Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

крост гарден парк эдальг общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#281   Kolibry

Kolibry

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:14

Добрый день. Сегодня также была на территории ГП и 15 корпуса в частности. В целом все хорошо, смущает, что подъезд и подход отсутствует, из 14 корпуса пока дойдешь, можно шею свернуть, но ОН сказала, что за 2 недели этот вопрос должен решится. Также в 15 корпусе отсутствуют электросчетчики, во всяком случае в 1 секции 7 этажа, сказали, что они заказаны, также должны быть в течении двух недель. Что касаемо воды и не приятного запаха, есть и то и другое. Фото приложу. У нас в 15 к. Воды много, рабочие что то устраняют, в 12 корпусе воды практически нет и стойкий запах мочи....

Позитивные моменты: полы и стены сухие в квартире, дверь стоит, видимых нарушений и подтеков нет, обнаружила неустраняемые царапины на стекле и подоконниках, что указала в акте о входе в ремонт и написала заявление на Жукова. Сказали рассмотрят, но процесс не быстрый!
Не могу загрузить фотки...сейчас попробую выложить на строений ресурс.

#282   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:39

Добрый день. Сегодня также была на территории ГП и 15 корпуса в частности. 

Ждем фото, особенно подвала.

Я со стороны 2 секции заглянула - подвал закрыт, на лестнице воды не было, в первую не дошла, очень грязно. Проход к корпусу - это жесть :( Ветер дул со стороны КНС - запаха не было, запах шел от люков и где все разрыто. Очень надеюсь, что закончится стройка и с ней все запахи. 

#283   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:42

Пол в квартире был уже сухой?

У меня полы давно сухие, а вот в соседней квартире справа видела лужу, у некоторых мокрые пятна на полу вокруг стояка - заглянула в несколько квартир.

#284 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:16

Все будет хорошо!!! =) Больше позитива господа :)

#285   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:34

Кто-нибудь знает как и с какой стороны мы будем привозить материалы к нашему корпусу?

И будет ли лестница для спуска от 14-16 корпуса? Я там чуть ноги себе не переломала на этих "жердочках"((( 

#286   Данил

Данил

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:15

Могу ошибаться, но когда я уточнял этот вопрос, говорили, что будет открыт въезд с внешней стороны дома. Перед конечной автобусной остановкой есть поворот в сторону нашего дома. Будет разрешено заезжать, разгружать и выезжать. Но как это будет на практике, информации нет.  

#287   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:15

Лестница уже есть, сегодня поставили

#288   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:46

А в каком месте? Там же где была для строителей?

#289   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:46

Да, где дырка в заборе

#290   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:50

Кто-нибудь уже получил ключи? Напишите как все прошло. Я собираюсь на след. неделе поехать. 

#291   Аллан

Аллан

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:44

Кто-нибудь уже получил ключи? Напишите как все прошло. Я собираюсь на след. неделе поехать. 

Всем привет! Мы получили ключи, в понедельник вступаем в ремонт! У нас 1 секция 4 этаж квартира 2е.Большая просьба соседей по этажу откликнуться!

#292   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:50

Всем привет! Мы получили ключи, в понедельник вступаем в ремонт! У нас 1 секция 4 этаж квартира 2е.Большая просьба соседей по этажу откликнуться!

Добро пожаловать в наши ряды))) У меня 2 секция, тоже собираюсь скоро начинать ремонт. Вы не узнавали с какой стороны подвозить материалы и можно ли грузить с 1 этажа?

#293   Данил

Данил

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:33

Сегодня там был. Как и писал, есть въезд чуть раньше, перед конечной автобусной остановкой. Заезжают машины и разгружаются. Запретить это делать вам никто не имеет права, тем более, если вы вступили в ремонт. Есть вонь. Изнутри двора ее не чуешь ))). Извне - очень даже ничего, вонь как вонь. Говорят, что разрыли что то соседи застройщики, как закопают все встанет на свои места и будет пахнуть свежим замкадным воздухом. В подвале вода, но больше похоже на то, что при проводке труб очень часто что то проверили и очень часто что то проливали в этот момент. Но я не думаю, что это грунтовые воды, т.к. вода вдоль труб, в подсобных помещениях ее нет, но это сугубо мое мнение, т.к. уверен, скоро все высохнет, на воде жить никто не будет. 

Лично у меня в квартире не было разметки из кирпичей ))), т.к. там, видимо был склад, висит времянка (лампочка), счетчики на пломбе, вытяжка поганая, на всякий случай зашел к соседям (извините), т.к. в 1 секции все двери открыты, тоже ничего не тянет, лист падает. А так вроде норма ))). Окна порадовали, не знаю, как другим. Прокатился на лифте - работает.

фотки с телефона, сюда не грузятся, много весят. Смотрите тут, чуть позже удалю.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#294   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:11

А откуда столько воды? Это что подвал?

#295   Данил

Данил

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:18

Ну, конечно подвал, что же еще. Кто то говорил, что воды в подвале не было. Вот сейчас она есть, причем не мало.  

Ну, конечно подвал, что же еще. Кто то говорил, что воды в подвале не было. Вот сейчас она есть, причем не мало.  

повторюсь, это подвал 1й секции, во 2й не был. Я не знаю, возможно он один.

#296   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 21:45

Ахахаха..... вонь вам там, нет у них разметки.... Ахаха    А вот когда вы всей трепещущей семьёй скребётесь в закрытую дверь вашей квартирёнки...то ключи у строителей.. то комендант ключи упёр, ладно. Подождём недельку. Вот и второй шанс_несчастный менеджер, растерзанный обезумевшим нашим папашей..... По факту, в нашей квартире свили гнездо строители. Последний шанс во ВТ и ___ привет, жалоба на ЭК.   Кстати, многоуважаемые соседи по 3 этажу 1 секции 15 корпуса::: У вас тепло, чисто, сухо и прям вперёдвремонт!!!!

#297   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:30

Добро пожаловать в наши ряды))) У меня 2 секция, тоже собираюсь скоро начинать ремонт. Вы не узнавали с какой стороны подвозить материалы и можно ли грузить с 1 этажа?

Материалы спокойно подвозим к наружному подъезду, лифт грузовой обшит защитой, везде тепло. Ах, видимо, не по теме. Речь о 1 секции. Зато на территории очень бурно трудятся ребятки по устройству дорожек, что касается судьбы ручья, который в общем является частью системы.... НАДЕЮСЬ, грамотные люди там сидят...   Но красиво так всё, товарищи.... прям ах!

#298 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:45

Привет, у нас 1 секция 4 этаж 2Г, соседи)))) :) сегодня едем смотреть , все пофотаю

Сообщение отредактировал Kinza: 25 Февраль 2014 - 10:46

#299 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:46

Посмотрели квартиру у нас  4 эт. 1 секция, по документам вроде квартира№35, тип 2Г. 

В УК сидит  диспетчер молодой человек весь перебинтованный, (хочу верить что это не будущие жильцы его... так отделали))) , так вот, он нам торжественно выдал оконную ручку (все окна в квартирах без онных) и сообщил, что в первой секции все квартиры открыты.

В самой квартире сухо, чисто, из недостатков только поцарапанный подоконник. В одной кватире уже ремонт идет.

Немного фото

HRL8X.jpg

zLOkY.jpg

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

тарифы ЖКХ

FNaWH.jpg

Сообщение отредактировал Kinza: 25 Февраль 2014 - 14:47

#300 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:01

Окно и та самая "ручка" 

QifaU.jpg

еще квартира

CbNsD.jpg

OJT19.jpg

96zWw.jpg

подъезд 

0EY6F.jpg

Qq2r4.jpg

территория

HjS8G.jpg

RLWsB.jpg

подъезд (с этой стороны закрыт)

sPGJl.jpg

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальг, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623