olmer

Кирпичная стена в интерьере

83 сообщения в этой теме

Здравствуйте уважаемые соседи! smile.gif
    Вот возникла идея сделать декоративную перегородку из кирпича. Облазил весь интернет но кроме плитки под кирпич ничего не нашел. Вопрос какой конкретно кирпич для этого подходит? Со стороны комнаты кирпич будет голый, а с другой ванная соответственно плитка

Очень понравился кирпичная кладка c сайта кроста ,5 корпус , подьезд

Заранее спасибо за советы :yes:

post-1159-0-05017000-1324822019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Также озадачились с мужем таким вопросом.

Нашла в интернете набор для создания иск. облицовочных кирпичей (форма, красители), смотрится очень красиво, но кирпичики получаются не гладкие, если интересует, могу поделиться ссылкой.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Также озадачились с мужем таким вопросом.

Нашла в интернете набор для создания иск. облицовочных кирпичей (форма, красители), смотрится очень красиво, но кирпичики получаются не гладкие, если интересует, могу поделиться ссылкой.

поделитесь....

Поделиться сообщением

Не знаю насколько это реально по времени и затратам, сделать самим всю облицовку, но идея мне очень понравилась.

http://www.slimstone.ru/

Поделиться сообщением

Не знаю насколько это реально по времени и затратам, сделать самим всю облицовку, но идея мне очень понравилась.

http://www.slimstone.ru/

Спасибо, интересненько даже очень-нам так же с мужем интересна такая отделка, но вот о цене пока не думали.

Поделиться сообщением

Мне кажется, кирпичная стена больше для кафе или бара подойдет. Дома уюта больше хочется.

У родителей в квартире в корридоре до сих пор имитация кирпича из пластиковых панелей висит. Мне не очень нравится.

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущего автора полностью.

Поделиться сообщением

Нет, если правильно отдекорировать, то и кирпич будет выглядеть уютно. Ну и как говорится о вкусах не спорят, может кому-то нравится, когда его квартира на замок похожа.

Поделиться сообщением

Забейте в поисковик словосочетание "клинкерные панели". ( только смотрите не для фасадов с пенополиуретаном а для внутренней отделки)

Поделиться сообщением

отличная идея поддерживаю вас двумя руками. Удачи вам превратить идею в жизнь.

Поделиться сообщением

Очень интересная задумка. Но я если честно скорее вижу такую стенку как абстракционную развалину. Но ваша идея тоже очень хороша. А кирпич он и в Африке кирпич. Красный!)

Поделиться сообщением

К сожалению, картинки из первого сообщения не открываются, а по поводу облицовочного камня - лично мне нравится и по внешнему виду и функционально (коты не пачкают и не дерут обои :)). Очень довольна, что сделали такую отделку в коридоре.

0_8dadf_7144d8ca_L.jpg

0_8dae0_d06f698a_L.jpg

Поделиться сообщением

Извините меня, но мне кажется, что это не уютно. Отделка кирпичом больше подходит для общественных помещений, а не для дома. Но это на мой вкус. Извините, если кого-то обидела

Поделиться сообщением

К сожалению, картинки из первого сообщения не открываются, а по поводу облицовочного камня - лично мне нравится и по внешнему виду и функционально (коты не пачкают и не дерут обои :)). Очень довольна, что сделали такую отделку в коридоре.

Согласна, для коридора вполне интересный вариант декора.

post-2953-0-39766300-1336067804_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Согласна, для коридора вполне интересный вариант декора.

Прям как в парк заходишь))))))

Поделиться сообщением

У себя планируем белый кирпич. Не знаю, что получится... Хочется верить, что красиво, а не как в подъезде. :lol:

Вот такие картинки мне нравятся.

prodam-belyy-dekorativnyy-kirpich-staraya-praga--15b5-1306314714691640-12-big.jpg

ashley.ruBianco_s(1).jpg

Поделиться сообщением

Мы сейчас как раз гостинную-студию выкладываем белым кирпичем) :hibye: Получается очень стильно, современно. ;) Кирпич по форме, структуре, цвету-разный и от этого зависит как он будет смотреться, а самое главное-наполнение той или иной комнаты)))

Поделиться сообщением

Мы сейчас как раз гостинную-студию выкладываем белым кирпичем) :hibye: Получается очень стильно, современно. ;) Кирпич по форме, структуре, цвету-разный и от этого зависит как он будет смотреться, а самое главное-наполнение той или иной комнаты)))

А не могли бы показать хотя бы кусочек стены?

Вы именно перегородки делаете из кирпича или все-таки это декоративная плитка в виде кирпича?

Поделиться сообщением

Декоративный кирпич! Зачем вам перегородки из кирпича?! :dontknow: Сделайте переговодки из пеноблоков и с разной стороны декорируйте чем хотите :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Декоративный кирпич! Зачем вам перегородки из кирпича?! :dontknow: Сделайте переговодки из пеноблоков и с разной стороны декорируйте чем хотите :)

Да вот что-то дизайнер думала так сэкономить, но в итоге мы решили декоративный кирпич.

Что за фирму вы приобрели? Какая стоимость метра? Просто пока нашла только 750 р/м2, думаю может бывает дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу