Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Фитаревская ул., дом 15

крост общение соседей гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#101   Vladlenltd

Vladlenltd

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:11

Соседи!!! Увидела сообщение на форуме кроста, что перекрашивают входную группу, правда чтоли???? Поделитесь свежими новостями плиз! Что там с отоплением и горячей водой! Спасибо!

Вчера был в доме. Про входную группу никаких объявлений не было. Вода горячая была. 

#102   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:25

А где эта информация,что входную группу будут переделывать!?Везде перерыла найти не могу.

#103   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:33

Действительно сегодня уже к вечеру перекрасили стену при входе слева. На мой взгляд стало лучше. Завтра буду там, могу сфотографировать. Воду горячую дали по многочисленным просьбам.

#104   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:46

Хоть какая то радостная весть.) Соседи подскажите,кто нибудь уже делал выход из ремонта?! Как это проходит?! Не нужно ли опять платить УК?! Столкнулась с темой опломбировпния счетчика. Я так поняла Ук это делает платно,хотя не имеет на это право. Кто нибудь проходил эту процедуру не заплатив ук?! Приношу свои извинения за повтор этих вопросов ( просто по темам искать долго).

#105   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:04

Помогите принять решение ставить нагреватель воды или нет и какие есть аргументы?
Заранее спасибо за совет!)
Подскажите у нас в корпусе вода такая же страшная, как в 16-том или хотябы с водой нам повезло?

#106   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:29

Мы нагреватель не поставили, в связи с тем, что это еще один гимор, установки и многое другое, надеюсь горячая вода отключаться не будет часто.

#107   Евг

Евг

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:46

Думаю первый год вода будет часто отключаться... Можно уж посмотреть как долго нам ее включали..так во всех новостройках.. Ставить или нет решать только Вам.но проточный то поставить не проблема и потом,если будет необходимость. Мы так решили

#108   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:48

Просто вы будете только на эле-во работать, чтоб у вас вода нагревалась в бойлере. И не забывайте проточный для душа не подходит, его только на кухню.

#109   Евг

Евг

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:49

Про выход из ремонта.. Мы делали электролабораторию.. Это быстро , потом пришли из ук.. Все посмотрели и готово.. Мы вообще выходили перед нг.. А ремонт до сих пор.. Все ждем, пока высохнет все

#110   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:54

:) судя по всему может не высохнуть до лета:)))

#111   Евг

Евг

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:56

Через пару недель в любом случае чистовую будем делать.. Время поджимает.. ))))

#112   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:58

а мы уже начали нам до 8 марта надо заселятся! у нас уже плитка в ванне, коридоре и кухне постелили, в субботу ламинат привозим, его начнут стелить.

#113   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:25

Помогите принять решение ставить нагреватель воды или нет и какие есть аргументы?
Подскажите у нас в корпусе вода такая же страшная, как в 16-том или хотябы с водой нам повезло?

Мы поставили. Но не проточный, а накопительный 30 л. Душ принять вполне хватает. И нагревается всего за 40 мин  заново. Конечно вволю не наплескаешься. Но если есть перебои с горячей водой, то это хорошая палочка-выручалочка. То что перебои будут первый год- не сомневаюсь. Да и потом раз в год все-равно будут отключать на профилактику на 10 дней. Мы купили горизонтальный. он над душевой кабиной под потолком вполне уместился. и не видно его даже. 

#114   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:26

Мы сразу приняли решение ставить водонагреватель. Его преимущества  можно понять только тогда,когда наступает в нем необходимость. Аргументы здесь не нужны. Иногда проводят ремонтные работы и т.п. не так часто, конечно, но бывает всякое... Смотрите сами, но мы довольны и не жалеем! :)  Что касается воды-она чистая и пахнет хлоркой :coffee:

#115   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:32

У меня вопрос к живущим в нашем корпусе: у вас батареи полностью горячие?(весь радиатор) У нас половина батареи горячая и половина еле теплая. :unsure:  Хочу понять причину - низкое давление именно на нашем этаже  или (как говорят работники УК)  снижение давления городского отопления. Интересно как в 14 и 16 корпусах? В квартире по-прежнему свежо :) от 20до22. У кого больше????

#116   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:34

а мы уже начали нам до 8 марта надо заселятся! у нас уже плитка в ванне, коридоре и кухне постелили, в субботу ламинат привозим, его начнут стелить.

Эх! Новоселье ваше не услышим :) ! Мы на недельку позже планируем.

#117   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:34

С мокрыми стенами навоселье не особо получится, да и мебели пока не будет, будем спать на надувном матрасе:))) кстати сроки озвучил, которые рабочие обещают, в них я сомневаюсь:)

#118   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:43

Аналогичная ситуация! Но нам не привыкать! Думаю это все дело житейское :) А вот мокрые стены -это беда! Я удивляюсь, почему у нас этого нет? Может всё впереди? Мы в этом месте как раз лоджию планируем(белье сушить) , а то придется не белье , а стены сушить-ужас!!!

С мокрыми стенами навоселье не особо получится, да и мебели пока не будет, будем спать на надувном матрасе :))) кстати сроки озвучил, которые рабочие обещают, в них я сомневаюсь :)

А как же обои? Их можно клеить на такие стены?

#119   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:46

вот и не знаем, поклеим, потом отклеятся, купим запасной рулон, но Кросту чести это не делает, будем с ним бороться. В полне возможно, они где то ставили утеплитель, где то нет, так тяп ляп по кростовски.

#120   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:49

вот и не знаем, поклеим, потом отклеятся, купим запасной рулон, но Кросту чести это не делает, будем с ним бороться. В полне возможно, они где то ставили утеплитель, где то нет, так тяп ляп по кростовски.

Про свои батареи напишите,плиз,как они у вас нагреваются . Может их поменять,но решит ли это проблему?

Темы с аналогичным тегами крост, общение соседей, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623