Перейти к содержимому

- - - - -

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

соседи сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#281   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:40

Да это нормальный размер, он есть у всех крупных производителей. На мельнице полно таких размеров. Большой выбор в Румянцево. Кстати в Румянцево можно купить хорошую дверь со скидкой, с выставки, она ни чем не хуже будет.

#282   Мария М

Мария М

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:34

Мы в дверь зверь заказывали. Уже не первый раз

#283   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:09

Занимательный факт: уже как минимум сутки (скорее больше) во втором подъезде (aka секция Б) на 13 этаже в "зелёной" (согласно планировкам на сайте МИЦ) однушке 47,81 кв. м. с окнами на поле (их две на площадке, речь о той, что на плане ближе к первому подъезду, чем к третьему) настежь раскрыта одна из створок окна жилой комнаты. Возможно, так и задумано, но выглядит подозрительно, не май-месяц всё-таки.

#284   ДмитрийЗ

ДмитрийЗ

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:16

Соседи, срочно ищу хозяев из квартиры № 368 Сосенский стан дом 11. Подъезд № 3.  Назревает серьезный конфликт с рабочими которые производят там ремонт. Они похабно относятся к общему имуществу, на замечания не реагируют, контакты хозяев не дают. Если хозяева или те кто знает хозяев, читают форум прошу откликнутся незамедлительно.

#285   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:26

Соседи, срочно ищу хозяев из квартиры № 368 Сосенский стан дом 11. Подъезд № 3.  Назревает серьезный конфликт с рабочими которые производят там ремонт. Они похабно относятся к общему имуществу, на замечания не реагируют, контакты хозяев не дают. Если хозяева или те кто знает хозяев, читают форум прошу откликнутся незамедлительно.

не проще в УК капнуть, тем дай только повод...

#286   ДмитрийЗ

ДмитрийЗ

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:17

не проще в УК капнуть, тем дай только повод...

щас обед кончился, буду им звонить.

#287   ДмитрийЗ

ДмитрийЗ

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:31

В УК сразу сказали, что это не их дело, тк это нарушение  правопорядка и этим занимается полиция и все вопросы туда ))) Правда после моих уговоров обещали, если у них есть телефон позвонить собственнику... Посмотрим будет результат.

#288   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:55

видимо это они не соблюдают режим постоянно....достали уже! ходим ищем этих сверлежников! Двери не открывают....шифруются...мы гоним на 16 этаж, а ведь это видимо на 17-м получается 368 квартира....

#289   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:57

В УК сразу сказали, что это не их дело, тк это нарушение  правопорядка и этим занимается полиция и все вопросы туда ))) Правда после моих уговоров обещали, если у них есть телефон позвонить собственнику... Посмотрим будет результат.

что значит не их дело, они должны следить за общедомовым имуществом...
они там в УК совсем обозрели...
скоро перееду и буду по каждому чиху их дрючить, не поймут по хорошему, благо проще жалобы сейчас подавать стало...

#290   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 16:04

Кстати, кто страховал квартиру?

Пожар, потоп, кража, нашествие татаро-монгольского ига?

#291   ДмитрийЗ

ДмитрийЗ

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 00:43

видимо это они не соблюдают режим постоянно....достали уже! ходим ищем этих сверлежников! Двери не открывают....шифруются...мы гоним на 16 этаж, а ведь это видимо на 17-м получается 368 квартира....

еще любители посверлить днем с 13 до 15 и разбудить всех детей - есть на 14 этаже в 340 квартире.

А вообще, считаю, что это хозяева такие прохладные, раз позволяют своим рабочим так вести себя, сверлить по выходным и праздникам, портить общеподъздное имущество, например ломать домофон ( мне интересно неужили ломает сходить в УК и купить ключ за 150 !! руб ? ), гадить в лифте и на лестнице и так далее...

Призываю всех  кому "Не все равно" что будет с нашим подъездом и кто хочет комфортно жить не давать спуску ни своим, ни чужим...

И да жители 3го подъезда когда будем сажать консъержа, может пора уже ?

#292   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 09:14

мне интересно неужили ломает сходить в УК и купить ключ за 150 !! руб ?

а вот вопрос, ведь для домофонов должны выдавать коды, где взять...

#293   Юстас Фенакертибан

Юстас Фенакертибан

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:47

Соседи, а нет ли никаких новостей по оплате за свет?В декабре мне главный инженер говорил, что планирует до нового года все договора заключить. За электричество МОП вот платим уже, а квитанций по личным счетчикам так и нет.

#294   Gelfand

Gelfand

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:56

а вот вопрос, ведь для домофонов должны выдавать коды, где взять...

в УК нет кодов. Надо звонить в компанию которая устанавливала их.

#295   Gelfand

Gelfand

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:58

Кстати, кто страховал квартиру?

Пожар, потоп, кража, нашествие татаро-монгольского ига?

Мы застраховали сразу же после окончания ремонта. т.к. за день до нас затопили 3-мя этажами выше. И вот еще один случай в январе произошел. Так что пока все в ремонте, будем страховать... Страховали имущество, отделку и гражданскую ответсвенность

#296   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:30

Соседи, а нет ли никаких новостей по оплате за свет?В декабре мне главный инженер говорил, что планирует до нового года все договора заключить. За электричество МОП вот платим уже, а квитанций по личным счетчикам так и нет.

у нас в квитанции есть уже наши показания....

#297   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:32

еще любители посверлить днем с 13 до 15 и разбудить всех детей - есть на 14 этаже в 340 квартире.

А вообще, считаю, что это хозяева такие прохладные, раз позволяют своим рабочим так вести себя, сверлить по выходным и праздникам, портить общеподъздное имущество, например ломать домофон ( мне интересно неужили ломает сходить в УК и купить ключ за 150 !! руб ? ), гадить в лифте и на лестнице и так далее...

Призываю всех  кому "Не все равно" что будет с нашим подъездом и кто хочет комфортно жить не давать спуску ни своим, ни чужим...

И да жители 3го подъезда когда будем сажать консъержа, может пора уже ?

кого сажать-то? бабулечку одуванчика или таджичку, у которой будет черти что твориться в этой комнатке!? мне бы УК добраться, и по поводу нашей уборщицы узнать, задолбала она пылить при уборке, неужели трудно веник смочить, что бы пыль не поднимать на этаже!? из лифта выхожу однажды, пылища стоит, жуть просто!!! а она метет! я дверь уже замучилась отмывать! блин, не умеешь делать уборку, не берись! 

#298   Юстас Фенакертибан

Юстас Фенакертибан

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 16:10

у нас в квитанции есть уже наши показания....

8d046c0a3a47.png

Вот моя квитанция за февраль. Здесь присутствует электроэнергия мест общего пользования. У Вас в квитанции дополнительно есть еще конкретно Ваша электроэнергия?

#299   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:35

http://s019.radikal.ru/i607/1603/0f/8d04...

Вот моя квитанция за февраль. Здесь присутствует электроэнергия мест общего пользования. У Вас в квитанции дополнительно есть еще конкретно Ваша электроэнергия?

я лошара)))) без очков не разглядела Моп.....я теперь и представить боюсь, сколько нам придется заплатить единовременно! 

#300   Билли

Билли

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 10:40

я лошара)))) без очков не разглядела Моп.....я теперь и представить боюсь, сколько нам придется заплатить единовременно! 

Правильно я понимаю что за эл-во мы пока еще не платили??

Темы с аналогичным тегами соседи, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623