Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фитаревская ул., дом 19

крост гарден парк эдальго общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#201   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:57

Собственники пусть чешут к себе домой и распивают... Ппц нужно менять такую охрану. Нужно, что бы охрана делала обход, а не сидела .... Кошмар

да строители это были, сомневаюсь что у нас могут быть ТАКИЕ собственники

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#202   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:07

Даже если это собственники, вызывайте наряд ментов, во первых курение уже давно запрещено в жилых помещениях, это штраф, распивание спиртных напитков, так же запрещено не на территории квартиры или спец. заведений, это тоже штраф, с человека тока по штрафам там можно было срубить в районе 2-3 тыщ;)

#203   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:09

Даже если это собственники, вызывайте наряд ментов, во первых курение уже давно запрещено в жилых помещениях, это штраф, распивание спиртных напитков, так же запрещено не на территории квартиры или спец. заведений, это тоже штраф, с человека тока по штрафам там можно было срубить в районе 2-3 тыщ ;)

они сбежали

#204   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:11

ну тогда точно не собственники, надо было проследить квартиру.

#205   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:36

ну тогда точно не собственники, надо было проследить квартиру.

Видимо в силу своего возраста Светлана не обладает навыками выслеживания, вот лет через 40...

#206   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:34

Видимо в силу своего возраста Светлана не обладает навыками выслеживания, вот лет через 40...

да вы что?!?! даже через 40 лет я таким заниматься не буду, я лучше на велике погоняю, чем за гопотой следить, фуууу

#207 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 14 Май 2014 - 16:59

Всех поздравляю!!! пришла смс о начале оформления права собственности))) :clap:  :clap:  :clap:

Сообщение отредактировал Maksim87: 14 Май 2014 - 17:05

#208   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 19:38

Всех поздравляю!!! пришла смс о начале оформления права собственности))) :clap: :clap: :clap:

Звонила седня,надо нести ДДУ,паспорт и доверенность,подпишем акт приема-передачи квартиры,а потом еще 2 недели (это со слов Кроста) ждать и разошлют очередную смс на получение самого свидельства

#209 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 15 Май 2014 - 19:36

Внимание! При подписании акта-приема передачи указывайте не только недостатки в квартире, но и в доме в целом!

Плохо работают лифты, нерабочие двери, отсутствие доводчиков, незаконченная входная группа - холл.

Прошу акцентировать Ваше внимание и на некачественно смонтированную ливневку в следствии чего был потоп.

#210   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 19:47

Звонила седня,надо нести ДДУ,паспорт и доверенность,подпишем акт приема-передачи квартиры,а потом еще 2 недели (это со слов Кроста) ждать и разошлют очередную смс на получение самого свидельства

Скажите, а сколько прошло времени от сдачи дома до получения собственности в 16 корпусе?

#211   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 06:48

Скажите, а сколько прошло времени от сдачи дома до получения собственности в 16 корпусе?

дом введен в эксплуатацию в августе 2013,ключи мы получили где-то в сентябре-октябре,ну вот и считайте...кто делает собственность через Крост,в договоре было прописано,что оформление собственности через 100 после присвоения почтового адреса дома ( нашему дому он был присвоен в апреле 2014)

#212 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 17 Май 2014 - 22:51

Был сегодня на подписании акта приема-передачи.

Когда я начал перечислять недостатки, которые крост не доделал у менеджера полезла пена изо рта.

В итоге акт мы подписывать не стали, а написали 4-ри заявления о недостатках в квартире, в доме и прочие претензии к кросту, ждем истечения срока доп. договора на оказания услуг, если недостатки не будут устранены, то разрываем договор в судебном порядке + компенсации. Так же получается если они не устранят недостатки до 3 квартала 2014 года, то крост нарушит дду, а это уже другая песня.

#213 T-viv

T-viv
  • Гости

Отправлено 17 Май 2014 - 22:59

если не трудно, огласите весь список недостатков...

#214   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 18 Май 2014 - 08:26

если не трудно, огласите весь список недостатков...

Поддерживаю, было бы очень полезно для других корпусов чтобы в качестве черновика использовать. Заранее спасибо!

#215 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 19 Май 2014 - 11:58

Был сегодня на подписании акта приема-передачи.
Когда я начал перечислять недостатки, которые крост не доделал у менеджера полезла пена изо рта.
В итоге акт мы подписывать не стали, а написали 4-ри заявления о недостатках в квартире, в доме и прочие претензии к кросту, ждем истечения срока доп. договора на оказания услуг, если недостатки не будут устранены, то разрываем договор в судебном порядке + компенсации. Так же получается если они не устранят недостатки до 3 квартала 2014 года, то крост нарушит дду, а это уже другая песня.

Да да напишите мы тоже будем тогда писать...

#216 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 19 Май 2014 - 18:57

лично у меня, окна поцарапаны,двери кривые,откосы промерзают.

Из общих: лифты смонтированы некачественно в лифтах бракованные циферблаты, межэтажные двери и двери ведущие к эвакуационным выходам не отрегулированы, на дверях стоят бракованные запорные механизмы, ливневая канализация смонтирована некачественно (из-за этого был потоп). Это я еще не все вспомнил.

#217   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Май 2014 - 19:00

лично у меня, окна поцарапаны,двери кривые,откосы промерзают.

Из общих: лифты смонтированы некачественно в лифтах бракованные циферблаты, межэтажные двери и двери ведущие к эвакуационным выходам не отрегулированы, на дверях стоят бракованные запорные механизмы, ливневая канализация смонтирована некачественно (из-за этого был потоп). Это я еще не все вспомнил.

Круто вы их в оборот взяли.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#218   NVys

NVys

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:23

Соседи, хочу обратить ваше внимание на то, как наш Эксперт готовится к зиме. С октября прошлого года обещают заменить дверь на балкон второго этажа.Прикрепленный файл  IMG_040311.jpg   32,34К   6 Количество загрузок: А оплачивать отопление  мы будем

#219 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:15

Соседи, хочу обратить ваше внимание на то, как наш Эксперт готовится к зиме. С октября прошлого года обещают заменить дверь на балкон второго этажа.attachicon.gifIMG_040311.jpg А оплачивать отопление  мы будем

Написал заявления по Вашему вопросу в Мосжилинспекцию, ждем ответа.

#220 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:19

Вообще очень жалко наших жильцов, которые ходят на собрания "волосатого" и слушают его бред. Может кому-то нравится как он говорит, но на деле этот ушлый жулик хочет воровать из наших карманов, попав в совет дома в качестве его председателя. Буду продавать квартиру если такой будет у руля нашего дома. Перспективы с бассейном на крыше и хачкафе в подвале меня не радуют.

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальго, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623