Перейти к содержанию
Авторизация  
Drakosha

Бюро находок

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Drakosha

утеряна кожаная мужская сумка с документами на имя Бурцева Олега Николаевича. нашедшему просьба позвонить по тел.926-216-96-22 (вознаграждение гарантируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina_87

утеряна кожаная мужская сумка с документами на имя Бурцева Олега Николаевича. нашедшему просьба позвонить по тел.926-216-96-22 (вознаграждение гарантируется)

Искренне Вам сочувствую.

 

Если Вы не против, воспользуюсь открытой Вами темой, чтобы сообщить о нашей пропаже.

 

В воскресенье муж решил сбросить снег с кондиционера вниз. В итоге с пальца слетело обручальное кольцо и улетело в неизвестном направлении с 12го этажа. Угловое окно в низкой секции. Поискали-поискали, так и не нашли. Обещали нам дать металлоискатель на неделе, попробуем еще.

 

Если вдруг кто-то найдет, звонить по тел +7(903)293 32 78.

 

Скоро Новый Год, а я все еще верю в чудеса. Очень без кольца грустно, у нас сегодня всего-то 4 месяца со дня свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

 

 

Скоро Новый Год, а я все еще верю в чудеса. Очень без кольца грустно, у нас сегодня всего-то 4 месяца со дня свадьбы.

 

Верьте! Был у меня случай, когда своё обручальное кольцо нашёл где-то через пол года. Дело было так:

Что-то сломалось в моей старенькой девятке, я одел перчатки (было холодно) и начал ремонтировать, вечером замечаю, что нет кольца. Где потерял не пойму, жена в "трансе". Проходит где-то пол года, снова поломка. Руки пачкать не охота, ищу перчатки (обычно всегда лежат новые, т.к. работаю на стройке то проблем нет) блин нет перчаток, полез под запаску, смотрю лежат старые, грязные думаю: "хорошо, что не выкинул". Одеваю, что-то мешает... О-п-п-а-а-а-а-а - КОЛЬЦО!!! Всё -счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina_87

Скоро Новый Год, а я все еще верю в чудеса. Очень без кольца грустно, у нас сегодня всего-то 4 месяца со дня свадьбы.

Верьте! Был у меня случай, когда своё обручальное кольцо нашёл где-то через пол года. Дело было так:

Что-то сломалось в моей старенькой девятке, я одел перчатки (было холодно) и начал ремонтировать, вечером замечаю, что нет кольца. Где потерял не пойму, жена в "трансе". Проходит где-то пол года, снова поломка. Руки пачкать не охота, ищу перчатки (обычно всегда лежат новые, т.к. работаю на стройке то проблем нет) блин нет перчаток, полез под запаску, смотрю лежат старые, грязные думаю: "хорошо, что не выкинул". Одеваю, что-то мешает... О-п-п-а-а-а-а-а - КОЛЬЦО!!! Всё -счастье.

Спасибо, что подбодрили)

Мне сегодня еще рассказывали случай, как кольцо в морозилке слетело с пальца, полгода там лежало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakosha

Найден котенок-мальчик, цвет –черный (полностью весь, только пару белых волосинок на груди), короткошерстный, возраст предположительно 4-5 мес., чистенький, очень ласковый, людей не боится - видно жил какое-то время с людьми

фото выложу вечером

в ветеренарку отведу в ближайшие дни (сдать все анализы для проверки состояния здоровья)

владельцы отзовитесь... или добрые руки, готовые стать ему верными друзьями

у нас свой кот, пытаются подружиться, но пока у них плохо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdw

Найдена пластиковая карта около дома Ясная д.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solverfe

Найдено водительское удостоверение на имя Сафонова Евгения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEV

23.12 вечером, около Лазурной, д 11, найдены флешки. Кто потерял, опишите их в личку. отвечу и отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×