Перейти к содержанию
solomon

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VV15

Спасибо за фотографии! А как на Ваш взгляд черный потолок? Не слишком гламурно, не давит?)

Мне кажется, наоборот выглядит необычно и стильно)) Там еще работа кипит вовсю, готовый вариант мы увидим недели через две наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Мне кажется, наоборот выглядит необычно и стильно)) Там еще работа кипит вовсю, готовый вариант мы увидим недели через две наверное.

А как дела с подъездом к дому? В такой холод скорей всего надолго отложат укладку брусчатки, грязи будет при ремонте....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А как дела с подъездом к дому? В такой холод скорей всего надолго отложат укладку брусчатки, грязи будет при ремонте....(

При мне плитку возле подъезда со стороны внутреннего двора выкладывали, а сам двор пока весь разрыт. К получению ключей дорожку возле корпуса думаю закончат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

При мне плитку возле подъезда со стороны внутреннего двора выкладывали, а сам двор пока весь разрыт. К получению ключей дорожку возле корпуса думаю закончат.

Главное, чтобы в оттепель вся брусчатка не поплыла!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Кто нибудь слышал про сроки начала обмеров БТИ? По моим данным это следующая неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Кто нибудь слышал про сроки начала обмеров БТИ? По моим данным это следующая неделя

Мне менеджеры в ГП сказали, что БТИ в нашем корпусе уже сделали замеры, только информация по результатам будет позже. Им же в офисе все сверить надо и посчитать какая разница у кого получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Мне менеджеры в ГП сказали, что БТИ в нашем корпусе уже сделали замеры, только информация по результатам будет позже. Им же в офисе все сверить надо и посчитать какая разница у кого получается.

Спасибо! Ждем приговора!)

Вы сроки начала ремонта для себя определили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Спасибо! Ждем приговора!)

Вы сроки начала ремонта для себя определили?)

Черновые работы хотелось бы почти сразу начинать делать, остальное - по мере поступления денег)) Пока еще не договаривалась с ремонтниками, может сразу и не получится, но затягивать не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Главное, чтобы в оттепель вся брусчатка не поплыла!)

Сам строитель, поэтому знаю чем заканчиваются земляные работы в зимний период - все плывет! Остается надеяться на лучшее!

Мне менеджеры в ГП сказали, что БТИ в нашем корпусе уже сделали замеры, только информация по результатам будет позже. Им же в офисе все сверить надо и посчитать какая разница у кого получается.

Насчет замеров тоже интересовался - сказали в феврале можно будет позвонить и узнать результаты. (замеры уже сделаны, но в базе данных их пока нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Соседи по 3 эт. вторая секция, кто когда планирует ремонт начинать? Нас уже трое, а может и больше, давайте объединяться для общих нужд (линолеум в коридор и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Соседи по 3 эт. вторая секция, кто когда планирует ремонт начинать? Нас уже трое, а может и больше, давайте объединяться для общих нужд (линолеум в коридор и пр.)

Все зависит от денег....пока их нет.....будем брать кредит.......планируем начинать ремонт скорее всего не раньше мая.....но складываться на общие нужды конечно готовы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Ремонт планируем начать сразу,а там как пойдёт процесс,объединяться конечно будем.

Отлично! Давайте держать связь))) А вы уже договорились, кто вам ремонт будет делать? Может еще кого из соседей с нашего 3 эт. знаете? Вместе проще будет решать все вопросы с УК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Соседи, подскажите пожалуйста, там где стена под углом идет, и у кого по планировке там будет кухня, как быть? Получается что надо фасады под заказ делать? Или как их ставить? ни как не могу сообразить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатель

Соседи, подскажите пожалуйста, там где стена под углом идет, и у кого по планировке там будет кухня, как быть? Получается что надо фасады под заказ делать? Или как их ставить? ни как не могу сообразить....

Вы имеете ввиду кухня идет под тупым углом? П.с: если под тупым углом то кухня идет только под заказ! Столешницы на кухни в основном идут под углом 90 градусов! Все остальное под заказ))) ксти я когда покупал сразу на это обратил внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

Привет, соседи

Мы с 4 этажа 2 корпуса, на счет времени начала ремонта пока не думали, но затягивать особого смысла нет. Бригаду еще не искали, но готовы обсуждать варианты ремонта одной бригадой нескольких квартир, дабы удешевить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

Sv01, угловой ящик по месту смогут подогнать нормальные установщики. Нам встраивали стол в угол как часть кухни переходящей в подоконник, вообще лесенкой столешницу пилили. Процесс конечно трудоёмкий, но при наличии Рук - решаемый. Но лучше все кухонщикам сразу обозначить. Конкретно в нашем случае кривая стена со стороны холла, к ней прилегает шахта, будем ровнять судя по всему до прямого угла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Есть данные обмера БТИ по 15 к, у нас плюс 0,4 кВ м !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Есть данные обмера БТИ по 15 к, у нас плюс 0,4 кВ м !)

А где вы узнали? В офис на Жукова звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Офис ГПЭ на Фитаревской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Тоже позвонила - по БТИ у меня 33,1м, это на 0,1м меньше((( Печаль(((

Лучше бы больше было((( Единственная радость, что доплачивать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×