АлексейБ

Новый префект ТиНАО

10 сообщений в этой теме

Назначен новый префект Троицкого и Новомосковского округов Москвы

http://ria.ru/moscow.../975509955.html

Префектом Южного административного округа Москвы назначен Алексей Челышев

Что бы сие для нас значило? О быстрой дороге в Бутово можно забыть? Что там еще понаобещал Челышев, и чего мы долго ждали??

Поделиться сообщением

А с чего Вы взяли, что это смена власти? Набокин был зампрефекта всё это время и, я думаю, весь курс будет продолжен.

Поделиться сообщением

Так кто стал префектом? Дмитрий Набокин или Алексей Челышев? :D

Поделиться сообщением

Да, ну дела. Как же быстро в последнее время события развиваются. Вернее, не развиваются, а, я бы сказал, беспорядочным образом сменяются - так будет точнее.

Касается это буквально всего, что ни возьми:

- и планов по развитию метро, которых десятки были озвучены за последнее время и противоречили друг другу,

- и концепции застройки Новой Москвы

- и в целом, на федеральном уровне, чехарда с планами по пенсионной реформе, развитию регионов и стратегических проектов (например, скоростная дорога на Казань, которую планировали-планировали и буквально вчера благополучно отменили)

Хотя вроде логично, что зам. "подсидел" начальника ))) Интересно, как скажется его "аффилированность" с Ю. Бутово? В плюс нам или в минус? :coffee:

Поделиться сообщением

А с чего Вы взяли, что это смена власти? Набокин был зампрефекта всё это время и, я думаю, весь курс будет продолжен.

Да к тому что зачастую именно Алексей Челышев нам много чего обещал. Бывало даже в разрез с другой официальной информацией. Например касательно дороги в Юж.Бутово- везде уже прошла информация что стройка начнется в 2014-м году, только Челышев продолжал неуклонно твердить что все начнется в 2013-м.

Помнится его выступление насчет метро в Коммунарке у нашего ДК в День Москвы- рассказывал что нам повезло и метро будет, а на днях Собянин говорит уже что метро "возможно" будет..

Я если честно беспокоюсь, что его убрали, и обещания так и останутся обещаниями- новая власть не в ответе за чужие слова.

Я понимаю что это люди из одной упряжки, но тот же новый префект, сослаться на то что он никаких обещаний не давал может. И никого не спросишь.

Поделиться сообщением

Так кто стал префектом? Дмитрий Набокин или Алексей Челышев? :D

Вот так понятнее :)))

http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/11/08/1197231.html

Изменено пользователем АлексейБ

Поделиться сообщением

Да к тому что зачастую именно Алексей Челышев нам много чего обещал. Бывало даже в разрез с другой официальной информацией. Например касательно дороги в Юж.Бутово- везде уже прошла информация что стройка начнется в 2014-м году, только Челышев продолжал неуклонно твердить что все начнется в 2013-м.

Помнится его выступление насчет метро в Коммунарке у нашего ДК в День Москвы- рассказывал что нам повезло и метро будет, а на днях Собянин говорит уже что метро "возможно" будет..

Я если честно беспокоюсь, что его убрали, и обещания так и останутся обещаниями- новая власть не в ответе за чужие слова.

Я понимаю что это люди из одной упряжки, но тот же новый префект, сослаться на то что он никаких обещаний не давал может. И никого не спросишь.

Это не особенность конкретного человека, а отпечаток профессии.

Люди врут, и всё тут. С точки зрения реализации проектов изменений я не жду, с точки зрения соотнесения показаний с вышестоящими людьми, возможно будет более правдивая информация, а может и нет, поживем увидим.

Поделиться сообщением

Хотя вроде логично, что зам. "подсидел" начальника ))) Интересно, как скажется его "аффилированность" с Ю. Бутово? В плюс нам или в минус?

а как нам это в плюс будет? своя рубаха ближе к телу - он же 5 лет южным бутово рулил, все прорблемы знает и будет их стараться решать в первую очередь...

хотя.... мне вот интересно: сейчас куча проектов и дороги через нас и развязки новые на мкад и т.д... так неужто так трудно было за 5 лет своего правления пробить всего навсего 1-2 разгонную полосу на мкаде для выезжающих из бутово в сторону ясенево? ведь даже развязку переделывать не нужно(именно в таком виде хотят и на калужке со мкадом к ленинскому сделать) только полосу разгонную и процентов на 30 решилась бы проблема выезда из бутово...

дел то на копейки... даже когда Санта переграждал всего навсего обочину на мкаде перед съездом с эстакады - выезжать из бутово было гораздо легче...

Изменено пользователем yandex

Поделиться сообщением

(например, скоростная дорога на Казань, которую планировали-планировали и буквально вчера благополучно отменили)

Не слышал... А какой источник?

Поделиться сообщением

Назначен новый префект Троицкого и Новомосковского округов Москвы

http://ria.ru/moscow.../975509955.html

Что бы сие для нас значило? О быстрой дороге в Бутово можно забыть? Что там еще понаобещал Челышев, и чего мы долго ждали??

Так Набокин был на этих самых слушаниях по дороге, я сам ему вопрос задавал насчет светофор на Калужке, правда не поменялось ни фига(

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваше сообщение было восстановлено.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу