Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Парковочные места Бачуринская 22

бачуринская 22 парковка автомобили двор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#401   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:33

Да, неутешительная статистика, но шлагбаум все равно надо ставить, чтобы чужаков отсечь, ну а если кто не успеет местечко вечером занять, то тут, как говорится, кто раньше встал того и тапки. Кирилл, неужели совсем нет шансов у бачуринцев где-нибудь кусочек земли поблизости на тысячу машинок оттяпать? Или может стоит детские площадки заасфальтировать, и начать ходить гулять в эдальговский дворик?

Гениально!!! Апплодисменты!!! В Ваших парковочных проблемы виноваты эдальговцы, поэтому заасфальтировать свои площадки и ходить гулять во двор эдальго. Это же какое фантастическое мышление надо иметь, чтобы прийти к такому выводу...
Я вам предлагаю решение еще лучше! Заасфальтировать эдальговский двор для ваших машин (ведь это же эдальговцы виноваты, что вам негде парковаться при вашей заселенности менее 50%), а ваши площадки пусть остаются, чтобы вам ножками далеко не шевелить...дааа...

#402   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:33

Заасфальтировать эдальговский двор для ваших машин ...

ну что делать с этим двором пусть эдальговцы сами и решают. А чего это вы так запереживали? Паркуетесь значит все-таки в чужом дворике? Ау, Мишель, летите же к нам быстрее, а то тут эдальговцы шлагбаумы ставить не дают, да и вообще, по-моему, шуток всерьез не воспринимают.

#403   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:43

так по поводу этой будки ответил директор УК. Да, этот синий девайс - генератор. Провод от него идёт к нашему дому.
У нас котельная, может, для неё. В любом случае - вещь полезная.

Хорошая у нас УК! Отзывчивая! Уже обнесла генератор зеленым забором на 2 машиноместа, чтобы никто не глазел больше. и это вместо того, чтобы отодвинуть его скромненько в угол у оградки.

#404   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:58

ну что делать с этим двором пусть эдальговцы сами и решают. А чего это вы так запереживали? Паркуетесь значит все-таки в чужом дворике? Ау, Мишель, летите же к нам быстрее, а то тут эдальговцы шлагбаумы ставить не дают, да и вообще, по-моему, шуток всерьез не воспринимают.

Если наберетесь сил прочитать мое сообщение выше, то там написано, что в вашем дворе не паркуюсь. Просто надоело уже слушать как обвиняют жителей эдальго в том, что из-за них вам не хватает парковки. Детский сад какой-то, у вас еще половина народа не заехало, вам самим уже не хватает парковки не то что эдальговцам залезть еще. Когда вы поймете, что не с эдальговцами надо бороться, а с администрацией, которая дает такие разрешения на строительство, с глупыми проектами, которая она утверждает (реконструировали бачуринскую улицу и ни одного парковочного кармана, вместо этого только знаки "остановка запрещена" и эвакуаторы дежурят). Надо вместе решать эти проблемы, а вы дальше своего носа (двора) ничего не видите. Вы даже шлакбаум поставить не сможете, потому что всем желающим только ваших трех домов места не хватит.

#405   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:59

А вот и фотодоказательство того, где вы паркуетесь http://new.msk.ru/to...da/#entry260891 фрилэндер то уже купили?

Сообщение отредактировал sirvit: 22 Ноябрь 2014 - 22:03

#406   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:05

А вот и фотодоказательство того, где вы паркуетесь http://new.msk.ru/to...da/#entry260891 фрилэндер то уже купили?

Это не фотодоказательства, это прошлогодние фотки, специально для продажи авто. Где свободнее и не отвлекают другин машины. Даже по фоткам видно, что машина не припаркована, а на фотосессии.
Пока экзамен на детектива не прошли, попробуйте еще раз...этим у вас есть время заниматься, вместо того, чтобы в администрацию письмо написать или хотябы проголосовать на демократоре, где уже все сделали за вас.

Сообщение отредактировал Konstantini: 22 Ноябрь 2014 - 22:07

#407   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:20

Да, конечно, прошлогодние. Все именно так сразу и подумали. Вы ж машину в прошлом году продали, а на фоне разноцветного эдальго она не смотрится. Да и машина совсем не припаркована, а посередине тротуара стоит. Вообщем морочьте голову жильцам из своего дворика, уважаемый, и не мешайте нам тут всем мечтать о том, как космические корабли со временем будут парковаться вдоль улицы Бачуринская.

#408   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:27

Там для самых внимательных на заднем плане видно, что все еще очень пусто. Вы уверены, что в этом году хоть раз наблюдали такую ситуацию?
А в целом, успехов вам в ваших мечтах. Это легче всего делать, лежа на диване и тыкая в клавиатуру... Может все само собой устаканится...я понимаю, что кроме как на форуме воздух посотрясать больше навыков не хватит ни на что.

Сообщение отредактировал Konstantini: 22 Ноябрь 2014 - 22:28

#409   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:33

Там для самых внимательных на заднем плане видно, что все еще очень пусто. Вы уверены, что в этом году хоть раз наблюдали такую ситуацию? .

- да, было время, когда к нам эдальговцы только пофоткаться заезжали, теперь это, к сожаленью, уже в прошлом

Сообщение отредактировал sirvit: 22 Ноябрь 2014 - 22:34

#410   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:34

Удачи.

#411   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:36

Это легче всего делать, лежа на диване и тыкая в клавиатуру... .

У-у, батенька, да вы я вижу и не знаете, что порой интернет животворящий с чиновниками делает.

#412   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:40

У-у, батенька, да вы я вижу и не знаете, что порой интернет животворящий с чиновниками делает.

И что вы сделали интернетом животворящим и с какими чиновниками?

#413   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:34

Константин, за язык тебя никто не тянул. Машину твою увижу или тебя, спрошу как так вышло.

#414   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:41

А сам Василий Григорьевич, как мне кажется, очень даже замечательной души человек , и если с ним обсудить эту проблему по-человечески и на депутатском уровне, тем более, что он и сам депутат в прошлом, объснив все трудности, какие могут возникнуть у жителей, если он или его наследник не тому кому надо землю отдаст, то он возможно и не будет против парковки. Отдельно конюшня слишком мала, чтобы быть интересной Кросту, а нашу стоянку они, я думаю, не посмеют трогать. Не конюшня же.

Василий Григорьевич, замечательный души человек, хочет 25% Липового парка уничтожить и построить там ФОК. Своей землей ради так его волнующей проблемы он делиться не спешит.

Кирилл, а Вы тоже считаете борьбу жителей за машиноместа на близлежащих арендованных кем то территориях бесперспективным и наивным занятием? А вот Крост видимо так не считает. И у меня даже нет сомнений, что если Крост когда-нибудь все-таки оттяпает или выкупит у Куприянова эту землю, то на ней будут стоять еще две 22-этажные башни, естественно без территории для парковки.

Я не вижу никакой борьбы, я вижу треп на форуме.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#415   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:16

Константин, за язык тебя никто не тянул. Машину твою увижу или тебя, спрошу как так вышло.

И что, теперь перед тем как зайти домой будешь производить обход всех трех корпусов в целях поиска шпиона с эдальго, который виновен в проблемах парковки у ваших домов? Смех какой. И как будешь вычислять "враждебного агента"? Машина уже продана и уехала в Новосибирск. Так-то, с законной точки зрения, мне ничего не мешает ставить машину у ваших домов. Но я в 58-ой раз повторяю, что не ставлю я свою машину на ваших вожделенных местах. Вы меня до сих пор услышать не можете. Я говорю про то, что надо объединять усилия для того, чтобы добиться дополнительных парковочных мест, а вы все в своей песочнице воздух сотрясаете. Один мечтает, что все будет, второй решил отслеживать машины "врагов"...

Сообщение отредактировал Konstantini: 23 Ноябрь 2014 - 08:20

#416   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:15

Василий Григорьевич, замечательный души человек, хочет 25% Липового парка уничтожить и построить там ФОК. Своей землей ради так его волнующей проблемы он делиться не спешит.
Я не вижу никакой борьбы, я вижу треп на форуме.

Так и я ее что то не вижу борьбы этой, треп один. Давайте же, Кирилл, мобилизуйте массы, чтобы проблему к январю решить, когда я уже заеду, а то, если честно, даже страшно во дворик въезжать стало. Того и гляди, кого-нибудь поцарапаешь и отвечай потом. Вы - депутат, с Вас и спрос! А народ что? Он в лучшем случае поддержать может, что на форуме и прослеживается. Давайте уж, протолкните там в УК хоть со шлагбаумом пока вопросик.
А насчет Куприянова хотелось бы поподробнее, что именно он не спешит - землю бесплатно отдать или на кусок парка обменять и кому. Если владеете информацией, поделитесь ей уж тогда, пожалуйста. А физкультурно- оздоровительный комплекс, кстати, не такая уж и плохая вещь, гораздо лучше, на мой взгляд, чем очередная Кростовская башня под боком. А чего это он именно там ФОК строить собирается? Так сильно липовые парки не любит?

Сообщение отредактировал sirvit: 23 Ноябрь 2014 - 09:50

#417   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:32

И что вы сделали интернетом животворящим и с какими чиновниками?

Ну как же? Вы вот, чиновник к примеру, благодаря форуму в нашем дворике теперь уже принципиально на своем новеньком фрилэндере не паркуетесь. Разве плохо? Кирилл вот, к новому году, думаю, нам шлагбаум через УК сделает. А, Кирилл, сделаете ведь? Лично я в Вас очень даже верю!

#418   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:31

Ну как же? Вы вот, чиновник к примеру, благодаря форуму в нашем дворике теперь уже принципиально на своем новеньком фрилэндере не паркуетесь. Разве плохо? Кирилл вот, к новому году, думаю, нам шлагбаум через УК сделает. А, Кирилл, сделаете ведь? Лично я в Вас очень даже верю!

Вы похоже путаете депутата Госдумы (для которого - это основная работа с не плохим заработком и большими возможностями) и муниципального депутата (который бесплатно, в свободное от работы и семьи время, не имея практически никаких рычагов влияния, пытается защищать интересы жителей своего округа). Это я к тому, что просить сделать шлагбаум у Кирилла абсолютно ни к чему, вам это самим вполне по силам, а так, ещё вон Новый Год скоро, можно Деда Мороза попросить.

#419   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:10

Вы похоже путаете депутата Госдумы (для которого - это основная работа с не плохим заработком и большими возможностями) и муниципального депутата (который бесплатно, в свободное от работы и семьи время, не имея практически никаких рычагов влияния, пытается защищать интересы жителей своего округа). Это я к тому, что просить сделать шлагбаум у Кирилла абсолютно ни к чему, вам это самим вполне по силам, а так, ещё вон Новый Год скоро, можно Деда Мороза попросить.

Надо же как все-таки эдальговцы нашему шлагбауму противятся! Депутат уже значит не того уровня. Не загружайте депутата глупыми просьбами! Да, если бы Кирилл был депутатом Госдумы, я бы в него так сильно не верил. Наоборот, именно муниципального бесплатного делегированного именно от народа, а не от разных там генералов, и надо о чем то просить, пока еще не поздно. А когда станет госдумовским, то тут уже все тогда: пиши-пропало, навсегда потеряем хорошего человека. А Вам самим по силам - это кому? Жителям самим что ли прикажете с бездельниками из УК бороться? Бесперспективное это занятие, как показывает практика на форуме, трепом одним начинается, им же и заканчивается.

Сообщение отредактировал sirvit: 23 Ноябрь 2014 - 11:20

#420   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:13

Ну, а если бы мне нужен был на новый год дед мороз, то это бы я как раз именно к госдумовским тогда с такой просьбой и обратился.

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, парковка, автомобили, двор

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623