Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Фитаревская ул., дом 15

крост общение соседей гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#141   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:01

Кто-нибудь знает, когда свидетельство на собственность по нашему корпусу будут давать?

#142   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:36

Интересно, а ,,лаборатория'' это законная мера? Что-то неохотно на форуме отвечают на вопрос о ней.

#143   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:03

я умиляюсь кросту и ук, то плати за проект, то плати за лабораторию, за все у них плати,  почему у других застройщиков нет такого?

#144   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:21

Интересно, а ,,лаборатория'' это законная мера? Что-то неохотно на форуме отвечают на вопрос о ней.

Если сильно уж интересует, то советую поискать в темах 1-4 корпуса Эдальго, там эту тему разжевали.

Ну а кратко, это придирки УК, но!!  для себя я все таки советую провести лабораторию, вдруг рем.бригада накосячила, вам там жить. Лабораторию может провести любая организация с соответствующим допуском, а то Кростик любит своих прикормленных двигать, я проект сделал в 3 раза дешевле чем УК предлагала.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#145   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:45

Если сильно уж интересует, то советую поискать в темах 1-4 корпуса Эдальго, там эту тему разжевали.
Ну а кратко, это придирки УК, но!! для себя я все таки советую провести лабораторию, вдруг рем.бригада накосячила, вам там жить. Лабораторию может провести любая организация с соответствующим допуском, а то Кростик любит своих прикормленных двигать, я проект сделал в 3 раза дешевле чем УК предлагала.

А не можете поделиться данными?! У них 6000 получается,независимо от колличества розеток.

#146 andkuz

andkuz
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 07:13

Ну а кратко, это придирки УК, но!!  для себя я все таки советую провести лабораторию, вдруг рем.бригада накосячила, вам там жить. Лабораторию может провести любая организация с соответствующим допуском, а то Кростик любит своих прикормленных двигать, я проект сделал в 3 раза дешевле чем УК предлагала.

И мне, если можно, контакт в личку.

#147 andkuz

andkuz
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 10:53

Кто-нибудь знает, когда свидетельство на собственность по нашему корпусу будут давать?

Позавчера звонил в Крост. Сказали, что оформление собственности ожидается в апреле.

#148 andkuz

andkuz
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 10:55

Вчера был в корпусе. Заметил изменения в цвете стены входной группы (под золото) напротив лифтов. Наши жалобы с просьбой переделать входную группу возымели силу? Кто-нибудь слышал про это? Что планируется переделать, доработать?

#149   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:09

Andkuz, спасибо! Очень затянули с этим, хочется уже скорее застраховать себя и квартиру. Обещали, что в случае чего, страховая за меня все выплатит, а квартира достанется созаемщику (мужу). А то помрешь, не дай Бог, бесплатно (шутка).

#150   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:52

Позавчера звонил в Крост. Сказали, что оформление собственности ожидается в апреле.

А мне сказали, что начало оформления права собственности конец апреля.

#151   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:58

Вчера был в корпусе. Заметил изменения в цвете стены входной группы (под золото) напротив лифтов. Наши жалобы с просьбой переделать входную группу возымели силу? Кто-нибудь слышал про это? Что планируется переделать, доработать?

Видимо все-таки им самим стыдно было. Думаю перекрасят все стены входной группы только после того, как большенство квартир в 13 корпусе закончат ремонт. Ремонтники уже успели покоцать эту красиво покрашенную стену, а что было бы со входной группой, если бы они сразу всю перекрасили...

#152   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 18:28

Сбросьте пож-та в личку кон-ты лаборатории, а то сегодня приходил электрик, увидел как щиток делает рабочий и сказал не пройдете лабораторию, вот блин не задача.

#153   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:34

Может быть, кто-то сфотографировал эту стенку "под золото"? Действительно красиво? Мне кажется, что по стилю там  "под золото" вообще не подходит. Я думала, сделают просто белое ( или красное, или желтое), но золото...

#154   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:52

Может быть, кто-то сфотографировал эту стенку "под золото"? Действительно красиво? Мне кажется, что по стилю там  "под золото" вообще не подходит. Я думала, сделают просто белое ( или красное, или желтое), но золото...

А там и не под золото совсем. На сайте нарисовано под мрамор коричневый со светлыми пятнами, в действительности покрасили практически в однотонный коричневый цвет.

#155   tat1

tat1

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 16:03

Ну это - другое дело. Только темновато, наверно. Зато грязь не видна будет.  

#156 T-viv

T-viv
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 19:03

Вечер добрый... Готов вступить в ваши дружные ряды как сосед с 23 этажа))). Т.к. я здесь новенький, сильно не бейте за повторные вопросы).

Проем между квартирами тормозит ремонт. Вопрос...у кого был такой проем, за какой срок его заделали, и качественно ли? Поэтому, акт "входа в ремонт" не подписывал, да и не понравились условия входа в ремонт. Особенно пунктики КГМ, надзор, лифт. КГМ и лифт - и так будут включены в коммуналку, а надзор мне не нужен. Как выходили из этого положения? Платили или показывали какие то рук.документы... А по поводу входящей группы: не знаю как должно было быть, а серый мне понравился, то что было, цвет "забеленного кирпича" просто жесть.

#157   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:31

Можете не платить и дождаться собственности, ну это еще пару месяцев точно.

#158   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:48

соседи, подскажите, у всех сейчас напор горячей воды маленький? Мы сейчас даже переключились на водонагреватель. Еще 9 марта нам  говорили, что  привезли насос. и скоро будут устанавливать. Но судя по напору воды, до подключения насоса дело так и не дошло. У кого есть информация по этому вопросу?

#159   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:28

Напор горячей воды действительно маленький

#160   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:34

Сантехник уверял , что это максимальный напор

Темы с аналогичным тегами крост, общение соседей, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623