Перейти к содержанию
Раиса

Переехали. Как нам живется?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ярик

А что с горячей водой в 4.3 ?

Вот теперь точно бойлер на всякий себе поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

А что с горячей водой в 4.3 ?

С 19 по 28 в Коммунарке плановое отключение горячего водоснабжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уварова

С 19 по 28 в Коммунарке плановое отключение горячего водоснабжения.

у домов МИЦа и Авгура свои котельные .... нет отключения гор.воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

сегодня утром вода горячая появилась. может авария вчера была ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

В Кросте вчера света не было с 20 до 23 почти. Диверсии какие-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

я когда вчера возвращалась домой у электростанции (где поворот на эдальго)  видела штуки 4 пожарные машины и 1 скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Вчера вечером в 3 корпусе пропала горячая вода. Позвонила в диспетчерскую УК. Мне сказали, что был скачок напряжения и котельная остановилась. Обекщали через пару часов восстановить подачу горячей воды. Утром все было в порядке. 

А в Эдальго - да, во всех домах не было электричества. Зашла в аптеку в подвальном этаже первого корпуса - сидят провизоры и торговать не могут - не электричества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярик

Соседи, а никто ничего не слышал по поводу консьержей в подъездах? Когда они появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Соседи, а никто ничего не слышал по поводу консьержей в подъездах? Когда они появятся?

 

Ххе, в нашем подъезде в консьержной давно уже кто-то живет - свет горит постоянно, только вот окошечко закрыто картонками  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

Ххе, в нашем подъезде в консьержной давно уже кто-то живет - свет горит постоянно, только вот окошечко закрыто картонками  :D

какой подъезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Ххе, в нашем подъезде в консьержной давно уже кто-то живет - свет горит постоянно, только вот окошечко закрыто картонками  :D

 

Не они ли нам электроэнергию МОП накручивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 1971

Именно они и накручивают у них наверно там плитки обогревателя и тому подобное. Я живу в 22 к 3 подъезд у нас ровно такая картина как описано выше


Подъезд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Именно они и накручивают у них наверно там плитки обогревателя и тому подобное. Я живу в 22 к 3 подъезд у нас ровно такая картина как описано выше

Подъезд 3

 

 

:sarcastic: Да даже хоть сварочный аппарат если, так много электричества, сколько списывают на МОП они не накрутят.

 

Я думаю, кроме потерь электричества на внутренних сетях дома на нас списывают энергию на работу котельной, на освещение придомовой территории... так что консъерсжкие это так, капля в море

 

Кстати у меня в подъезде там тоже живут... :D просто мы с вами и Esti живем в одном подъезде, третьем

Изменено пользователем keroberos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н@дежд@ Ти

В 3 подъезде живут наши дворник с уборщицей.

Неоднократно их там видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

какой подъезд?

3-й  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярик

Узнал по поводу консьержей, необходимо провести собрание всех жильцов и решить вопрос. Либо мы сами нанимаем человека и платим ему в равных долях на дневную смену тыс.17, либо на круглые сутки (с ночевкой) тыс.20. Или же наша УК все организует, но только после собрания всех жильцов. А в 3-м подъезде действительно живут дворники на месте консьержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vostok

Некоторые соседи позволяют себе делать так:

 

0_129b52_55f81f67_L.jpg

 

Соседи, убирайте пожалуйста за собой!

У вас мусоропровод работает в подъезде? Или он не должен работать пока 50 % не заселятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

У вас мусоропровод работает в подъезде? Или он не должен работать пока 50 % не заселятся?

Не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Узнал по поводу консьержей, необходимо провести собрание всех жильцов и решить вопрос. Либо мы сами нанимаем человека и платим ему в равных долях на дневную смену тыс.17, либо на круглые сутки (с ночевкой) тыс.20. Или же наша УК все организует, но только после собрания всех жильцов. А в 3-м подъезде действительно живут дворники на месте консьержа.

И у нас в 4 живет уборщица. А кстати, 5 в 20-00 собрание по поводу территории будет, а то видел где-то объявление, но не помню где...

А если по теме, то переехали неделю назад, обживаемся, пока все гут)))


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Да, у нас в третьем подъезде объявление висит про собрание 5 июня в 20.00 на детской площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×