Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фитаревская ул., дом 17, корп. 1

крост гарден парк эдальго общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#221 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 20:39

не знаю, я не спешу. Но если 100 дней пройдет я на них в суд. Срубили 50 тыс за оформление. Когда я сам бы все оформил. И ДДУ и прочее. А если будут наглеть, буду жаловаться чиновникам, в тех местах где они все оформляют. Акт приема-передачи не подписан, если 16 корпус ещё не зарегистировали некоторых, что о нас говорить то, хотелось бы получить свидетельство ХОТЯ бы в этом году. Чтобы налоговый вычет сделать в следующем  

вы за оформление платили 50 т?

#222 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 20:55

На Форуме есть сосед с 21 этажа квартира 1В? окна меняли в которой?

#223   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 25 Март 2014 - 21:22

а зачем их менять, они довольно таки хорошего кач-ва

#224 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 12:04

Кому интересно,сказали,что право собственности у нас конец мая.

а у 12 корпуса тогда когда

#225 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 18:47

Начало оформления в 12 корпусе жилого комплекса "Гарден парк Эдальго" конец апреля-начало мая 2014г так сказали в Кросте

значит в июне будет собственность

#226   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:10

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Сегодня имел счастье в полной мере получить удовольствие от работы лифтов в нашем корпусе.

В процессе ожидания починки лифта (более 2-х часов) и общения с дежурным и охраной выяснились любопытные подробности.

Оказывается два лифта полностью неработоспособные. У них выгорели какие-то блоки и теперь оборудование снято и отправлено на ремонт.

3-й лифт на ладан дышит и ломается по 2-3 раза в день. Сегодня он провалился ниже первого этажа и были предположения, что его уже не смогут починить, но случилось чудо и лифтер из аварийной бригады смог его запустить. Но каждый раз может оказаться последним и мы останемся полностью без лифтов.

Так что надо писать коллективную претензию на УК, пусть приводят в порядок лифты (они требуют пусконаладки и настройки).

Кстати. Может кто не в курсе, но в период с 7 по 20 апреля подвозить непосредственно к подъезду строительные материалы будет нельзя. Въезд закрывается в связи со строительными работами около 11 корпуса. С 3-го апреля уже закрыт въезд частным авто, с 7-го закрывают и грузовым.

Как-то так.

#227 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:48

Вчера вечером наблюдал заселение девушки в наш корпус, кто знает во сколько квартир у нас заселились (рабочих не считать)?

#228   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:00

С пол месяца назад охранник говорил, что с пяток квартир наберется....

С учетом того, что параллельно нам переезжала еще одна семья, то наверное уже с десяток квартир будет...

Наверное все ждут открытие подъездного пути непосредственно к дому и кааааак начнется )))))

#229 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:12

С пол месяца назад охранник говорил, что с пяток квартир наберется....

С учетом того, что параллельно нам переезжала еще одна семья, то наверное уже с десяток квартир будет...

Наверное все ждут открытие подъездного пути непосредственно к дому и кааааак начнется )))))

Здравствуй сосед!) у нас на этаже  кто живет?)

#230   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:31

По 11 этажу: моя хата почти закончена, перееду в июне вероятно; еще две однушки в ремонте уже вовсю; в двух трехах ремонт вот вот начнется. Кстати, было бы приятно хотябы спасибо за линоеум услышать от хозяев этих однух. А в идеале познакомиться и по стаканчику на майских?

#231 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:34

По 11 этажу: моя хата почти закончена, перееду в июне вероятно; еще две однушки в ремонте уже вовсю; в двух трехах ремонт вот вот начнется. Кстати, было бы приятно хотябы спасибо за линоеум услышать от хозяев этих однух. А в идеале познакомиться и по стаканчику на майских?

по одному мало :D

#232   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:22

с наступающими...... наконец-то нашла ещё жлобов, которые ждут за линолеумы хотя бы спасибок. А то мне и стыдно, и обидно, и жаба давит. 

#233   Julberto

Julberto

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 15:24

Уважаемые соседи с 14 этажа которые уже ведут ремонтные работы в своих квартирах, если таковые здесь присутствуют, убедительная просьба контролировать своих рабочих. Уже изгадили все стены в лифтовом холле, мало того появилось на стенах "наскальное творчество"! Курят прямо возле лифта,неужели свою <вырезано цензурой>у на балкон трудно вынести?Вы ведь собираетесь здесь жить, вам что все равно в какой свинарник все превратят лишь бы в квартире отлично было?

#234 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 15:30

Уважаемые соседи с 14 этажа которые уже ведут ремонтные работы в своих квартирах, если таковые здесь присутствуют, убедительная просьба контролировать своих рабочих. Уже изгадили все стены в лифтовом холле, мало того появилось на стенах "наскальное творчество"! Курят прямо возле лифта,неужели свою <вырезано цензурой>у на балкон трудно вынести?Вы ведь собираетесь здесь жить, вам что все равно в какой свинарник все превратят лишь бы в квартире отлично было?

одним словом "быдло" кто так делает

#235   Julberto

Julberto

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 15:45

одним словом "быдло" кто так делает

Evgenlukoil, "быдло" то не рабочие, что с них взять, это не их квартиры. А вот хозяева этих квартир которые наверное же приезжают смотреть свой ремонт и не реагируют на это,даже не знаю как их поделикатнее назвать! А не реагируют потому как с каждой последующей моей поездкой бардака прибавляется.

#236   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 13:50

Это еще фигня. Меня больше поразили те "уроды", которые даже мусор (конкретно пленка какая-то грязнущая и обломки гипрока) не то, что не удосужились выбросить, а просто вызвали лифт, свалили всё в него и так оставили. Очень удобно, не правда ли? И хрен поймаешь ведь... Я бы этим "трудягам" реально руки бы поломал.... Это уже все рамки переходит....

#237 Green

Green
  • Гости

Отправлено 15 Май 2014 - 14:39

Штраф тысяч на 50 - и больше никого не нужно будет воспитывать.

#238   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 15:14

Хорошо компашку больше не видно.... Один маленький вечно бухой и сопутствующая братва... Постоянно терлись в нашем корпусе...

#239   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 16 Май 2014 - 06:41

Хорошо компашку больше не видно.... Один маленький вечно бухой и сопутствующая братва... Постоянно терлись в нашем корпусе...

Вчера охрана активно наводила порядок....

#240 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 16 Май 2014 - 15:27

а 12 корпусу почтовый адрес уже присвоен?если да то когда его присвоили? 

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальго, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623