Перейти к содержимому

- - - - -

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

соседи сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#141 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:13

некоторые ждут исправления неисправностей же в кв)))
и за это платит миц копе

копейки... (что то сорвалось на клавиатуре)
нам дали с момента сдачи дома до конца сентября оплатить чего то тыс 15 всего.
это где то по 2-2,5тыс в мес. в то время как полная кварплата составит от 6-8тыс(пока полную не получала еще.)

Посмею Вас огорчить..это оплата не с апреля месяца..а с момента вашего оповещения плюс два месяца..это гдето июнь-июль...т.е плата за 3-4 месцвюа..что путем нехитрых вычислений получается 3.8-5 тысяч в месяц..без учета воды и электричества естественно..вот и считайте..мало это или много

Сообщение отредактировал Adamo: 13 Октябрь 2015 - 08:14

#142   TNS

TNS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:14

а вы батарее меняли... у нас стационарные стоят...

да, меняли.

#143   Gelfand

Gelfand

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:50

У нас стационарные. Тепло дома. Учесть, что балкон не закрываем. 

#144   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:49

у нас сегодня с утра стояки были ледяные.. к обеду только включили...

#145   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:54

Есть кто из 11го дома, 1й подъезд, секция А с 13го и 15го этажа из однушки с 1м балконом с видом на поле?

#146   Мария М

Мария М

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:38

а кто знает почему оплачивать можно только в коммунарке? :huh:  через терминал или в банке там же(забыла название). почему нельзя через сбербанк? это идиотизм. объясняют что пока технически нельзя. я конечно не экономист но почему??? если рекыизиты организации есть...

#147   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:04

а кто знает почему оплачивать можно только в коммунарке? :huh:  через терминал или в банке там же(забыла название). почему нельзя через сбербанк? это идиотизм. объясняют что пока технически нельзя. я конечно не экономист но почему??? если рекыизиты организации есть...

Я плачу через сбербанк онлайн

#148   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 08:42

Совсем непонятен Ваш вопрос. если есть реквизиты можно платить через любую платежную систему... я платил и через тиньков и через сбербанк он лайн.

• TNS это нравится

#149   Мария М

Мария М

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 08:56

Совсем непонятен Ваш вопрос. если есть реквизиты можно платить через любую платежную систему... я платил и через тиньков и через сбербанк он лайн.

ну это мне в бухгалтерии УК так сказали! :o   мне самой он не понятен. они объяснили что платить можно только через их терминал или в их банке(напротив церкви банк) недалеко от дома.

на вопрос почему сказали что пока так...

смотрю фигню несут....

ну тогда попрошу платежки присылать на мэйл и платить буду через сбер. раз все платят нормально(

очередное надувательство со стороны УК

#150 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:54

ну это мне в бухгалтерии УК так сказали! :o мне самой он не понятен. они объяснили что платить можно только через их терминал или в их банке(напротив церкви банк) недалеко от дома.
на вопрос почему сказали что пока так...

смотрю фигню несут....
ну тогда попрошу платежки присылать на мэйл и платить буду через сбер. раз все платят нормально(
очередное надувательство со стороны УК

Оплатил через интернет банк Русский стандарт...все прошло по счетам!

#151   Дмитриева

Дмитриева

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:39

Уважаемые соседи! Хочу поднять тему. В доме 13, ул. Сосенский Стан предлагаю отказаться от мусоропровода. Знаю, что это возможно. Иначе через пару лет в коридоре все время будет нести разлагающейся едой. Мусор с верхних этажей будет лететь 50 метров, ни один пакет не выдержит. Давайте не превращать наш дом в помойку. 

Если кому-то трудно, можно выносить пакеты на 1 этаж, там уборщица уберет. Все равно - так лучше.

Прошу поддержать. Готова собирать подписи, если это нужно и согласовывать в УК.

#152 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:45

Уважаемые соседи! Хочу поднять тему. В доме 13, ул. Сосенский Стан предлагаю отказаться от мусоропровода. Знаю, что это возможно. Иначе через пару лет в коридоре все время будет нести разлагающейся едой. Мусор с верхних этажей будет лететь 50 метров, ни один пакет не выдержит. Давайте не превращать наш дом в помойку.
Если кому-то трудно, можно выносить пакеты на 1 этаж, там уборщица уберет. Все равно - так лучше.

Т.е вы хотмте устроить мусорную кучу на первом этаже? Бред...повесьте автоматический освежитель на этаже..и будем вам счастье

#153   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:49

Вы серьезно?

От туалета надо так же отказаться, а то г..но с верхних этаже и т.д....

Дом 17 этажей, я сейчас снимаю на водном в 5 этажке, где нет мусоропровода вообще.

Итог простой, люди не доходят до контейнера и мусор валяется во дворе.

Можно много говорить про культуру и т.п., но факт есть факт.

#154   Дмитриева

Дмитриева

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:55

Я знаю много 17 этажных домов, которые отказались от мусоропровода.

#155   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:47

Не соглашусь на такое, и сознательно покупал квартиру в доме с мусоропроводом, потому что имею положительный опыт проживания в доме с мусоропроводом и отрицательный опыт в доме без него. При этом готов считаться с необходимостью держать его закрытым на протяжении первых лет, пока не пройдёт большая часть ремонтов. В случае возникновения загрязнения и запахов, склонен бороться с загрязнением и запахами, а не мыслить в стиле "болит палец - ампутируем выше локтя".

#156   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:57

Уважаемые соседи,
Внесу свои 5 копеек. У нас на Бачуринской 22 открыт долгое время мусоропровод. Все фобии- это все ерунда. Крыс нет, ничего не гниет, вони нет.

#157   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:16

Уважаемые соседи,
Внесу свои 5 копеек. У нас на Бачуринской 22 открыт долгое время мусоропровод. Все фобии- это все ерунда. Крыс нет, ничего не гниет, вони нет.

все верно, если убираются и промывают и выполняют необходимые действия по его обслуживанию

#158   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:54

Я также за мусоропровод... пусть 2 года заварен будет, ну а потом пользоваться можно и .... нужно. 

Дмитриева расскажите свой опыт (как я понимаю отрицательный) более подробно... а то я не соображу от чего у Вас к мусоропроводу отрицательное отношение. Может действительно мы о чем то не подумали?

#159   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:33

Я категорически против отказа от мусорпровода.Имела опыт житья в доме без мусоропровода,крысы пешком от контейров в дом ходили и дербанили пакеты которые некоторые соседи выставляли за дверь.Тараканова тоже хватало,еле вывела.Сейчас живу в доме с мусоропроводом запаха нет,тараканов не встречала,всё моется нашей УК нареканий нет.У мамы тоже всё ок.А вот у друзей в новостройке с заваренным мусоропроводом жесть,соседи свиньи кидают мусор и в лифтах и у подъездов...буэээ ...и это новый дом!
  • TNS это нравится

#160   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:00

Соседи,кто собственность получил?Допник регистрировались отдельно?с представителем МИЦ?Или всё сразу в мфц?

Темы с аналогичным тегами соседи, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623