Перейти к содержанию
Авторизация  
Lena ilcaffe

Фитаревская ул., дом 15

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Ну что, в подвале у нас теперь семейное кафе  кулинария ШАле, в любом случаи лучше, чем строй материалы, может что-то вкусное будут продавать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адоника

Ну что, в подвале у нас теперь семейное кафе  кулинария ШАле, в любом случаи лучше, чем строй материалы, может что-то вкусное будут продавать;)

тогда о чем ведется беседа про доступ на территорию ГП жителей через электронный ключ в заветном заборе? Кафе наверняка любой посетить сможет! Получается, что забор теперь и не нужен и делать не станут вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

так забор есть, но он увы и ах не загораживает, черный ход нашего корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

значит ли это, что все колдыри коммунарки после посещения киоска будут у нас в корпусе у кафе в подвале ошиваться, бухать, плевать, материться и пугать наших детей своими физиономиями!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кулема

Французское кафе с парижскими ценами... Не думаю, что местные гопники полюбят это кафе. Но про забор видимо точно стоит забыть. Как-то обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

нет, это и порадовало, что кафе, семейное и еще кулинария, думаю это точно не для гопоты :)))) а вот что делать с клубом на втором этаже и с палаткой общ. питания вопрос, я так понимаю весь сброд, там изза этого.

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртемКВ113

Соседи, подскажите, нам домофоны Эксперт Сервис установит или самим покупать, ставить... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnaChapa

Соседи, подскажите, нам домофоны Эксперт Сервис установит или самим покупать, ставить... ?

У вас при входе в корпус (на самОм домофоне) есть контакты аффилированный организации, которая ставила пропускные системы в корпуса. Вот УК к ним же и отправляет за домофонами! Звоните туда  :embam: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Кто спёр маленькое зеркало с нашего этажа? (13 этаж) и доводчик? имейте совесть!!! верните на место!!!

Если честно, я не совсем понимаю, неужели среди соседей (которые купили не самую дешевую недвижимость) нашлись самые обычные гопники? меня это так удивляет..... что даже слов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евг

У нас около месяца или даже двух назад сперли большое зеркало...причем сначала в ук говорили, что оно начало отклеиваться и его специально сняли, но через пару недель настойчивых звонков выяснилось, что его просто на просто украли...зачем оно кому то так и осталось непонятным и когда оно вновь появится тоже неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евг

И кстати, это не только на наших этажах..если пройтись еще кое где не хватает..но то что это проблема только нашего корпуса это точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ted56

На 14 этаже тоже нет маленького зеркала, но я связываю это с тем, что он было треснуто и его сняли для замены новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Обидно. И особенно обидно, что вряд ли с этим можно как-то бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Да нет я сомневаюсь, что сперли, охрана то увидела бы, да и куда его потом денешь, может реально под замену, а если и сперли, то ответственна охрана, иначе для чего нужна  она такая? Кстати не кто в ночь на воскресенье не слышал у злачного места клуба и конечной, бойню с криками местных шлюх и их быдло с разбитыми бутылками? я просто спать не мог, это просто кошмар!!! Это при том окна у меня не туда выходят, не представляю, как у кого туда это переносят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евг

В ук нам сказали, что украли..и доводчиков тоже не стало, совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртемКВ113

В ук нам сказали, что украли..и доводчиков тоже не стало, совсем недавно

Да, проблема с зеркалами действительно наблюдается.

12-й этаж не исключение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртемКВ113

Обнаружил, что не только наш дом имеет адрес Фитарёвская 15, но и соседний и даже дом не ГПЭ.

https://yadi.sk/i/5u3p9fe_UVtm2

И там маааленькими буквами написано корпус1 и корпус2

Когда едешь по дороге, то в первую очередь увидишь именно дом не ГПЭ с адресом.

Придётся всем гостям объяснять, что "увидите надпись Фитарёвская 15, езжайте дальше, снова увидите надпись Фитарёвская 15, снова езжайте дальше, а как третью увидите, так вот вам сюда" :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русланн

Обнаружил, что не только наш дом имеет адрес Фитарёвская 15, но и соседний и даже дом не ГПЭ.

https://yadi.sk/i/5u3p9fe_UVtm2

И там маааленькими буквами написано корпус1 и корпус2

Когда едешь по дороге, то в первую очередь увидишь именно дом не ГПЭ с адресом.

Придётся всем гостям объяснять, что "увидите надпись Фитарёвская 15, езжайте дальше, снова увидите надпись Фитарёвская 15, снова езжайте дальше, а как третью увидите, так вот вам сюда" :clap:

Фитаревская 15, корп 1 - это 11 строительный корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

а у нас просто дом 15 без корпуса или у нас корпус 1 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртемКВ113

а у нас просто дом 15 без корпуса или у нас корпус 1 будет?

у нас без корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×