Перейти к содержанию
Авторизация  
DABUGI

Парковочные места Бачуринская 22

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Ох, господа и дамы...

Читаю я эту тему и недоумеваю.

О чем вы все думали, когда покупали квартиры - не понятно. Вы не были в Москве что ли до этого? Не видели типичную многоэтажку и ее двор, битком забитый автохламом?

Какое нафиг телевидение вы хотите пригласить, если в Москве ТЫСЯЧИ домов с такой же проблемой? Это ж все равно что пригласить репортеров к дедушке, которого прихватил ревматизм. Вот какая новость-то, да?!

Проблема ваша настолько прозаичная, что вы даже себе не представляете, насколько. Называется она так: вы купили квартиру БЕЗ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА. И даже если сейчас вы поставите шлагбаум, мест все равно на всех не будет хватать. И срач за места под солнцем начнется уже не с Эдальго, а между вами самими. Все еще не верите? Зайдите посмотрите во двор дома 7а. Здесь нет ненавистных вам жителей Эдальго, здесь только свои. Свои, которым даже на Монаховой мест уже не хватает. А вы говорите шлагбаум. Будете приезжать вечером, гордо открывать его пультом, делать круг по двору и выезжать обратно. 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

я вот думаю, что когда достроят А101 на полях, Эдальго с радостью "переедет" туда, чем через забор на Бачуринскую ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

я вот думаю, что когда достроят А101 на полях, Эдальго с радостью "переедет" туда, чем через забор на Бачуринскую ходить :)

А если они их сделают платными ,как в Квартал А101( да ещё за дорого!!). Будут продолжать скакать! Изменено пользователем cvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Весной сделают парковочные карманы вдоль Бачуринской, сделают парковку вдоль БСУ и на повороте в д.Летово, вроде как гражданский союз работает над организацией парковки на участке 1120. Скоро будет хорошо!! ;)

 

Правда потом Крост застроит 214 участок и будет опять плохо(

Изменено пользователем EvgeniyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Весной сделают парковочные карманы вдоль Бачуринской, сделают парковку вдоль БСУ и на повороте в д.Летово, вроде как гражданский союз работает над организацией парковки на участке 1120. Скоро будет хорошо!! ;)

 

Правда потом Крост застроит 214 участок и будет опять плохо(

Где гарантий что вдоль БСУ не получится как за Эдальго с парковкой? Вроде как должна была быть бесплатная а в итоге почему то не получилосА тут ( в доль БСУ)еще это участок Вообше Кроста, так что можно предположить что может она будит и за $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Где гарантий что вдоль БСУ не получится как за Эдальго с парковкой? Вроде как должна была быть бесплатная а в итоге почему то не получилосА тут ( в доль БСУ)еще это участок Вообше Кроста, так что можно предположить что может она будит и за $.

Гарантий нет, но в администрации говорили что этот участок отойдет в их распоряжение, уж не знаю как они это сделают, но врят ли администрация будет вводить платную парковку)

3478 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Гарантий нет, но в администрации говорили что этот участок отойдет в их распоряжение, уж не знаю как они это сделают, но врят ли администрация будет вводить платную парковку)

Я честно не очень следил за их темой , но что то подобное у них было( администрация обещала бесплатную!). Ну я как бы не удивлюсь если будит платная ( конечно от Крост), ну и может даже стану в очередь ( если по тарифу 3000руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Прогулялся вокруг трёх корпусов поздно вечером. Оценивал общую вместимость двора, т.е. считал все машины в карманах, вдоль тротуаров, на тротуарах, вторым и третьим рядом. Итого насчитал ровно 400 машин! Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Прогулялся вокруг трёх корпусов поздно вечером. Оценивал общую вместимость двора, т.е. считал все машины в карманах, вдоль тротуаров, на тротуарах, вторым и третьим рядом. Итого насчитал ровно 400 машин! Инфа 100%

А возле забора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

А возле забора?

Вдоль коричневого забора конюшни? Обязательно. От въезда с Бачуринской, считал ВСЕ машины вокруг домов, где бы они не стояли. Считал очень хорошо, не спешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Вдоль коричневого забора конюшни? Обязательно. От въезда с Бачуринской, считал ВСЕ машины вокруг домов, где бы они не стояли. Считал очень хорошо, не спешил.

Я имел ввиду бетонный забор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Я имел ввиду бетонный забор

неа. Нужно попросить кого-нить, у кого окна выходят на него. Сделать это нужно в будни поздно вечером или рано утром. А вообще, зачем считать. Евгений выкладывал схему будующей парковки, по ней легко посчитать будущее количество парковочных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Прогулялся вокруг трёх корпусов поздно вечером. Оценивал общую вместимость двора, т.е. считал все машины в карманах, вдоль тротуаров, на тротуарах, вторым и третьим рядом. Итого насчитал ровно 400 машин! Инфа 100%

 

что вам дали эти цифры? спать теперь спокойнее будете)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

что вам дали эти цифры? спать теперь спокойнее будете)? 

 

почему вас то, живущего в Москва А101, инетресует как я сплю у себя на Бачуринской)? Или вы тоже здесь спите?

ок, объясняю. Если вы полистаете эту тему, то увидите, что уважаемые соседи не раз задавались вопросом о вместимости нашего двора. Я сходил, посчитал все авто и ответил на их вопрос. Какого-то космического смысла в эти цифры я не вкладывал. Ещё раз, эти цифры дали понимание того, какое максимальное количество автомобилей может вместить придомовая территория трёх корпусов на Бачуринской 22. Вот такие пироги. К моему сну это никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

почему вас то, живущего в Москва А101, инетресует как я сплю у себя на Бачуринской)? Или вы тоже здесь спите?

ок, объясняю. Если вы полистаете эту тему, то увидите, что уважаемые соседи не раз задавались вопросом о вместимости нашего двора. Я сходил, посчитал все авто и ответил на их вопрос. Какого-то космического смысла в эти цифры я не вкладывал. Ещё раз, эти цифры дали понимание того, какое максимальное количество автомобилей может вместить придомовая территория трёх корпусов на Бачуринской 22. Вот такие пироги. К моему сну это никакого отношения не имеет.

 

извините, если грубым показался вопрос. Просто интересно было, для чего этот подсчет и как он может повлиять на повседневную жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

Три корпуса на Бачуринской мне жалко больше всех... Но эти Эдальговцы и до нас на Липовом парке через пустырь добрались, а да, еще и весь пустырь заставили) лето придет, не видать нам на пустыре травки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Три корпуса на Бачуринской мне жалко больше всех... Но эти Эдальговцы и до нас на Липовом парке через пустырь добрались, а да, еще и весь пустырь заставили) лето придет, не видать нам на пустыре травки...

Какая травка,скоро дорога будет похожа на этот пустырь.Грязи на колесах тащат пройти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Какая травка,скоро дорога будет похожа на этот пустырь.Грязи на колесах тащат пройти невозможно.

а еще не стаял снег...скоро будет грязь на дорогах и в подъездах, потому что будут оставлять машины в грязи и ходить по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Давно уже вроде висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×