Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Парковочные места Бачуринская 22

бачуринская 22 парковка автомобили двор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#561   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:51

Ох, господа и дамы...

Читаю я эту тему и недоумеваю.

О чем вы все думали, когда покупали квартиры - не понятно. Вы не были в Москве что ли до этого? Не видели типичную многоэтажку и ее двор, битком забитый автохламом?

Какое нафиг телевидение вы хотите пригласить, если в Москве ТЫСЯЧИ домов с такой же проблемой? Это ж все равно что пригласить репортеров к дедушке, которого прихватил ревматизм. Вот какая новость-то, да?!

Проблема ваша настолько прозаичная, что вы даже себе не представляете, насколько. Называется она так: вы купили квартиру БЕЗ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА. И даже если сейчас вы поставите шлагбаум, мест все равно на всех не будет хватать. И срач за места под солнцем начнется уже не с Эдальго, а между вами самими. Все еще не верите? Зайдите посмотрите во двор дома 7а. Здесь нет ненавистных вам жителей Эдальго, здесь только свои. Свои, которым даже на Монаховой мест уже не хватает. А вы говорите шлагбаум. Будете приезжать вечером, гордо открывать его пультом, делать круг по двору и выезжать обратно. 

• Helcha, Botinka2005, EvgeniyZ и 3 другим это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#562   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 01 Март 2016 - 16:22

я вот думаю, что когда достроят А101 на полях, Эдальго с радостью "переедет" туда, чем через забор на Бачуринскую ходить :)

#563   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 01 Март 2016 - 21:00

я вот думаю, что когда достроят А101 на полях, Эдальго с радостью "переедет" туда, чем через забор на Бачуринскую ходить :)

А если они их сделают платными ,как в Квартал А101( да ещё за дорого!!). Будут продолжать скакать!

Сообщение отредактировал cvl: 01 Март 2016 - 21:01

#564   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:31

Весной сделают парковочные карманы вдоль Бачуринской, сделают парковку вдоль БСУ и на повороте в д.Летово, вроде как гражданский союз работает над организацией парковки на участке 1120. Скоро будет хорошо!! ;)

Правда потом Крост застроит 214 участок и будет опять плохо(

Сообщение отредактировал EvgeniyZ: 02 Март 2016 - 11:35

• Botinka2005 и Юрьич это нравится

#565   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 12:02

Весной сделают парковочные карманы вдоль Бачуринской, сделают парковку вдоль БСУ и на повороте в д.Летово, вроде как гражданский союз работает над организацией парковки на участке 1120. Скоро будет хорошо!! ;)

Правда потом Крост застроит 214 участок и будет опять плохо(

Где гарантий что вдоль БСУ не получится как за Эдальго с парковкой? Вроде как должна была быть бесплатная а в итоге почему то не получилосА тут ( в доль БСУ)еще это участок Вообше Кроста, так что можно предположить что может она будит и за $.

#566   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:02

Где гарантий что вдоль БСУ не получится как за Эдальго с парковкой? Вроде как должна была быть бесплатная а в итоге почему то не получилосА тут ( в доль БСУ)еще это участок Вообше Кроста, так что можно предположить что может она будит и за $.

Гарантий нет, но в администрации говорили что этот участок отойдет в их распоряжение, уж не знаю как они это сделают, но врят ли администрация будет вводить платную парковку)

3478 1

#567   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:10

Гарантий нет, но в администрации говорили что этот участок отойдет в их распоряжение, уж не знаю как они это сделают, но врят ли администрация будет вводить платную парковку)

Я честно не очень следил за их темой , но что то подобное у них было( администрация обещала бесплатную!). Ну я как бы не удивлюсь если будит платная ( конечно от Крост), ну и может даже стану в очередь ( если по тарифу 3000руб)

#568   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:23

Прогулялся вокруг трёх корпусов поздно вечером. Оценивал общую вместимость двора, т.е. считал все машины в карманах, вдоль тротуаров, на тротуарах, вторым и третьим рядом. Итого насчитал ровно 400 машин! Инфа 100%

• Майк, Esti, mark_bernes и еще 1 это нравится

#569   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 06 Март 2016 - 21:01

Прогулялся вокруг трёх корпусов поздно вечером. Оценивал общую вместимость двора, т.е. считал все машины в карманах, вдоль тротуаров, на тротуарах, вторым и третьим рядом. Итого насчитал ровно 400 машин! Инфа 100%

А возле забора?

#570   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:10

А возле забора?

Вдоль коричневого забора конюшни? Обязательно. От въезда с Бачуринской, считал ВСЕ машины вокруг домов, где бы они не стояли. Считал очень хорошо, не спешил.

• Kir314 это нравится

#571   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 09 Март 2016 - 06:40

Вдоль коричневого забора конюшни? Обязательно. От въезда с Бачуринской, считал ВСЕ машины вокруг домов, где бы они не стояли. Считал очень хорошо, не спешил.

Я имел ввиду бетонный забор

#572   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 08:19

Я имел ввиду бетонный забор

неа. Нужно попросить кого-нить, у кого окна выходят на него. Сделать это нужно в будни поздно вечером или рано утром. А вообще, зачем считать. Евгений выкладывал схему будующей парковки, по ней легко посчитать будущее количество парковочных мест.

#573   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Март 2016 - 18:44

что вам дали эти цифры? спать теперь спокойнее будете)? 

#574   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 08:25

что вам дали эти цифры? спать теперь спокойнее будете)? 

почему вас то, живущего в Москва А101, инетресует как я сплю у себя на Бачуринской)? Или вы тоже здесь спите?

ок, объясняю. Если вы полистаете эту тему, то увидите, что уважаемые соседи не раз задавались вопросом о вместимости нашего двора. Я сходил, посчитал все авто и ответил на их вопрос. Какого-то космического смысла в эти цифры я не вкладывал. Ещё раз, эти цифры дали понимание того, какое максимальное количество автомобилей может вместить придомовая территория трёх корпусов на Бачуринской 22. Вот такие пироги. К моему сну это никакого отношения не имеет.

Сообщение отредактировал tor: 10 Март 2016 - 09:22

• Lilia, Дмитрий78, Evans и еще 1 это нравится

#575   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:38

почему вас то, живущего в Москва А101, инетресует как я сплю у себя на Бачуринской)? Или вы тоже здесь спите?

ок, объясняю. Если вы полистаете эту тему, то увидите, что уважаемые соседи не раз задавались вопросом о вместимости нашего двора. Я сходил, посчитал все авто и ответил на их вопрос. Какого-то космического смысла в эти цифры я не вкладывал. Ещё раз, эти цифры дали понимание того, какое максимальное количество автомобилей может вместить придомовая территория трёх корпусов на Бачуринской 22. Вот такие пироги. К моему сну это никакого отношения не имеет.

извините, если грубым показался вопрос. Просто интересно было, для чего этот подсчет и как он может повлиять на повседневную жизнь. 

#576   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:37

Три корпуса на Бачуринской мне жалко больше всех... Но эти Эдальговцы и до нас на Липовом парке через пустырь добрались, а да, еще и весь пустырь заставили) лето придет, не видать нам на пустыре травки...
  • Редиска это нравится

#577   Коммунарец

Коммунарец

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Родной посёлок Коммунарка

Отправлено 15 Март 2016 - 18:19

Три корпуса на Бачуринской мне жалко больше всех... Но эти Эдальговцы и до нас на Липовом парке через пустырь добрались, а да, еще и весь пустырь заставили) лето придет, не видать нам на пустыре травки...

Какая травка,скоро дорога будет похожа на этот пустырь.Грязи на колесах тащат пройти невозможно.

#578   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:56

Какая травка,скоро дорога будет похожа на этот пустырь.Грязи на колесах тащат пройти невозможно.

а еще не стаял снег...скоро будет грязь на дорогах и в подъездах, потому что будут оставлять машины в грязи и ходить по ней.

#579   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:04

Эти знаки сегодня повесили или висели раньше?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#580   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 16 Март 2016 - 16:08

Эти знаки сегодня повесили или висели раньше?

Давно уже вроде висят.

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, парковка, автомобили, двор

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623