Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

крост гарден парк эдальг общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#61 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:07

Поддерживаю! Тоже много раз был! Раньше, да был запах, а вот в крайний раз вообще не чувствовал!

привык :D

#62 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:07

Поддерживаю! Тоже много раз был! Раньше, да был запах, а вот в крайний раз вообще не чувствовал!

А почему не почувствовали?
Я писал в Мосводоканал и природопользование 29.12 и 30.12 проводили работы по моей жалобе и звонили и прислали письменный ответ. Выложу позже как буду с компа. Были кростом сорваны крышки люков и герметика труб. Произвели закрытие люков и герметизацию.

#63 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:08

Но сам после этого там не был сказать не могу есть запах или нет ....

#64 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 16:43

Да что вы все паникуете... не пахнет тут ничем. Воздух свежее чем в Мск. Приезжайте к нам скорее :))))

#65   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:08

Да что вы все паникуете... не пахнет тут ничем. Воздух свежее чем в Мск. Приезжайте к нам скорее :))))

Спасибо!!! Сфотографируйре пожалуйста двор!

#66 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:06

Спасибо!!! Сфотографируйре пожалуйста двор!

29 декабря, все никак руки до форума не доходили :)

0_a00ad_c40757b0_XXL.jpg

#67 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:16

Вот Александр это я понимаю, настоящий товарищ!
Можно подумать из местных, из москвичей, никто за праздники на объекте небыл... С трудом верится!)

#68   Света-новосёл

Света-новосёл

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:50

Специально для неместных высылаем несколько фотографий 29 декабря и 2 января :))

тут фото нескольких корпусов:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Перед 12 и 15 активно ведется благоустройство, посажены березки, установлены светильники, мостятся дорожки.

По поводу запаха - не надо нагнетать обстановку и пугать будущих соседей, запах бывает только когда начинает экскаватор копать траншею и снимать грунт, т.к. внизу протекал ручей (а все гнилостные отложения так пахнут). После окончания строительства этих запахов не будет.

#69 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:57

Так как здесь активно обсуждают запах, выкладываю официальный ответ на мое обращение.

0_c7830_778f64fa_XXL.jpg

#70 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:23

Так как здесь активно обсуждают запах, выкладываю официальный ответ на мое обращение.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9488/3686...

Так сами то что думаете на счет этого ответа? Отписка?

#71 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:24

Специально для неместных высылаем несколько фотографий 29 декабря и 2 января :))
тут фото нескольких корпусов:

Перед 12 и 15 активно ведется благоустройство, посажены березки, установлены светильники, мостятся дорожки.
По поводу запаха - не надо нагнетать обстановку и пугать будущих соседей, запах бывает только когда начинает экскаватор копать траншею и снимать грунт, т.к. внизу протекал ручей (а все гнилостные отложения так пахнут). После окончания строительства этих запахов не будет.

Спасибо, если бы еще качества фото побольше!) а можно полно размер ныне фото выложить прямо на форум?)

#72 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:46

Так сами то что думаете на счет этого ответа? Отписка?

Ну это то да, для ответа на мой вопрос...

А вот до этого ответа звонил бригадир аварийной службы, хотел, что бы я приехал туда к ним и они, что то показать хотели где были открыты люки, нарушена герматика и где, что они исправили. Он оставил свой телефон и сказал, если что звонить ему...

Как говорят пока идет стройка застройщики срывают герметику... Мнений много, кто говорит когда трактор ведет работы такой запах, кто пишет, что застройщик сливает стоки... Пока идет строка сложно понять, но вот когда она будет завершена и если будет запах, то нужно привлекать соответствующие органы.

#73   prrnoyt

prrnoyt

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:58

Добрый вечер, соседи. 4 января ездили смотреть свою квартиру, сделали несколько фоток 

#74 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:14

Добрый вечер, соседи. 4 января ездили смотреть свою квартиру, сделали несколько фоток 

Спасибо! По снимкам видно что работа идет резво!
Какие впечатления от увиденного? Были в подвале? Говорят там может быть вода?
Спасибо!)

#75   Света-новосёл

Света-новосёл

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:21

Спасибо, если бы еще качества фото побольше!) а можно полно размер ныне фото выложить прямо на форум?)

после перехода по ссылке, нажмите на первое фото и выберете под фото кнопку "в другом размере" и выберете подходящий для просмотра формат.

#76   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:25

Спасибо за фото))) А у вас какая секция и этаж? Интересно, стены на всех этажах черно-белые? А внутри квартир уже везде комнаты разделили кирпичиками?

#77 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:46

после перехода по ссылке, нажмите на первое фото и выберете под фото кнопку "в другом размере" и выберете подходящий для просмотра формат.

Вы само совершенство!)

#78 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:57

Спасибо за фото))) А у вас какая секция и этаж? Интересно, стены на всех этажах черно-белые? А внутри квартир уже везде комнаты разделили кирпичиками?

В договоре разделение стен кирпичиками вообще не предусмотрено, к сожалению! А дизайн кажется везде стандарт, без особенностей. Мне кстати судя по фоткам начинает нравится черный декор стен. Во всяком случае оригинально... Не полнит!))) ну и потом... Стерпится слюбится!)
А фотки последние действительно порадовали, работа идет и это в новогодние праздники !
Кто нибудь знает про грузовые лифты? Без них какой ремонт может быть! Был запуск или когда планируется?

#79 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:04

В договоре разделение стен кирпичиками вообще не предусмотрено, к сожалению! А дизайн кажется везде стандарт, без особенностей. Мне кстати судя по фоткам начинает нравится черный декор стен. Во всяком случае оригинально... Не полнит!))) ну и потом... Стерпится слюбится!)
А фотки последние действительно порадовали, работа идет и это в новогодние праздники !
Кто нибудь знает про грузовые лифты? Без них какой ремонт может быть! Был запуск или когда планируется?

Она имеет ввиду границы на полу где должны быть стены) само обозначение)

#80   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:07

Кирпичики расставлены, чтобы БТИ смогла замеры составить.

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальг, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623