Перейти к содержанию
Авторизация  
DABUGI

Парковочные места Бачуринская 22

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Да, неутешительная статистика, но шлагбаум все равно надо ставить, чтобы чужаков отсечь, ну а если кто не успеет местечко вечером занять, то тут, как говорится, кто раньше встал того и тапки. Кирилл, неужели совсем нет шансов у бачуринцев где-нибудь кусочек земли поблизости на тысячу машинок оттяпать? Или может стоит детские площадки заасфальтировать, и начать ходить гулять в эдальговский дворик?

Гениально!!! Апплодисменты!!! В Ваших парковочных проблемы виноваты эдальговцы, поэтому заасфальтировать свои площадки и ходить гулять во двор эдальго. Это же какое фантастическое мышление надо иметь, чтобы прийти к такому выводу...

Я вам предлагаю решение еще лучше! Заасфальтировать эдальговский двор для ваших машин (ведь это же эдальговцы виноваты, что вам негде парковаться при вашей заселенности менее 50%), а ваши площадки пусть остаются, чтобы вам ножками далеко не шевелить...дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Заасфальтировать эдальговский двор для ваших машин ...

ну что делать с этим двором пусть эдальговцы сами и решают. А чего это вы так запереживали? Паркуетесь значит все-таки в чужом дворике? Ау, Мишель, летите же к нам быстрее, а то тут эдальговцы шлагбаумы ставить не дают, да и вообще, по-моему, шуток всерьез не воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

так по поводу этой будки ответил директор УК. Да, этот синий девайс - генератор. Провод от него идёт к нашему дому.

У нас котельная, может, для неё. В любом случае - вещь полезная.

Хорошая у нас УК! Отзывчивая! Уже обнесла генератор зеленым забором на 2 машиноместа, чтобы никто не глазел больше. и это вместо того, чтобы отодвинуть его скромненько в угол у оградки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

ну что делать с этим двором пусть эдальговцы сами и решают. А чего это вы так запереживали? Паркуетесь значит все-таки в чужом дворике? Ау, Мишель, летите же к нам быстрее, а то тут эдальговцы шлагбаумы ставить не дают, да и вообще, по-моему, шуток всерьез не воспринимают.

Если наберетесь сил прочитать мое сообщение выше, то там написано, что в вашем дворе не паркуюсь. Просто надоело уже слушать как обвиняют жителей эдальго в том, что из-за них вам не хватает парковки. Детский сад какой-то, у вас еще половина народа не заехало, вам самим уже не хватает парковки не то что эдальговцам залезть еще. Когда вы поймете, что не с эдальговцами надо бороться, а с администрацией, которая дает такие разрешения на строительство, с глупыми проектами, которая она утверждает (реконструировали бачуринскую улицу и ни одного парковочного кармана, вместо этого только знаки "остановка запрещена" и эвакуаторы дежурят). Надо вместе решать эти проблемы, а вы дальше своего носа (двора) ничего не видите. Вы даже шлакбаум поставить не сможете, потому что всем желающим только ваших трех домов места не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

А вот и фотодоказательство того, где вы паркуетесь http://new.msk.ru/topic/3914-prodaetsia-subaru-legacy-2004-goda/#entry260891 фрилэндер то уже купили?

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

А вот и фотодоказательство того, где вы паркуетесь http://new.msk.ru/topic/3914-prodaetsia-subaru-legacy-2004-goda/#entry260891 фрилэндер то уже купили?

Это не фотодоказательства, это прошлогодние фотки, специально для продажи авто. Где свободнее и не отвлекают другин машины. Даже по фоткам видно, что машина не припаркована, а на фотосессии.

Пока экзамен на детектива не прошли, попробуйте еще раз...этим у вас есть время заниматься, вместо того, чтобы в администрацию письмо написать или хотябы проголосовать на демократоре, где уже все сделали за вас.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Да, конечно, прошлогодние. Все именно так сразу и подумали. Вы ж машину в прошлом году продали, а на фоне разноцветного эдальго она не смотрится. Да и машина совсем не припаркована, а посередине тротуара стоит. Вообщем морочьте голову жильцам из своего дворика, уважаемый, и не мешайте нам тут всем мечтать о том, как космические корабли со временем будут парковаться вдоль улицы Бачуринская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Там для самых внимательных на заднем плане видно, что все еще очень пусто. Вы уверены, что в этом году хоть раз наблюдали такую ситуацию?

А в целом, успехов вам в ваших мечтах. Это легче всего делать, лежа на диване и тыкая в клавиатуру... Может все само собой устаканится...я понимаю, что кроме как на форуме воздух посотрясать больше навыков не хватит ни на что.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Там для самых внимательных на заднем плане видно, что все еще очень пусто. Вы уверены, что в этом году хоть раз наблюдали такую ситуацию? .

- да, было время, когда к нам эдальговцы только пофоткаться заезжали, теперь это, к сожаленью, уже в прошлом

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Это легче всего делать, лежа на диване и тыкая в клавиатуру... .

У-у, батенька, да вы я вижу и не знаете, что порой интернет животворящий с чиновниками делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

У-у, батенька, да вы я вижу и не знаете, что порой интернет животворящий с чиновниками делает.

И что вы сделали интернетом животворящим и с какими чиновниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Константин, за язык тебя никто не тянул. Машину твою увижу или тебя, спрошу как так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А сам Василий Григорьевич, как мне кажется, очень даже замечательной души человек , и если с ним обсудить эту проблему по-человечески и на депутатском уровне, тем более, что он и сам депутат в прошлом, объснив все трудности, какие могут возникнуть у жителей, если он или его наследник не тому кому надо землю отдаст, то он возможно и не будет против парковки. Отдельно конюшня слишком мала, чтобы быть интересной Кросту, а нашу стоянку они, я думаю, не посмеют трогать. Не конюшня же.

Василий Григорьевич, замечательный души человек, хочет 25% Липового парка уничтожить и построить там ФОК. Своей землей ради так его волнующей проблемы он делиться не спешит.

Кирилл, а Вы тоже считаете борьбу жителей за машиноместа на близлежащих арендованных кем то территориях бесперспективным и наивным занятием? А вот Крост видимо так не считает. И у меня даже нет сомнений, что если Крост когда-нибудь все-таки оттяпает или выкупит у Куприянова эту землю, то на ней будут стоять еще две 22-этажные башни, естественно без территории для парковки.

Я не вижу никакой борьбы, я вижу треп на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Константин, за язык тебя никто не тянул. Машину твою увижу или тебя, спрошу как так вышло.

И что, теперь перед тем как зайти домой будешь производить обход всех трех корпусов в целях поиска шпиона с эдальго, который виновен в проблемах парковки у ваших домов? Смех какой. И как будешь вычислять "враждебного агента"? Машина уже продана и уехала в Новосибирск. Так-то, с законной точки зрения, мне ничего не мешает ставить машину у ваших домов. Но я в 58-ой раз повторяю, что не ставлю я свою машину на ваших вожделенных местах. Вы меня до сих пор услышать не можете. Я говорю про то, что надо объединять усилия для того, чтобы добиться дополнительных парковочных мест, а вы все в своей песочнице воздух сотрясаете. Один мечтает, что все будет, второй решил отслеживать машины "врагов"...

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Василий Григорьевич, замечательный души человек, хочет 25% Липового парка уничтожить и построить там ФОК. Своей землей ради так его волнующей проблемы он делиться не спешит.

Я не вижу никакой борьбы, я вижу треп на форуме.

Так и я ее что то не вижу борьбы этой, треп один. Давайте же, Кирилл, мобилизуйте массы, чтобы проблему к январю решить, когда я уже заеду, а то, если честно, даже страшно во дворик въезжать стало. Того и гляди, кого-нибудь поцарапаешь и отвечай потом. Вы - депутат, с Вас и спрос! А народ что? Он в лучшем случае поддержать может, что на форуме и прослеживается. Давайте уж, протолкните там в УК хоть со шлагбаумом пока вопросик.

А насчет Куприянова хотелось бы поподробнее, что именно он не спешит - землю бесплатно отдать или на кусок парка обменять и кому. Если владеете информацией, поделитесь ей уж тогда, пожалуйста. А физкультурно- оздоровительный комплекс, кстати, не такая уж и плохая вещь, гораздо лучше, на мой взгляд, чем очередная Кростовская башня под боком. А чего это он именно там ФОК строить собирается? Так сильно липовые парки не любит?

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

И что вы сделали интернетом животворящим и с какими чиновниками?

Ну как же? Вы вот, чиновник к примеру, благодаря форуму в нашем дворике теперь уже принципиально на своем новеньком фрилэндере не паркуетесь. Разве плохо? Кирилл вот, к новому году, думаю, нам шлагбаум через УК сделает. А, Кирилл, сделаете ведь? Лично я в Вас очень даже верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Ну как же? Вы вот, чиновник к примеру, благодаря форуму в нашем дворике теперь уже принципиально на своем новеньком фрилэндере не паркуетесь. Разве плохо? Кирилл вот, к новому году, думаю, нам шлагбаум через УК сделает. А, Кирилл, сделаете ведь? Лично я в Вас очень даже верю!

Вы похоже путаете депутата Госдумы (для которого - это основная работа с не плохим заработком и большими возможностями) и муниципального депутата (который бесплатно, в свободное от работы и семьи время, не имея практически никаких рычагов влияния, пытается защищать интересы жителей своего округа). Это я к тому, что просить сделать шлагбаум у Кирилла абсолютно ни к чему, вам это самим вполне по силам, а так, ещё вон Новый Год скоро, можно Деда Мороза попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Вы похоже путаете депутата Госдумы (для которого - это основная работа с не плохим заработком и большими возможностями) и муниципального депутата (который бесплатно, в свободное от работы и семьи время, не имея практически никаких рычагов влияния, пытается защищать интересы жителей своего округа). Это я к тому, что просить сделать шлагбаум у Кирилла абсолютно ни к чему, вам это самим вполне по силам, а так, ещё вон Новый Год скоро, можно Деда Мороза попросить.

Надо же как все-таки эдальговцы нашему шлагбауму противятся! Депутат уже значит не того уровня. Не загружайте депутата глупыми просьбами! Да, если бы Кирилл был депутатом Госдумы, я бы в него так сильно не верил. Наоборот, именно муниципального бесплатного делегированного именно от народа, а не от разных там генералов, и надо о чем то просить, пока еще не поздно. А когда станет госдумовским, то тут уже все тогда: пиши-пропало, навсегда потеряем хорошего человека. А Вам самим по силам - это кому? Жителям самим что ли прикажете с бездельниками из УК бороться? Бесперспективное это занятие, как показывает практика на форуме, трепом одним начинается, им же и заканчивается.

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Ну, а если бы мне нужен был на новый год дед мороз, то это бы я как раз именно к госдумовским тогда с такой просьбой и обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×