Перейти к содержимому

Фотография

Новый префект ТиНАО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:45

Назначен новый префект Троицкого и Новомосковского округов Москвы

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Префектом Южного административного округа Москвы назначен Алексей Челышев

Что бы сие для нас значило? О быстрой дороге в Бутово можно забыть? Что там еще понаобещал Челышев, и чего мы долго ждали??

#2   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:50

А с чего Вы взяли, что это смена власти? Набокин был зампрефекта всё это время и, я думаю, весь курс будет продолжен.

#3   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:53

Так кто стал префектом? Дмитрий Набокин или Алексей Челышев? :D
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:59

Да, ну дела. Как же быстро в последнее время события развиваются. Вернее, не развиваются, а, я бы сказал, беспорядочным образом сменяются - так будет точнее.

Касается это буквально всего, что ни возьми:
- и планов по развитию метро, которых десятки были озвучены за последнее время и противоречили друг другу,
- и концепции застройки Новой Москвы
- и в целом, на федеральном уровне, чехарда с планами по пенсионной реформе, развитию регионов и стратегических проектов (например, скоростная дорога на Казань, которую планировали-планировали и буквально вчера благополучно отменили)

Хотя вроде логично, что зам. "подсидел" начальника ))) Интересно, как скажется его "аффилированность" с Ю. Бутово? В плюс нам или в минус? :coffee:

#5   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:00

А с чего Вы взяли, что это смена власти? Набокин был зампрефекта всё это время и, я думаю, весь курс будет продолжен.

Да к тому что зачастую именно Алексей Челышев нам много чего обещал. Бывало даже в разрез с другой официальной информацией. Например касательно дороги в Юж.Бутово- везде уже прошла информация что стройка начнется в 2014-м году, только Челышев продолжал неуклонно твердить что все начнется в 2013-м.
Помнится его выступление насчет метро в Коммунарке у нашего ДК в День Москвы- рассказывал что нам повезло и метро будет, а на днях Собянин говорит уже что метро "возможно" будет..
Я если честно беспокоюсь, что его убрали, и обещания так и останутся обещаниями- новая власть не в ответе за чужие слова.
Я понимаю что это люди из одной упряжки, но тот же новый префект, сослаться на то что он никаких обещаний не давал может. И никого не спросишь.

#6   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:03

Так кто стал префектом? Дмитрий Набокин или Алексей Челышев? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот так понятнее :)))
http://www.rosbalt.r...08/1197231.html

Сообщение отредактировал АлексейБ: 08 Ноябрь 2013 - 15:04

#7   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:58

Да к тому что зачастую именно Алексей Челышев нам много чего обещал. Бывало даже в разрез с другой официальной информацией. Например касательно дороги в Юж.Бутово- везде уже прошла информация что стройка начнется в 2014-м году, только Челышев продолжал неуклонно твердить что все начнется в 2013-м.
Помнится его выступление насчет метро в Коммунарке у нашего ДК в День Москвы- рассказывал что нам повезло и метро будет, а на днях Собянин говорит уже что метро "возможно" будет..
Я если честно беспокоюсь, что его убрали, и обещания так и останутся обещаниями- новая власть не в ответе за чужие слова.
Я понимаю что это люди из одной упряжки, но тот же новый префект, сослаться на то что он никаких обещаний не давал может. И никого не спросишь.

Это не особенность конкретного человека, а отпечаток профессии.
Люди врут, и всё тут. С точки зрения реализации проектов изменений я не жду, с точки зрения соотнесения показаний с вышестоящими людьми, возможно будет более правдивая информация, а может и нет, поживем увидим.

#8   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:25

Хотя вроде логично, что зам. "подсидел" начальника ))) Интересно, как скажется его "аффилированность" с Ю. Бутово? В плюс нам или в минус?

а как нам это в плюс будет? своя рубаха ближе к телу - он же 5 лет южным бутово рулил, все прорблемы знает и будет их стараться решать в первую очередь...
хотя.... мне вот интересно: сейчас куча проектов и дороги через нас и развязки новые на мкад и т.д... так неужто так трудно было за 5 лет своего правления пробить всего навсего 1-2 разгонную полосу на мкаде для выезжающих из бутово в сторону ясенево? ведь даже развязку переделывать не нужно(именно в таком виде хотят и на калужке со мкадом к ленинскому сделать) только полосу разгонную и процентов на 30 решилась бы проблема выезда из бутово...
дел то на копейки... даже когда Санта переграждал всего навсего обочину на мкаде перед съездом с эстакады - выезжать из бутово было гораздо легче...

Сообщение отредактировал yandex: 08 Ноябрь 2013 - 16:29

#9   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:41

(например, скоростная дорога на Казань, которую планировали-планировали и буквально вчера благополучно отменили)

Не слышал... А какой источник?

#10   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:44

Назначен новый префект Троицкого и Новомосковского округов Москвы

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Что бы сие для нас значило? О быстрой дороге в Бутово можно забыть? Что там еще понаобещал Челышев, и чего мы долго ждали??

Так Набокин был на этих самых слушаниях по дороге, я сам ему вопрос задавал насчет светофор на Калужке, правда не поменялось ни фига(
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623