Dasha

Мамочки, давайте знакомиться!

22 сообщения в этой теме

Всем привет!!!

Я недавно стала мамой) Но в коммунарке ни с кем из мамочек не знакома, хоть их здесь и немало))

Молодые мамочки, кому скучно гулять с коляской в одиночестве, предлагаю списываться в этой теме и встречаться на прогулке!)

или можете писать в личку!

Мы гуляем каждый день)

post-1652-0-73131600-1386534499_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dasha, от души поздравляю с рождение малыша! Здоровья и хорошего настроения.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Я недавно стала мамой) Но в коммунарке ни с кем из мамочек не знакома, хоть их здесь и немало))

Молодые мамочки, кому скучно гулять с коляской в одиночестве, предлагаю списываться в этой теме и встречаться на прогулке!)

Мы гуляем каждый день)

Привет, мои поздравления!!!! здоровья, успехов в развитии и много вам вкусного молочка!!!

моей малышке уже полгодика)) давайте гулять вместе))) мы правда в мороз сейчас не всегда выходим. уже есть печальный опыт с сопельками. но погода переменчивая, вы во сколько выходите? мы сейчас плохо спим и поэтому утром досыпаем за ночь, гулять идем в 11 или 12 часов

Поделиться сообщением

И я поздравляю!!! Нам тоже полгодика. Эх, только вот погулять пока не получиться, мы еще не построились...

Поделиться сообщением

Привет, мои поздравления!!!! здоровья, успехов в развитии и много вам вкусного молочка!!!

моей малышке уже полгодика)) давайте гулять вместе))) мы правда в мороз сейчас не всегда выходим. уже есть печальный опыт с сопельками. но погода переменчивая, вы во сколько выходите? мы сейчас плохо спим и поэтому утром досыпаем за ночь, гулять идем в 11 или 12 часов

Отлично!! Мы тоже досыпаем утром и выходим примерно так же)

Предлагаю встречаться ориентировочно в 12 на площадке с лавочками между 3 и 5 домами по Лазурной.

Кстати, это можно сделать ежедневным местом встречи для мамочек, желающих познакомиться)

Как-то прогуливалась в Эдальго, так там 7-8 мамочек с колясками гуляли вместе на беговых дорожках, молодечики!!!

Поделиться сообщением

А вечером кто-нибудь гуляет? Часов в 15-16? Мы бы с дочей тоже с кем-нибудь познакомились-погуляли :)

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Мы гуляем каждый день)

Девочки, я вот тоже недавно стала мамой! Буду рада гулять вместе! Возьмете ?)

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы с малышкой гуляем каждый день - где-то в 13.30, а иногда в 15. Давайте знакомиться, вместе веселее нарезать круги по нашему кварталу :)

Поделиться сообщением

Привет, примите мои поздравления!!! Конечно давайте знакомится и гулять вместе))))

Мамочек становится больше и это интереснее)) потом детки будут дружить))))

Поделиться сообщением

Обязательно давайте знакомиться и встречаться на улице!)

Поделиться сообщением

Всем привет! Нам 7 месяцев. Мы тоже нарезаем круги по микрорайону...)))

Правда гулять мы выходим часиков в 15... Как раз после обеда. Так что если кто гуляет в это время будем рады познакомиться...))) может так же около скамеечек между 3 и 5 домом встречаться часика в три дня...

P.s. Сейчас правда на балконе гуляем... Холодно....

Поделиться сообщением

Всем привет! Нам 7 месяцев. Мы тоже нарезаем круги по микрорайону...)))

Правда гулять мы выходим часиков в 15... Как раз после обеда. Так что если кто гуляет в это время будем рады познакомиться...))) может так же около скамеечек между 3 и 5 домом встречаться часика в три дня...

P.s. Сейчас правда на балконе гуляем... Холодно....

да уж, сейчас мало кто гуляет, скорей бы мороз отпустил и наконец  пойти всем на прогулку)

Поделиться сообщением

Всем привет! В теме давно никто не писал, но мы с малышкой решили рискнуть и  написать именно сюда т.к. тоже хотим подружится и вместе гулять. Мне 26 , малышке Настюшке 8 мес. живем в доме 7А. Пока погода была хорошая были на даче у бабушки  вот и не получилось нискем познакомится а теперь вот наворачиваем круги одни т.к. на площадке ни скем не знакомы. Будем очень рады подружится.

Поделиться сообщением

Можно наблюдать целую процессию мам с колясками примерно в 16 на аллее вдоль дома 20А (напротив храма).

Поделиться сообщением

Можно наблюдать целую процессию мам с колясками примерно в 16 на аллее вдоль дома 20А (напротив храма).

Да!  

Частенько наблюдаю такую картину из окна! 

Мамы, малыши в колясочках, строящийся храм - лепота!   :)

Картины жизни...

Поделиться сообщением

а нам бы подружится и вместе гулять...

давайте дружить с колясками!)))

мы тоже пока ни с кем не знакомы,дочке почти 5 мес. Мы гуляем примерно в 13-14 ч.

Поделиться сообщением

давайте дружить с колясками!)))

мы тоже пока ни с кем не знакомы,дочке почти 5 мес. Мы гуляем примерно в 13-14 ч.

А вы где гуляете?

Поделиться сообщением

А вы где гуляете?

обычно по кварталу,возле лазурной д.9. У нас серо-белая коляска (прог блок).

Поделиться сообщением

Всем привет! Моему сынишке 2,3 годика и мы бы с удовольствием познакомились с нашими ровесниками, очень хочется общения для ребенка с другими детками. 

Мамочки, откликнитесь, давайте дружить!  :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваше сообщение было восстановлено.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу