Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фитаревская ул., дом 17, корп. 1

крост гарден парк эдальго общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#201 Kolen

Kolen
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2014 - 07:46

По поводу стен, читал про вашу проблему, у меня квартира угловая, к счастью пока ничего не заметил, хотя штукатурить начали в начале недели, голый бетон абсолютно сухой был, кстати откосы окон сделаны хорошо, убрал все подоконники с целью их замены, там тоже было все сделано на 4+... Я вот что подумал, есть специальные эмульсии для нанесения на бетон, что-то вроде бетоноконтакта, но действуют по принципу гидроизоляции, наносятся на бетон, не ваш вариант? 

#202   taroju

taroju

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:36

Народ, вы планировку оставили как Крост предлагает или переделывать по-своему будете?

#203 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:46

Буду переделовать. Дождусь Свидетельства и пойду Узаконивать планировку, мокрые зоны трогать не буду, какой умник планировал букву "Г" по середине квартиры. С таким ценником могли бы и свободную планировку сделать.

Все равно сейчас делать ремонт не буду, во первых зима, пускай немного дом постоит, детские болячки дома может пройдут, а там посмотрим. Проживание там мне не горит, есть где жить.

В договоре оказания услуг свидетельство должны выдать не позднее 100 дней со дня присвоения Дому почтового адреса Администрацией. Так вот Почтовый адрес присвоили ???

Да все знают, что это будущий д.17, к.1, интересует именно официальный документ 

#204 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:47

Если кому интересно, что в доме тепло, лифты не работают, сверху видно что в подвале влажно и мокро, но воды не видно.  Таких охранников самих надо охранять. Все квартиры закрыты. Линолеум почти на каждом этаже, в доме шум стоит, целый хор из перфораторов, дрелей, отбойных молотков и прочих инструментов.  

47e63738c414t.jpg

#205   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:13

да охранники забавны, сложно представить, что они на что то способны, почти все пенсионного возраста, смысл в них не вижу, 500 р. они не стоят:)

#206   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:26

Хочу высказаться по поводу одной проблемы!

В грузовом лифте, который напротив пассажирского, разве что только воды осталось разлить и будет бетонный пол.

Уверенный прочный толстый слой цементной смеси или чего-то подобного (было в те выходные).

Судя по тенденции - только накапливается.

Я понимаю, что кто-то скажет насчет уборки УК и т.д. Но намеренно гадить-то зачем? Ну даже если рассыпалось - сложно убрать? Это все забивается в щели, летает в воздухе.

Прошу проявить уважение к окружающим и хотя бы провести беседу со своими рабочими.

Это же не сложно!

В лифт заходить страшно...

#207 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 17:44

кто знает когда будут оформлять в собственность наш корпус?

#208   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 18 Март 2014 - 18:34

отсчитывайте от получение ключей полгода.

#209 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 19:01

а может я их во время не получил, и получу в июне

#210 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 19:31

по договору 100 дней после присвоения почтового адреса, а дальше я иду в сут.  Акт приема-передачи квартиры обещают в Мае. Врут. Не верю 

#211 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 19:34

акт приема-перадачи это и есть оформление в собственность?) :fingal:

#212   taroju

taroju

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:58

акт приема-перадачи это и есть оформление в собственность?) :fingal:

Ну что вы!

Оформление в собственность - это получение свидетельства собственности.

Акт приема-передачи - это подтверждение, что вам "выдали" квартиру, вы ее приняли, посмотрели-проверили, вас все устроило (если не устроило - подписывайте акт с разногласиями).

#213 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 16:31

Ну что вы!

Оформление в собственность - это получение свидетельства собственности.

Акт приема-передачи - это подтверждение, что вам "выдали" квартиру, вы ее приняли, посмотрели-проверили, вас все устроило (если не устроило - подписывайте акт с разногласиями).

ааа ну эт я давно уже получил)

#214   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 21 Март 2014 - 17:59

ааа ну эт я давно уже получил)

хм,странно я в 16 корпусе акт приема-передачи не получала,да и полгода уже прошло как мы ключи получили,а права собственности и акта нет((( может вы путаете с актом входа в ремонт?!

#215   Наран

Наран

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 19:43

хм,странно я в 16 корпусе акт приема-передачи не получала,да и полгода уже прошло как мы ключи получили,а права собственности и акта нет((( может вы путаете с актом входа в ремонт?!

само собой человек путает...

#216 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 13:52

Господа, на неделе были в КРОСТе, подписывали документы для входа в ремонт. Менеджер сказала, что оформление в собственность в августе-сентябре....  :fingal:

Вопрос: у кого какая дата оформления в собственность написана в ДДУ???

#217 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 17:00

Господа, на неделе были в КРОСТе, подписывали документы для входа в ремонт. Менеджер сказала, что оформление в собственность в августе-сентябре....  :fingal:

Вопрос: у кого какая дата оформления в собственность написана в ДДУ???

че то очнь больно долго......

#218 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 19:59

в договоре оказания услуг написано 100 дней после присвоения почтового адреса дому. Я незнаю почему так долго. во всех гос организациях у Кроста все схвачено. Специально сроки тянут чтобы УК срубала деньги с вас уважаемые входцы в ремонт. Они мне предложили войти в ремонт, я им предложил больше не предлагать мне входить в ремонт.) 

#219 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 20:03

в договоре оказания услуг написано 100 дней после присвоения почтового адреса дому. Я незнаю почему так долго. во всех гос организациях у Кроста все схвачено. Специально сроки тянут чтобы УК срубала деньги с вас уважаемые входцы в ремонт. Они мне предложили войти в ремонт, я им предложил больше не предлагать мне входид

дому адрес уже присвоили?

#220 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 20:11

не знаю, я не спешу. Но если 100 дней пройдет я на них в суд. Срубили 50 тыс за оформление. Когда я сам бы все оформил. И ДДУ и прочее. А если будут наглеть, буду жаловаться чиновникам, в тех местах где они все оформляют. Акт приема-передачи не подписан, если 16 корпус ещё не зарегистировали некоторых, что о нас говорить то, хотелось бы получить свидетельство ХОТЯ бы в этом году. Чтобы налоговый вычет сделать в следующем  

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальго, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623