Dasha

Мамочки, давайте знакомиться!

22 сообщения в этой теме

Всем привет!!!

Я недавно стала мамой) Но в коммунарке ни с кем из мамочек не знакома, хоть их здесь и немало))

Молодые мамочки, кому скучно гулять с коляской в одиночестве, предлагаю списываться в этой теме и встречаться на прогулке!)

или можете писать в личку!

Мы гуляем каждый день)

post-1652-0-73131600-1386534499_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dasha, от души поздравляю с рождение малыша! Здоровья и хорошего настроения.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Я недавно стала мамой) Но в коммунарке ни с кем из мамочек не знакома, хоть их здесь и немало))

Молодые мамочки, кому скучно гулять с коляской в одиночестве, предлагаю списываться в этой теме и встречаться на прогулке!)

Мы гуляем каждый день)

Привет, мои поздравления!!!! здоровья, успехов в развитии и много вам вкусного молочка!!!

моей малышке уже полгодика)) давайте гулять вместе))) мы правда в мороз сейчас не всегда выходим. уже есть печальный опыт с сопельками. но погода переменчивая, вы во сколько выходите? мы сейчас плохо спим и поэтому утром досыпаем за ночь, гулять идем в 11 или 12 часов

Поделиться сообщением

И я поздравляю!!! Нам тоже полгодика. Эх, только вот погулять пока не получиться, мы еще не построились...

Поделиться сообщением

Привет, мои поздравления!!!! здоровья, успехов в развитии и много вам вкусного молочка!!!

моей малышке уже полгодика)) давайте гулять вместе))) мы правда в мороз сейчас не всегда выходим. уже есть печальный опыт с сопельками. но погода переменчивая, вы во сколько выходите? мы сейчас плохо спим и поэтому утром досыпаем за ночь, гулять идем в 11 или 12 часов

Отлично!! Мы тоже досыпаем утром и выходим примерно так же)

Предлагаю встречаться ориентировочно в 12 на площадке с лавочками между 3 и 5 домами по Лазурной.

Кстати, это можно сделать ежедневным местом встречи для мамочек, желающих познакомиться)

Как-то прогуливалась в Эдальго, так там 7-8 мамочек с колясками гуляли вместе на беговых дорожках, молодечики!!!

Поделиться сообщением

А вечером кто-нибудь гуляет? Часов в 15-16? Мы бы с дочей тоже с кем-нибудь познакомились-погуляли :)

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Мы гуляем каждый день)

Девочки, я вот тоже недавно стала мамой! Буду рада гулять вместе! Возьмете ?)

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы с малышкой гуляем каждый день - где-то в 13.30, а иногда в 15. Давайте знакомиться, вместе веселее нарезать круги по нашему кварталу :)

Поделиться сообщением

Привет, примите мои поздравления!!! Конечно давайте знакомится и гулять вместе))))

Мамочек становится больше и это интереснее)) потом детки будут дружить))))

Поделиться сообщением

Обязательно давайте знакомиться и встречаться на улице!)

Поделиться сообщением

Всем привет! Нам 7 месяцев. Мы тоже нарезаем круги по микрорайону...)))

Правда гулять мы выходим часиков в 15... Как раз после обеда. Так что если кто гуляет в это время будем рады познакомиться...))) может так же около скамеечек между 3 и 5 домом встречаться часика в три дня...

P.s. Сейчас правда на балконе гуляем... Холодно....

Поделиться сообщением

Всем привет! Нам 7 месяцев. Мы тоже нарезаем круги по микрорайону...)))

Правда гулять мы выходим часиков в 15... Как раз после обеда. Так что если кто гуляет в это время будем рады познакомиться...))) может так же около скамеечек между 3 и 5 домом встречаться часика в три дня...

P.s. Сейчас правда на балконе гуляем... Холодно....

да уж, сейчас мало кто гуляет, скорей бы мороз отпустил и наконец  пойти всем на прогулку)

Поделиться сообщением

Всем привет! В теме давно никто не писал, но мы с малышкой решили рискнуть и  написать именно сюда т.к. тоже хотим подружится и вместе гулять. Мне 26 , малышке Настюшке 8 мес. живем в доме 7А. Пока погода была хорошая были на даче у бабушки  вот и не получилось нискем познакомится а теперь вот наворачиваем круги одни т.к. на площадке ни скем не знакомы. Будем очень рады подружится.

Поделиться сообщением

Можно наблюдать целую процессию мам с колясками примерно в 16 на аллее вдоль дома 20А (напротив храма).

Поделиться сообщением

а нам бы подружится и вместе гулять...

Поделиться сообщением

Можно наблюдать целую процессию мам с колясками примерно в 16 на аллее вдоль дома 20А (напротив храма).

Да!  

Частенько наблюдаю такую картину из окна! 

Мамы, малыши в колясочках, строящийся храм - лепота!   :)

Картины жизни...

Поделиться сообщением

а нам бы подружится и вместе гулять...

давайте дружить с колясками!)))

мы тоже пока ни с кем не знакомы,дочке почти 5 мес. Мы гуляем примерно в 13-14 ч.

Поделиться сообщением

давайте дружить с колясками!)))

мы тоже пока ни с кем не знакомы,дочке почти 5 мес. Мы гуляем примерно в 13-14 ч.

А вы где гуляете?

Поделиться сообщением

А вы где гуляете?

обычно по кварталу,возле лазурной д.9. У нас серо-белая коляска (прог блок).

Поделиться сообщением

Всем привет! Моему сынишке 2,3 годика и мы бы с удовольствием познакомились с нашими ровесниками, очень хочется общения для ребенка с другими детками. 

Мамочки, откликнитесь, давайте дружить!  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу