Перейти к содержанию
solomon

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VV15

Была вчера в нашем корпусе - грузовой лифт работает, возле подъезда прогуливался охранник, все остальное - без изменений. Ремонт в нашей 2 секции еще мало кто делает, но оказывается в двух квартирах уже заселились. Интересно, когда они успели ремонт сделать? Наверное раньше ключи получили.

1 секция более активно ремонтируется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийиОльга

Добрый день! А с 10 этажа есть кто нибудь? :)


И никого не смутил преддоговор купли-продажи?....Как то это непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Добрый день! А с 10 этажа есть кто нибудь? :)

И никого не смутил преддоговор купли-продажи?....Как то это непонятно

ПДКП предварительный договор купли продажи. - это нормальное явление на данном этапе дома. Дом уже по строился - если дом по строился то все действия осуществляются по ПДКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Добрый день! А с 10 этажа есть кто нибудь? :)

И никого не смутил преддоговор купли-продажи?....Как то это непонятно

Добрый день, соседи! )) Вы с какой секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А на 3 этаже кто-нибудь делает ремонт?

Я только начинаю ремонт, пока больше никого не видела на 3 эт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

А на 3 этаже кто-нибудь делает ремонт?

я 1 секция 3 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kinza

Мы во вторник вечером приехали  обмерять квартиру (т.к. в офисе продаж не то, что нет планов квартиры с размерами, там и просто отдельных планов квартир нет , только поэтажные), так вот дверь в первую секцию была заперта на ключ! Время было 20.00, искали охранника чтоб открыл. Теперь у нас его мобильный есть)))) У нас в первой секции 1 кв. заселена, как оказалось) и на 4 этаже кто-то в угловых квыартирах тоже начал ремонт т.к. появился линолеум. Мы я надеюсь  со следующего вторника начнем :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийиОльга

Добрый день, соседи! )) Вы с какой секции?

Добрый день)) с 1 секции) а вы?) как дела с ремонтом?) и вот хочу вернуться ко всем этим разговорам про потопы..затопление подвалов....размытие всего на свете...как считаете это единичный случай был (трубу поменяли и все теперь нормально) или же проблемы будут постоянно? и подвал 15 затапливало? Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима 1990

У нас на 8 в 1 секции в двух квартирах начался ремонт,к одной из квартир КСТАТИ не проложили линолиум,что мне очень не понравилось.Строители на ломанном русском сказали что 1 день и типа всё будет.Сам буду начинать в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Оживает потихоньку наш дом :clap:  Сейчас ремонт сделаем, перезнакомимся с соседями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийиОльга

Есть кто-нибудь с 5 по 12 этаж, с квартирами 2Г( 1 секция) и квартирами 2Е (2 секция)? План придумали уже? Можно посмотреть? :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

Оживает потихоньку наш дом :clap:  Сейчас ремонт сделаем, перезнакомимся с соседями)))

оживает. хорошо бы единовременно все всё поделали, а не год слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Вчера вечером, на 10 этаже (вторая секция) сорвался шланг отопления на общей гребенке и залило все. Главный электрик сказал, что до первого этажа залило. Сейчас уже все устранили. Причиной послужил повышенное давление в 12 Атм. При норме в 7-8 Атм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Вчера вечером, на 10 этаже (вторая секция) сорвался шланг отопления на общей гребенке и залило все. Главный электрик сказал, что до первого этажа залило. Сейчас уже все устранили. Причиной послужил повышенное давление в 12 Атм. При норме в 7-8 Атм.

А в каком месте залило? Я сегодня утром была во 2 секции, ничего не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

А в каком месте залило? Я сегодня утром была во 2 секции, ничего не заметила

Затопило общий коридор 10 этажа, в нашей квартире тоже был потоп небольшой. Ниже не спускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Уважаемые соседи! Вам нравится, оформление наших коридоров? Дипрессивные цвета, с садо-мазохическим уклоном!? Очень мало света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

оживает. хорошо бы единовременно все всё поделали, а не год слушать.

мне нравится Ваш оптимизм. =) Ещё пару лет допродавать и перепродавать квартиры будут, потом ещё четыре года будут делать пригодный для жизни ремонт, а уж потом некоторые займутся ремонтом более обстоятельным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

не переживайте, у нас первое время постоянно общие трубы рвало, крост 14 корпус и немного 16 старался, на других уже халтурили по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

не переживайте, у нас первое время постоянно общие трубы рвало, крост 14 корпус и немного 16 старался, на других уже халтурили по полной.

Ну не знаю, где они там старались, но сегодня в 14 УК  залило - и это уже не первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

Уважаемые соседи! Вам нравится, оформление наших коридоров? Дипрессивные цвета, с садо-мазохическим уклоном!? Очень мало света.

В коридоре с одной дверью с дневным светом из лифтового холла света быть много и не может. Цвета по макету, всё соответствует. Мне, например, моя канареечно-жизнерадостная масляная краска на стенах и солнечный свет из окон, ярко освещающий раздолбанные ступеньки и бычки у мусоропровода нравятся куда меньше, чем мроморА, пусть даже и инфернально-загадочные. Не будем капризничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×