosgortra...bratnaja-svjaz/ -Мосгортранс

 

http://dt.mos.ru/fee...cafca5aa63bd02/ - Департамент транспорта

 

https://www.mos.ru/a...on/individuals/ -Правительство Москвы - Собянин

Сегодня пришел ответ из Департамента транспорта. Стандартная отписка, которую многие уже получали о 15 автобусах, 8 из которыз 895 и 7 895К

Ну и о пробках... Все без изменений...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×