Перейти к содержимому

- - - - -

Общение соседей Сосенский стан д.13 (МИЦ-IX, к.2)

соседи сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:23

жесть... и сколько Вы денежек отдали этой шаражке?

#62   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:42

У меня.

Поставили батареи - компашка которую навязала УК - в итоге байпас не работает и стояк с батареей шумел адски. Пришел сантехник из УК -сказал что они <вырезано цензурой>и и все такое. Я пошел к ним. Вылавливал недели 4ре.

В итоге пришли переварили все (меня дома не было) -байпас заработал - батарея все равно шумит, но уже тише. Скорее всего из-за долбаных кранов и терморегуляторов которые у них же купил..

Сантехник сказал что это фуфел полный и лучше их вообще снять. (они тоньше чем диаметр трубы стояка) Полагаю что из за высокого давления вода из широкой трубы попадает в этот переходник с терморегулятором и еще с большим давлением изза разницы диаметра лупит в батарею......отсюда и шум. Могу ошибаться конечно.....

вот мы у них не стали менять....дерут втридорога...., вызвали контору....за три радиатора, демонтаж/монтаж, мы отдали 42 тыс.

Сообщение отредактировал SLara: 29 Январь 2016 - 15:42

#63   Мария М

Мария М

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:08

У нас через УК по договору и с гарантией замена радиаторов. 36т. 4 батареи с отключением стояков.
К слову Сантехник местный на карман берет 20 за эту же работу без гарантий и бумаг. Общается весьма нагло и вызывающе.

#64   Другой

Другой

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Телефон:+79151000555

Отправлено 30 Январь 2016 - 01:58

Я пользовался услугами сантехника местного, правда мимо кассы. По сути,то же самое, только быстрее и душевнее. ПРишёл по первой просьбе. Батареи были мои, а сантехник, срезал старые, подогнул старые трубы, наварил всё новое, установили чётко по лазерному уровню, даже в подарок, крепления сделали. Стоила замена - 1 батарея с отключением стояка, 8000р. Соответственно 24000р 3 батареи. Сантехник очень адекватный, сказал, по любому вопросу, всегда на связи. После, через неделю, когда решился в ванной счётчики ближе друг к другу придвинуть, что бы лючок маленький сделать, позвонил и сантехник в этот же день был у меня и переварил трубы в ванной, уже со скидкой)

#65   Другой

Другой

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Телефон:+79151000555

Отправлено 30 Январь 2016 - 02:01

А с шумом батарей нужно что то делать. Ночью спать в соседней комнате тяжело. Может Вам телефон сантехника дать, пусть придёт посмотрит, может посоветует что то. Денег за визит не возьмёт.

#66   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:54

А с шумом батарей нужно что то делать. Ночью спать в соседней комнате тяжело. Может Вам телефон сантехника дать, пусть придёт посмотрит, может посоветует что то. Денег за визит не возьмёт.

мне можно телефон в личку?

#67   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:44

Доброго времени суток! Скажите, какой у кого оператор сотовой связи и как он работает в коммунарке. У меня лично Билайн, в целом раньше была очень довольна, но теперь это ужас((( в квартире ловит через раз, мобильный интернет совсем не работает(( я расстроена (( как тут поступить не знаю. Оператор предложил мне установить домашний интернет иной фирмы, купить какое-то приспособление рипитент или что-то такое (название не помню) и тогда работа мобильной связи улучшится. Но не слишком ли это для них жирно и инет подключи и что-то докупи, при том что интернет мобильный у меня безлимитный и мне его вполне хватает. Вот и подумываю, может настало время сменить оператора !?

#68   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:50

Доброго времени суток! Скажите, какой у кого оператор сотовой связи и как он работает в коммунарке. У меня лично Билайн, в целом раньше была очень довольна, но теперь это ужас((( в квартире ловит через раз, мобильный интернет совсем не работает(( я расстроена (( как тут поступить не знаю. Оператор предложил мне установить домашний интернет иной фирмы, купить какое-то приспособление рипитент или что-то такое (название не помню) и тогда работа мобильной связи улучшится. Но не слишком ли это для них жирно и инет подключи и что-то докупи, при том что интернет мобильный у меня безлимитный и мне его вполне хватает. Вот и подумываю, может настало время сменить оператора !?

мегафон, 14й этаж, ловит плохо...

• Где мой слон? это нравится

#69   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:51

Лучше всего МТС... теле 2 тоже нармально.... Мегафон и билайн только сотовая (инет вообще никакой)

• Где мой слон? это нравится

#70   LKor

LKor

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:04

Лучше всего МТС... теле 2 тоже нармально.... Мегафон и билайн только сотовая (инет вообще никакой)

Билайн, ЛТЕ ловится и качает, правда иногда переключается на 3G. 7 этаж.

#71   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:32

Билайн, ЛТЕ ловится и качает, правда иногда переключается на 3G. 7 этаж.

Может у вас этаж не высокий, у меня 3G совсем не ловит (((( это просто грусть печаль((

#72   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:конный спорт

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:13

у меня МТС работает отлично, никаких нареканий нету, живу на 5 этаже

#73   Билли

Билли

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 21:27

Добрый день, соседи!

А подскажите пропустившему этот момент - как мы за электричество платим? В отрывной части квитанции увидел ячейку вроде как для эл-ва, но она только одна...

#74   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 20:46

Народ, 2-й подъезд. Имейте совесть включать музыку на всю катушка с самого утра и целый день слушать ваш Бум,бум. Это по моему ДЕБИЛИЗМ!!! И так происходит не один день, ПОСТОЯННО.

#75   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 08:28

Билли пока платим только за общедомовые нужды. за собственное потребление пока Мосэнергосбыт нам не выставляет ( УК не все документы им передало и дома они не приняли).. думаю в марте начислять с самого начала)))

• Билли это нравится

#76   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:14

Уважаемые соседи, те, кто проживает в своих квартирах. У меня есть одна огромная просьба, всех, обладающих какой-либо информацией о происшествии 17 марта в 7-30 утра, во втором подъезде, связаться со мной. Через личку. 

#77   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 21:18

о как! что случилось ?

#78   Helen-doc

Helen-doc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 21:21

Что случилось?

#79   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Март 2016 - 23:19

Уважаемые соседи, те, кто проживает в своих квартирах. У меня есть одна огромная просьба, всех, обладающих какой-либо информацией о происшествии 17 марта в 7-30 утра, во втором подъезде, связаться со мной. Через личку. 

о как! что случилось ?

Что случилось?

Да небось потоп очередной. Что там еще могло случиться... :rolleyes:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#80   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 23:35

еманас! а этаж какой?

Темы с аналогичным тегами соседи, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623