Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

коммунарка автобус транспорт сосенское дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

Опрос: для пассажиров 895 маршрута автобуса (293 пользователей проголосовало)

Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

1. В сторону Бутова, до серой ветки метро (43 голосов [14.78%])

Процент голосов: 14.78%

2. Проголосовал В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро (155 голосов [53.26%])

Процент голосов: 53.26%

3. Проголосовал Мне удобны оба варианта (93 голосов [31.96%])

Процент голосов: 31.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061   Buninski

Buninski

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бунинский" корп. 7

Отправлено 05 Август 2015 - 23:07

Да я не очень внимательный читатель, уж извините  :)  :)  :)  Мне тут читать особо нечего, а то что можно прочитать особо не радует. Я просто не могу себе пока представить маштабы пробки на академика семенова с утра с 1 сентября и толпы родителей и детей, пытающихся развернуться на 6-ти светофорах, там 3 в ряд, если что, желающих попасть в школу или садик из коммунарки.

#1062   Buninski

Buninski

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:15

И кто конкретно не строит там сады и школы в коммунарке, меня не должно волновать особо. Возле моего дома в Буннинском их построили, сразу же. А что у вас там не строят, вот пускай ваш депутат и разбирается. А проблемы у меня и у всех нас будут и уже есть, потомучто доехать до школы и садика в бунинском без автобуса очень сложно и долго.  А то что автобус никому из комунарки в бутово не нужен сейчас, это тоже бред, вот я фотку прикрепила, делала ее 8 июля в 8.30 утра. Не знаю, как прикрепить файл лучшего качества, но и на этом видно, сколько народу с утра ехало на 895 из коммунарки в бутово. И это только одна остановка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0649.JPG   42,98К   1 Количество загрузок:

#1063   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 05 Август 2015 - 23:27

И кто конкретно не строит там сады и школы в коммунарке, меня не должно волновать особо. Возле моего дома в Буннинском их построили, сразу же. А что у вас там не строят, вот пускай ваш депутат и разбирается. А проблемы у меня и у всех нас будут и уже есть, потомучто доехать до школы и садика в бунинском без автобуса очень сложно и долго.  А то что автобус никому из комунарки в бутово не нужен сейчас, это тоже бред, вот я фотку прикрепила, делала ее 8 июля в 8.30 утра. Не знаю, как прикрепить файл лучшего качества, но и на этом видно, сколько народу с утра ехало на 895 из коммунарки в бутово. И это только одна остановка.

А Вы не делите на свое и ваше.

У нас один общий район с одними общими проблемами - поселение Сосенское.

А то Вам сейчас заявят, что это Ваши проблемы, что Вам ПИК поликлинику не построил и она у Вас в Коммунарке и чего это вы к нам ездите. 

• TNS, Bezkor и ElLi это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1064   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 05 Август 2015 - 23:29

Боже, а если бы я еще был членом "Единой России", то пришлось бы и за курс рубля оправдываться и цены на гречку.

Я не состою ни в какой партии. "Сам по себе мальчик, свой собственный".

Не в тему, тут меня девушки спрашувают,а Вы не женаты?

#1065   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 05 Август 2015 - 23:30

И кто конкретно не строит там сады и школы в коммунарке, меня не должно волновать особо. Возле моего дома в Буннинском их построили, сразу же. А что у вас там не строят, вот пускай ваш депутат и разбирается. А проблемы у меня и у всех нас будут и уже есть, потомучто доехать до школы и садика в бунинском без автобуса очень сложно и долго. А то что автобус никому из комунарки в бутово не нужен сейчас, это тоже бред, вот я фотку прикрепила, делала ее 8 июля в 8.30 утра. Не знаю, как прикрепить файл лучшего качества, но и на этом видно, сколько народу с утра ехало на 895 из коммунарки в бутово. И это только одна остановка.

Я так и не понял, вам нужен 895 или нет? Мне до Ушакова - да. Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Сообщение отредактировал Ganzal: 05 Август 2015 - 23:31

• TNS и Bezkor это нравится

#1066   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 05 Август 2015 - 23:33

Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Так у них есть, 3 штуки :)

Не в тему, тут меня девушки спрашувают,а Вы не женаты?

Женат, ребенок.

• Ganzal, Bezkor и zabava это нравится

#1067   Buninski

Buninski

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:37

А Вы не делите на свое и ваше.

У нас один общий район с одними общими проблемами - поселение Сосенское.

А то Вам сейчас заявят, что это Ваши проблемы, что Вам ПИК поликлинику не построил и она у Вас в Коммунарке и чего это вы к нам ездите. 

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

Я так и не понял, вам нужен 895 или нет? Мне до Ушакова - да. Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Конечно нужен. Это единственный автобус, который возле нашего дома проезжает. Даже маршруток других нету((((((( 

#1068   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:41

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

Отделяйтесь. Проводите референдум и отделяйтесь. "ПИК-НАШ" и все такое. Потом будем сидеть и радоваться у кого, что плохого происходит. Это сейчас модно. 

• TNS и Bezkor это нравится

#1069   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:45

Конечно нужен. Это единственный автобус, который возле нашего дома проезжает. Даже маршруток других нету(((((((

Заканчиваете с подхамливаниями. Вы знаете, в мою Москву "понаехало" полроссии, пользуются моими метро, поликлиниками и школами, в магазинах очереди, в парках толпы, на дорогах пробки! :)
  • Juliana и Bezkor это нравится

#1070   Buninski

Buninski

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:45

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет.  :)

#1071   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:50

А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

Какой у вас автобус отменили? 895 как ходил с 1 июля от Теплого стана до 2-го микрорайона Южного Бутова, так и ходит. 

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 05 Август 2015 - 23:50

• Ganzal и Bezkor это нравится

#1072   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:51

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов.

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет. :)

Читать, что здесь пишут г-н Бармашев и аборигены вам лень и по барабану. Для особенно бунинонутых: Кирилл не руководит автобусами, 895 изначально связывал Коммунарку с ТС, а сейчас, к нашему с вами счастью, и с АУ. Его закидают тухляком из Дикси, если он предложит отменить маршрут до АУ. Очнитесь!

Сообщение отредактировал Ganzal: 05 Август 2015 - 23:51

• Bezkor это нравится

#1073   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 05 Август 2015 - 23:51

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет.  :)

Нормальный у НАШЕГО депутата подход. Он единственный из местной власти,кто пытается повлиять на сложившуюся ситуацию по мере своих сил и полномочий. И выходит на форум с разъяснениями, и вычитывает здесь всякие умозаключения в свой адрес.

• TNS, Натик33 и Bezkor это нравится

На каждую змею есть свой мангуст...

#1074   ilifip

ilifip

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Информационная безопасность. Сноуборд

Отправлено 05 Август 2015 - 23:52

Совхоз, наконец, переименовали:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Правда не в Фитаревскую, а в поселок.

С 10 августа 2015 года для улучшения информационного обеспечения пассажиров на маршруте автобуса № 895 по улице Александры Монаховой и улице Академика Семенова переименованы остановки:
«По требованию» — в «Улица Сосенский Стан»,
«Детский сад» — в «Улица Александры Монаховой, 10»,
«Ясная улица» — в «ДК «Коммунарка»,
«Совхоз «Коммунарка» — в «Поселок Коммунарка»,
«По требованию» — в «Липовый парк»,
«По требованию» — в «СНТ «Солнечный»,
«По требованию» — в «СНТ «Березка-Коммунарка-1»,
«По требованию» — в «Улица Александры Монаховой, 45А»,
«По требованию» — в «СНТ «Юннат-2»,
«По требованию» — в «Микрорайон Бутовские Аллеи»,
«По требованию» — в «Школа».

#1075   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:56

Никакого другого автобуса не будет еще долго. 

Мы все уже поняли, что с чтением у Вас плохо. Но раз пришли осуждать, то хотя бы бегло форум бы просмотрели бегло. Например не такая давняя новость: В Дептрансе есть намерение использовать Монаховой по полной в плане завязывания на нее маршрутов автобусов. Сейчас прорабатываются разные варианты. Например маршрут Новые Ватутинки. Центральный микрорайон - Адмирала Ушакова, Ушакова - Румянцево.

Применяя логическое мышление можно понять, что все новые маршруты пойдут через Бунинский.

• TatiMax, Bezkor и Anna2408 это нравится

#1076   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:59

Заканчиваете с подхамливаниями. Вы знаете, в мою Москву "понаехало" полроссии, пользуются моими метро, поликлиниками и школами, в магазинах очереди, в парках толпы, на дорогах пробки! :)

А,давно ли  Вы живете в нашей славной столице гор.Москве?Например   МОИ предки живут здесь с времен Петра1,и я грешный живу здесь 6 той десяток лет.Так что вопрос имено к Вам -Что по наехал?

#1077   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 00:05

А,давно ли  Вы живете в нашей славной столице гор.Москве?Например   МОИ предки живут здесь с времен Петра1,и я грешный живу здесь 6 той десяток лет.Так что вопрос имено к Вам -Что по наехал?

Я всего лишь ответил даме из Бутово в ее стиле про "ваших и наших". Конкретно мои предки 5 поколений, о которых мне хоть что-либо известно, из Москвы.
У нас в Москве не говорят "приемник" в смысле "преемник" и "что по наехал?". :D
  • Bezkor и zabava это нравится

#1078   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 00:14

Я всего лишь ответил даме из Бутово в ее стиле про "ваших и наших". Конкретно мои предки 5 поколений, о которых мне хоть что-либо известно, из Москвы.

У нас говорят ЛАЖА или ЛАФА, а обижать жителей новой Москвы,как либо  не надо!

#1079   altaridey

altaridey

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 06 Август 2015 - 00:17

Совхоз, наконец, переименовали:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Правда не в Фитаревскую, а в поселок.

С 10 августа 2015 года для улучшения информационного обеспечения пассажиров на маршруте автобуса № 895 по улице Александры Монаховой и улице Академика Семенова переименованы остановки:
«По требованию» — в «Улица Сосенский Стан»,
«Детский сад» — в «Улица Александры Монаховой, 10»,
«Ясная улица» — в «ДК «Коммунарка»,
«Совхоз «Коммунарка» — в «Поселок Коммунарка»,
«По требованию» — в «Липовый парк»,
«По требованию» — в «СНТ «Солнечный»,
«По требованию» — в «СНТ «Березка-Коммунарка-1»,
«По требованию» — в «Улица Александры Монаховой, 45А»,
«По требованию» — в «СНТ «Юннат-2»,
«По требованию» — в «Микрорайон Бутовские Аллеи»,
«По требованию» — в «Школа».

Увы, да. Вместо прекрасного топонима Фитарёво снова поселок Коммунарка, причем сразу следом за ДК. Объясняется это запуском 895к. Ну и МГТ отжег-пропала остановка жк Бунинский)) или ее так и оставят "по требованию"))
  • Bezkor это нравится

#1080   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 00:21

.

Язык петровских времен. Такой сейчас редко услышишь. Разве в районе Лефортовской слободы у сторожил проскользнет изредка....  :D

• Bezkor это нравится

Темы с аналогичным тегами коммунарка, автобус, транспорт, сосенское, дороги

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623