Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

крост гарден парк эдальг общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#341 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 16:31

Это конечно без вопросов. все что надо купим и  застелим, нам же там жить, надо беречь )))))

А вообсче обстановочка в УК еще та за  минут 30 пребывания  я офигела от крика и ора)))  

Насчет проектов по электрике и воде сказали, что можем покупать где захотим..

У меня возник вопрос по проектам по кондиционированию и слаботочке... кто делал ?? 

И кондиционер тоже хотим.... по кондиционерам сказали, что на этаж один выносной(уличный блок),  а  в квартире каждый сам ставит что хочет. Какой на это нужен проект???? 

У нас  1 секция  4 этаж 

По слаботочке (интернет, ТВ, телефон) мне в эл.проекте указали, хотя некоторые вроде отдельно делают или вообще не делают :huh:

А зачем проект по кондеям? он вроде не нужен, так как в главном щите (на этаже) от УК предусмотрен автомат под него. Вам остается только определить его место, где он будет жить)) и провести туда коммуникации.

#342 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 16:34

Выяснили квартира наша))), таблички видать таджики клеили))) 

По проектам по воде и эл-ву нам в УК сказали 5000 т.р. вода и 13000 эл-во, тоже никуда ехать не надо..

Поговорили с прорабом ( визиточку в УК взяли)  за ремонт под чистовую отделку, и ванну под ключ  стоимость работ 230 т.р.  поробуем торговаться))) если не выйдет, то будем искать другой вариант ибо не дешево

#343   Groove

Groove

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 04 Март 2014 - 18:05

Уважаемые соседи, 1 секция 7 этаж! Есть кто тут? Какие планы? когда ремонт начинаем? :rolleyes:

На следующей неделе хочу получать ключи. После ключей уже завозить материал и начинать работы.

Ремонт будут делать проверенные на других моих объектах строители, получилось 6 т.р. за квадрат (вполне не дорого за качественный ремонт).

#344   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:57

Из 2 секции кто-нибудь планирует ремонт в ближайшее время? У меня 3 эт.

#345   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 05 Март 2014 - 08:16

Вот так будет выглядеть входная группа 1й секции: (сори за качество фото - исходный материал (листовка-брошюра) была плохого качества. 

h-280.jpgh-281.jpgh-282.jpg

#346   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:38

Вот так будет выглядеть входная группа 1й секции: (сори за качество фото - исходный материал (листовка-брошюра) была плохого качества. 

http://content.foto.my.mail.ru/mail/narb...http://content.foto.my.mail.ru/mail/narb...http://content.foto.my.mail.ru/mail/narb...

Создаётся устойчивое впечатление, что Вы, уважаемый сосед, не были на объекте. Давно уж там всё сияет и переливается!!!!

#347   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:40

Я у Вас по-соседству, в 1 секции, на 3 эт. Уже вовсю вошла в ремонт, аж дух захватывает....

#348 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 19:16

Я с 2 этажа, 2 секция, пока думаю когда... Начинать)

Проверьте хорошо состав комплекта ключей. Чтобы было три пары разных.

Почему 3 пары и разных?

#349 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 19:18

И еще вопрос, мне сказали что вступить в ремонт, нужно оплатить 10 тыс за 0.1 квадрат, т.е получаеться когда к ним приеду они мне скажут сразу оплатить за жк услуги, свет и т.п?
П.с: Т.е получаеться берешь 10 тыс, приезжаешь а они те на , с вас еще 10? Так?))

Сообщение отредактировал Нагибатель: 05 Март 2014 - 19:19

#350   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:04

Я с 2 этажа, 2 секция, пока думаю когда... Начинать)
Почему 3 пары и разных?

ну, (верх+низ)х3. Одна пара у УК, вторая у прораба. третья у нас. А у меня перепутано немного. Это поправимо, сравнить, заменить....

#351   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:09

И еще вопрос, мне сказали что вступить в ремонт, нужно оплатить 10 тыс за 0.1 квадрат, т.е получаеться когда к ним приеду они мне скажут сразу оплатить за жк услуги, свет и т.п?
П.с: Т.е получаеться берешь 10 тыс, приезжаешь а они те на , с вас еще 10? Так?))

Так, увы. ну, такая планида.... мы-им. Доплата за квадраты-не про меня, у меня как раз недобор, а по коммуналке-да..... Привет, НА!, сразу в зубы квитанции и ....проходите, вот терминальчик..... И такие заходы нас ещё ждут..... 

#352   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:19

Создаётся устойчивое впечатление, что Вы, уважаемый сосед, не были на объекте. Давно уж там всё сияет и переливается!!!!

Да нет, как раз был на днях, просто на сайте Кроста нет интерьера входной группы 1й секции, а она на данный момент еще до конца не доделана, поэтому и выложил данные фото.

#353   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:22

отсутствуют декоративные вставки, картины, предметы интерьера...

#354   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:50

отсутствуют декоративные вставки, картины, предметы интерьера...

Ясно. А я вот пребываю в твёрдой уверенности, что потихоньку всё будет. На той неделе приходилось бывать почти ежедневно и очень наглядна была динамика работ по ландшафту, прямо загляденье. Думаю, что и интерьерам подтянутся. По сравнению с техническими косяками типа пустот в окнах и прочего, что у людей попадается, отсутствие ваз не очень стратегично.

#355   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 22:08

Я у Вас по-соседству, в 1 секции, на 3 эт. Уже вовсю вошла в ремонт, аж дух захватывает....

А мне, как оказалось, для полного счастья унитаза не хватает :D :D  :D   И потом можно начинать ремонт :D

#356 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 07:31

Мы после праздников начинаем, черновой  стены полы ит.д. а там по наличию финансов. Выходит у нас в 1 секции на 4 эт.  2 кв будут  ремонтироваться, в остальных пока глухо... 

Соседи, никто не знает где достать план квартиры с метражем стен??? 

#357 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 07:43

да где угодно, можно в офисе продаж взять план квартиры с размерами. Позвонить в Крост и попросить размеры - БТИ же мерили квартиру, почти все платили за увеличение

#358   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 06 Март 2014 - 09:47

Вспоминаю того немца, который помер с голоду оттого, что небыло ножа порезать имеющуюся буханку хлеба =)

При наличии рулетки, огрызка карандаша и клочка бумаги план квартиры родится в течение 15 минут(!)

#359 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 10:24

Планирую начинать ремонт в апреле. 1 секция 8 этаж.Кто -нибудь делал уже проекты по электрике и воде?Сколько времени и денег у Вас это заняло?

#360 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 10:35

да где угодно, можно в офисе продаж взять план квартиры с размерами. Позвонить в Крост и попросить размеры - БТИ же мерили квартиру, почти все платили за увеличение

нету в офисе БТИ им еще не передавало ничего(((( со слов менеджера и в УК нет. Ну про рулетку понятно пойду в выхи мерить

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальг, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623