Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бюро находок

находки соседи квартал а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:human resources management

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:20

утеряна кожаная мужская сумка с документами на имя Бурцева Олега Николаевича. нашедшему просьба позвонить по тел.926-216-96-22 (вознаграждение гарантируется)

#2   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:01

утеряна кожаная мужская сумка с документами на имя Бурцева Олега Николаевича. нашедшему просьба позвонить по тел.926-216-96-22 (вознаграждение гарантируется)

Искренне Вам сочувствую.

Если Вы не против, воспользуюсь открытой Вами темой, чтобы сообщить о нашей пропаже.

В воскресенье муж решил сбросить снег с кондиционера вниз. В итоге с пальца слетело обручальное кольцо и улетело в неизвестном направлении с 12го этажа. Угловое окно в низкой секции. Поискали-поискали, так и не нашли. Обещали нам дать металлоискатель на неделе, попробуем еще.

Если вдруг кто-то найдет, звонить по тел +7(903)293 32 78.

Скоро Новый Год, а я все еще верю в чудеса. Очень без кольца грустно, у нас сегодня всего-то 4 месяца со дня свадьбы.

#3   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 07:49

Скоро Новый Год, а я все еще верю в чудеса. Очень без кольца грустно, у нас сегодня всего-то 4 месяца со дня свадьбы.

Верьте! Был у меня случай, когда своё обручальное кольцо нашёл где-то через пол года. Дело было так:

Что-то сломалось в моей старенькой девятке, я одел перчатки (было холодно) и начал ремонтировать, вечером замечаю, что нет кольца. Где потерял не пойму, жена в "трансе". Проходит где-то пол года, снова поломка. Руки пачкать не охота, ищу перчатки (обычно всегда лежат новые, т.к. работаю на стройке то проблем нет) блин нет перчаток, полез под запаску, смотрю лежат старые, грязные думаю: "хорошо, что не выкинул". Одеваю, что-то мешает... О-п-п-а-а-а-а-а - КОЛЬЦО!!! Всё -счастье.

• I.N. это нравится

#4   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:30

Верьте! Был у меня случай, когда своё обручальное кольцо нашёл где-то через пол года. Дело было так:
Что-то сломалось в моей старенькой девятке, я одел перчатки (было холодно) и начал ремонтировать, вечером замечаю, что нет кольца. Где потерял не пойму, жена в "трансе". Проходит где-то пол года, снова поломка. Руки пачкать не охота, ищу перчатки (обычно всегда лежат новые, т.к. работаю на стройке то проблем нет) блин нет перчаток, полез под запаску, смотрю лежат старые, грязные думаю: "хорошо, что не выкинул". Одеваю, что-то мешает... О-п-п-а-а-а-а-а - КОЛЬЦО!!! Всё -счастье.

Спасибо, что подбодрили)
Мне сегодня еще рассказывали случай, как кольцо в морозилке слетело с пальца, полгода там лежало:)
  • Arash97 это нравится

#5   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Интересы:human resources management

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:42

Найден котенок-мальчик, цвет –черный (полностью весь, только пару белых волосинок на груди), короткошерстный, возраст предположительно 4-5 мес., чистенький, очень ласковый, людей не боится - видно жил какое-то время с людьми

фото выложу вечером

в ветеренарку отведу в ближайшие дни (сдать все анализы для проверки состояния здоровья)

владельцы отзовитесь... или добрые руки, готовые стать ему верными друзьями

у нас свой кот, пытаются подружиться, но пока у них плохо получается

• Neo de Quat это нравится

#6   zdw

zdw

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:33

Найдена пластиковая карта около дома Ясная д.8

Темы с аналогичным тегами находки, соседи, квартал а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623