Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Планировка 3-х комнатной квартиры. Помогите советом

перепланировка ремонт консультации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21   zeman

zeman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:45

zeman, Очень симпатично получилось! А как у вас в коридоре получилось пространство? уютно? Если можно,. покажите фото.

Какие фото? Вы что? Я это даже в какой-нибудь программке для дизайна квартиры еще не рисовал. :)
так... мысли вслух... наброски на коленке... До фото мне еще минимум два года ждать.

#22   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:14

kvik2109, а зачем вам вообще перепланировка?

У вас два сына, которые в скором времени запоют, что им нужны отдельные углы в квартире. Есть вы с мужем, вам нужна спальная. И для всей семьи нужна общая гостинная.
Если вы будете делить резать, то кто то потеряет пространство.
Оставьте им самую большую комнату на двоих (разделив её внутри на две части, не стеной, а предметами), в соседней сделайте гост., а вашу спаль. сделайте в нижней комнате (менее шумно будет от детей).
Треугольные комнаты не делайте, это вообще бред, как их потом эксплуатировать? только метры "дорогие" потеряете. И на кладовки комнаты не бейте, будет кишлак.
  • kvik2109 это нравится
[love]лю тво[you] улыбку

#23   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:16

У меня очень похожая планировка, только еще и кладовка есть. Тоже думал про перепланировку, мне нужно 3 отдельные комнаты и какое-то место общего пользования, где вся семья может собираться.

Как-то вот так у меня пока получилось

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

103 и 76 метров, это ниразу не "похожая планировка".
[love]лю тво[you] улыбку

#24 Maxak

Maxak
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:55

вот вам более обычный вариант, без переноса мокрых зон и угловых комнат. По пропорциям получается три комнаты по 11 метров, гостинная метров на 20 и кухня на 11. Ну все это примерно, конечно=)
Изображение
  • Vovik2005 это нравится

#25   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 07:41

zeman, тогда будем вместе ждать))) мне тоже как раз пару лет на обдумывание и накопление средств
Findler, я и не хочу треугольники. Как вам вариант Maxak? Мне очень понравилось.
Maxak, Спасибо! На мой взгляд идеальное решение - маленькая прихожая, большая гостиная совместно с кухней и 3 спальни. + кладовка и 2 санузла - что еще нужно для жизни)))
Скорее всего именно так и сделаю) Еще раз спасибо)

#26   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:03

zeman, тогда будем вместе ждать))) мне тоже как раз пару лет на обдумывание и накопление средств
Findler, я и не хочу треугольники. Как вам вариант Maxak? Мне очень понравилось.
Maxak, Спасибо! На мой взгляд идеальное решение - маленькая прихожая, большая гостиная совместно с кухней и 3 спальни. + кладовка и 2 санузла - что еще нужно для жизни)))
Скорее всего именно так и сделаю) Еще раз спасибо)

Диван с ТВ не удобно смотреть и чтобы в шкаф попасть постоянно двигать диван. А так норм.
[love]лю тво[you] улыбку

Темы с аналогичным тегами перепланировка, ремонт, консультации

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623