Перейти к содержимому

- - - - -

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

соседи сосенский стан 11 и 13 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#221   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:10

Уважаемые собственники жилья,обеспечьте пожалуйста своих рабочих ключами от входной двери, нечего ломать ее,особенно касается подъезда № 4, дверь постоянно открыта,рабочие из ук чинят ее, не проходит и суток,замок опять сломан. Дополнительные ключи можно приобрести в УК. Не оставайтесь равнодушными к нашему имуществу. 

Не дождемся......собственникам по фиг, чуреков пустили , они лифты ломают, двери на лестницу не закрывают, домофонами пользоваться вообще не умают....

• TNS это нравится

#222   LKor

LKor

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:04

Уважаемые собственники жилья,обеспечьте пожалуйста своих рабочих ключами от входной двери, нечего ломать ее,особенно касается подъезда № 4, дверь постоянно открыта,рабочие из ук чинят ее, не проходит и суток,замок опять сломан. Дополнительные ключи можно приобрести в УК. Не оставайтесь равнодушными к нашему имуществу. 

Присоединяюсь к вышесказанному. Доводчик вроде починили, но надолго ли. А на улице далеко не лето.

#223   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:18

сегодня получили квитанцию от УК... и там другая сумма чем я скачал из личного кабинета... кто-нибудь разбирался?

#224   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:18

сегодня получили квитанцию от УК... и там другая сумма чем я скачал из личного кабинета... кто-нибудь разбирался?

Мы еще не смотрели почтовый ящик, вечером заглянем, посмотрим, что там нам насчитали....а на электронку не делали заявку

#225   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:50

В первом подъезде этой ночью пробили стекло в общей двери на первом этаже. Хотелось бы думать, что это случайность, и каким-то продолговатым предметом неловко набедокурили, но концентрация лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, эту надежду рушит. Пора приводить в рабочее состояние домофон, иначе домик совсем загниёт.

#226   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:27

В первом подъезде этой ночью пробили стекло в общей двери на первом этаже. Хотелось бы думать, что это случайность, и каким-то продолговатым предметом неловко набедокурили, но концентрация лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, эту надежду рушит. Пора приводить в рабочее состояние домофон, иначе домик совсем загниёт.

Вчера у второго подъезда, группка чуреков, благосклонно ждали, пока кто-нибудь откроет дверь с обратной стороны, домофон работает...в третьем подъезде домофон не работает...в четвертом работает....а вот первый....жильцам видимо не до своего подъезда....

порой, лифт когда не работает несколько часов, звонишь в диспетчерскую, и твоя заявка первая...наводит на мысль, что мы одни в подъезде собственники...

#227   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:23

лифт когда не работает несколько часов, звонишь в диспетчерскую, и твоя заявка первая...наводит на мысль, что мы одни в подъезде собственники...

Если в третьем подъезде, то не единственные)).

Я устал уже им звонить по лифту, у них одна отмазка-заявку приняли, техники придут, ждите.

• TNS и SLara это нравится
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#228   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:42

Если в третьем подъезде, то не единственные)).

Я устал уже им звонить по лифту, у них одна отмазка-заявку приняли, техники придут, ждите.

хорошо, что не единственные))) в третьем) 

но я звоню не в нашу диспетчерскую, а напрямую лифотвикам, и они говорят, что заявки от УК не было как правило, и техники приезжают максимум (за всю время первый раз, не считая отключения на ночь из за вандальной поломки и невозможности включить нам пассажирский лифт)  через 1,5 часа

#229   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:09

К вечеру стекло заменили. Даже настроение улучшилось.

#230   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:конный спорт

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:15

А в 4 подъезде опять дверь не закрывается входная и ук не торопиться ее чинить к сожалению

#231   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:12

В 3-м подъезде опять дверь пол дня нараспашку! Лифт 2,5 часа не работал....на этажах тоже половина дверей нараспашку....уже нет сил постоянно за всеми закрывать.....

#232   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:00

И сегодня в первом, третьем подъездах не работал лифт. Зашли в гости в 4-ый подъезд, зная, что у нас в 3-м еще не работает лифт, спускаясь, застряли в лифте на 1-м этаже)))) хорошо, что в это время лифтеры были в 3-м подъезде и вытащили нас достаточно быстро)))) 

#233   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:50

И собаки задолбали.....сейчас вышли на дорогу со своей, откуда-то из темноты выскочило четыре дворняги! бросились с лаем на нас, я свою отпустила....она вожаку стаи показала, кто на дороге главный, остальные разбежались....может быть теперь не будут за нами бегать с лаем!? 

#234   dzj

dzj

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:43

Наконец- то в 3ем подъезде включили и починили домофон и входную дверь. Теперь менеджера по управлению перфоратора и болгарки возле двери стоят) 

• TNS это нравится

#235   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:44

Наконец- то в 3ем подъезде включили и починили домофон и входную дверь. Теперь менеджера по управлению перфоратора и болгарки возле двери стоят) 

толку-то? с другой стороны дверь открыта, заходи кто хочешь....

#236   dzj

dzj

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:51

толку-то? с другой стороны дверь открыта, заходи кто хочешь....

С другой стороны так же надо позвонить и сказать, что сломан магнит, приходите чините, как сегодня.

Сегодня моя заявка была первой на ремонт магнита, в течение часа уже все стояло на местах)) Надо их дожать, что бы двери закрывались.   

#237   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:конный спорт

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:25

С другой стороны так же надо позвонить и сказать, что сломан магнит, приходите чините, как сегодня.

Сегодня моя заявка была первой на ремонт магнита, в течение часа уже все стояло на местах)) Надо их дожать, что бы двери закрывались.   

Главная проблема не починка входной двери, а то что этот магнит на соплях держится и дверь подергав после починки опять будет на распашку. Они поэтому и не торопятся ее чинить, что толку, если к вечеру умельцы опять все оторвут и сломают.

• TNS это нравится

#238   Юстас Фенакертибан

Юстас Фенакертибан

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:28

И собаки задолбали.....сейчас вышли на дорогу со своей, откуда-то из темноты выскочило четыре дворняги! бросились с лаем на нас, я свою отпустила....она вожаку стаи показала, кто на дороге главный, остальные разбежались....может быть теперь не будут за нами бегать с лаем!? 

Это пять :)

Всё равно что:

Курильщики в подъезде задолбали -только закурил сигарету в подъезде - сразу сбежались: "Огоньку не найдется"? :D

#239   Юстас Фенакертибан

Юстас Фенакертибан

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:31

Главная проблема не починка входной двери, а то что этот магнит на соплях держится и дверь подергав после починки опять будет на распашку. Они поэтому и не торопятся ее чинить, что толку, если к вечеру умельцы опять все оторвут и сломают.

С такими удобными ручками на дверях мало какой магнит спасет: взялся поудобнее (можно еще ногами опереться), рванул посильнее - дверь открылась)

Чтобы было трудно зайти без ключа надо двери делать с маленькой ручкой, за которую трудно взяться как следует.

#240   SLara

SLara

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:07

Это пять :)

Всё равно что:

Курильщики в подъезде задолбали -только закурил сигарету в подъезде - сразу сбежались: "Огоньку не найдется"? :D

а вы считаете, что это нормально, стаи бродячих собак!? и я даже знаю, кто виноват в том. что они расплодились! и курильщиков из подъезда гоняем, почему я должна дышать чужим сигаретным дымом!? пусть у себя в квартирах курят, на балконе или где хотят. 

Темы с аналогичным тегами соседи, сосенский стан 11 и 13, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623