Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

легенда №18 гарден парк эдальго крост строящиеся дома вести со стройплощадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1318

#1   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 28 Май 2013 - 16:55

А кто знает где он будет? Рядом с какими корпусами?

#2   Marika

Marika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:02

Думаю что рядом с 17 и 15, там роют что то, мы думали все таки паркинг, но видимо нет
На аэросъемке Квартала А 101 хорошо видно

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#3   KaPiTaN

KaPiTaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 28 Май 2013 - 20:58

Зашел на форум по Гаден парку и увидел тему про 18 корпус, и если честно обалдел! Тоесть весь обещанный ландшафтный дизайн так и остается на картинке???? Я просто в шоке везде написано у них про 7 корпусов, теперь неожиданно появляется 8, я так понял будем жить не в дизайне, а каменных джунглях, что про это думаете? кстати так понимаю паркинг тоже плакал http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Простите, а где Вы нашли информацию по 18 корпусу?

#4   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:03

18-й корпус появился на общей схеме квартала ГарденПарк на сайте Кроста

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

напротив гаражей, рядом с 17-м корпусом.
по-видимому будет трехподъездный

#5   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Май 2013 - 21:06

А почему нумерация с 11 корпуса идет? А где 1-10?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#6   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:05

чтобы не путать с Эдальго

#7   KaPiTaN

KaPiTaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:30

По моему этот корпус был нарисован всегда, просто не подписывали, что он 18, но был рядом значок паркинга, я думаю, что это и есть многоуровневый паркинг, обозначен как корпус 18, не обязательно он должен быть жилым многоэтажным домом.

#8   KaPiTaN

KaPiTaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:33

КРОСТ на своем сайте выложил 3D визуализацию входной группы 17 корпуса.

#9   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 23:39

не думаю - вы почитайте описание комплекса
там теперь четко написано, что он состоит из 8 жилых корпусов (раньше было - из семи)
паркинг синенький на схеме

#10 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 10:33

там теперь четко написано, что он состоит из 8 жилых корпусов (раньше было - из семи)

Я так понимаю нужно кудато жаловаться на КРОСТ в градостроительный департамент, ясно одно территрррия парка эдальго слишком мала для проживания такого кол-во человек, построить 18 корпус мог только больной человек, учитывая, что владелец кроста работал в мосархитектуре, надо у него спросить, за сколько он свой диплом купил и кто его туда устраивал, судя по тому как они после плана застройки начинают потом впихивать дома на любой свободный клочок земли! вчера как раз глава департамента градостроения говорил в интервью про плотность, и крост это нарушает, ясно одно им плевать на людей, главное отстроить побольше домов, а потом им уже пофиг, есть у кого какие соображения, мне не хочеться жить, где на маленьком участке будет 5000-6000 тыс. человек проживать без садов, школ, парковки и минимальной территоррии!

#11   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:18

создайте ветку на демократоре, отметимся
вон, в Эдальго с незаконным строительством 7-го корпуса давно борются...

#12 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 11:21

причем паркинг авгура нарисован! а места в нем только владельцам квартир авгура продают, мы покупали больше года назад и на 1 этаже было только 3 некупленных места

#13   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Май 2013 - 11:42

причем паркинг авгура нарисован! а места в нем только владельцам квартир авгура продают, мы покупали больше года назад и на 1 этаже было только 3 некупленных места

Паркинг ГП нарисован на месте пустого прямоугольника между вашим паркингом и новым котлованом (скорее всего к.18). Никто на ваш паркинг не претендует.
...

#14   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:52

Были сегодня головном офисе. Ничего не сказали про 18 корпус. Все на стадии проекта. Неизвестно что с парковкой и корпусом будет. Ближе к осени все станет известно(((

#15   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 29 Май 2013 - 13:08

В эдальго то борются да толку ноль, вон уже 11 этажей построено и никакой управы на крост нету

#16 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 13:40

Были сегодня головном офисе. Ничего не сказали про 18 корпус. Все на стадии проекта. Неизвестно что с парковкой и корпусом будет. Ближе к осени все станет известно(((

на стадии рытья котлована и вбивания свай 18 корпус

#17 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 13:42

Паркинг ГП нарисован на месте пустого прямоугольника между вашим паркингом и новым котлованом (скорее всего к.18). Никто на ваш паркинг не претендует.

между нашим паркингом и 18 корпусом только кнс, больше там места нет

#18 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 14:14

между нашим паркингом и 18 корпусом только кнс, больше там места нет

Сегодня руководитель департамента градостроения говорил про плотность застройки, что недопустимо строить так как КРОСТ, 7 корпусов построил и все! Где обещанный крытый паркинг???? С такими как они нужно бороться, жируют за счет нас, нехера, я покупал то что мне предлагали будет, мне не нужно еще 1500 человек на маленькую территорию, почему у роководителя Кроста в его алчном мозгу не хватило ума построить там сад или школу, раз не паркинг! В Эдальго борються с 7 корпусом, так не нужно это в инете делать, сейчас все застройщики тресутся, надо на тв звонить Москва 24 или звонить на горячии линии, то что я сегодня и сделал, но должны так делать все жители!

#19 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 14:21

Сегодня руководитель департамента градостроения говорил про плотность застройки, что недопустимо строить так как КРОСТ, 7 корпусов построил и все! Где обещанный крытый паркинг???? С такими как они нужно бороться, жируют за счет нас, нехера, я покупал то что мне предлагали будет, мне не нужно еще 1500 человек на маленькую территорию, почему у роководителя Кроста в его алчном мозгу не хватило ума построить там сад или школу, раз не паркинг! В Эдальго борються с 7 корпусом, так не нужно это в инете делать, сейчас все застройщики тресутся, надо на тв звонить Москва 24 или звонить на горячии линии, то что я сегодня и сделал, но должны так делать все жители!

молодцы! не знаю, даст ли это толк
мы поэтому в свое время крост даже и не рассматривали
очень понравилось, что авгур строит и паркинг, и сад
да только и у авгура куча проблем других, аборьба с застройщиками напоминает борьбу с ветряными мельницами
они что хотят, то и творят
но крост просто бесспорный лидер!
причем я смотрю, как сваи 18 корпуса вбивают, он будет просто огромным, длинным и у него вообще парковки не будет, потому что он вплотную зажат между больницей и кнс

#20   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 29 Май 2013 - 14:26

Почитайте тему про 7-й корпус в Эдальго. Было и ТВ и суд, и плакаты и обманутые ожидания. Вы купили квартиру у застройщика в то время, когда про него была уже куча отзывов, что ничего, кроме домов он не строит, что не будет никакого каскада прудов (вернее, пруды загаженные есть, которые никто не чистил и не собирается), про парковку вам скажут, что в свежепостроенной Звезде Газпрома все обязательно будет и для жителей Эдальго и для Гарден парка. Детского садика вам не построят и школы тоже, будет та же УК и те же проблемы, что и у нас.
Меня очень напрягает то, что по выходным и так вся площадка для автобусов на конечной заставлена машинами, а после заселения всех башен автобусы вообще там разворачиваться перестанут, т.к. Гарден парк просто сделает это место парковкой, места у вас во дворе не хватит даже половине автолюбителей, даже если все закатать в асфальт.
Dave is my own personal Jesus

Темы с аналогичным тегами легенда №18, гарден парк эдальго, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623