Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДТП. Ищу свидетелей. Прошу помощи. Нужен совет

дтп водятел новая москва коммунарка фитаревская улица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 21 Март 2014 - 09:00

Соседи, привет.

Сегодня столкнулся с вопиющем наплевательстве.

В ролике на 00:57

Ссылка с таймодом на Youtube:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

явно видно как Рио сносит зеркало Примере с калмыцкими номерами. Водитель решил не останавливаться и уехал. Пришлось догнать и заставить вернуться написать записку. На полицию времени не было.

Если хозяин примеры увидит это сообщение, то пусть воспользутеся личкой или позвонит на +79851332850

#82   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Март 2014 - 09:48

явно видно как Рио сносит зеркало Примере с калмыцкими номерами. Водитель решил не останавливаться и уехал. Пришлось догнать и заставить вернуться написать записку. На полицию времени не было.

Если хозяин примеры увидит это сообщение, то пусть воспользутеся личкой или позвонит на +79851332850

Что-то Рио мотало по дороге, как гуано в проруби.

Прокладка между рулем и сиденьем была в адеквате на вид? 

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#83   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:02

Трезв. Оправдывался, что на ребёнок на заднем сиденьи его отвлек.

#84   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 14:57

Весёлая музыка :)

#85 Bravemishka

Bravemishka
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:57

17 марта 2014 около 20:00 на 39 км трассы Москва-Рославль( Калужское шоссе) произошло дтп с участием автомобилей форд фиеста (синий) и шевроле. Погибла женщина , 2е детей пострадали. Прошу очевидцев позвонить по телефону 8 (917) 546-53-33 или сообщить по эл.почте gorbynov.m.a@mail.ru.

#86   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:57

Трезв. Оправдывался, что на ребёнок на заднем сиденьи его отвлек.

у меня тоже так было. Парковалась, а сын отвлек и припарковалась в волгу. Благо волга не пострадала и владелец был рядом с машиной. Сделала выводы на всю жизнь... очень напугалась. А водитель волги очень адекватный попался (спасибо ему огромное!) разрешил отвести ребенка в садик, а потом уже разбираться стали что делать.  

#87 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:29

27.06.2014 оставил машину на выходные вот

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.

30.06.2014 в Понедельник обнаружил, что за выходные машину помяли. Вмятину оставили либо ногой, либо слабым ударом бампера, на кузове слева вмятина. Машина Mitsubishi legnum Белая, аналог (Galant), только с правым рулем;)

Если кто-либо видел или знает о случившемся прошу  написать мне в ЛС.

Заранее спасибо за помощь.

Так же хочу обратиться к виновнику случившегося, если этот человек объявится сам, то строгого наказания не будет)))

#88 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:37

Люди я его нашел это машина с Белорусскими номерами, что делать?

#89   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:13

Рассказываю, как было у меня. Выхожу - вмятина, виновник смылся. Есть свидетель, оставил мне записку со своим телефоном. Вызвала ГИБДД, оформили документы, зафиксировали показания свидетеля. Подали в розыск на виновника. Нашли. Мне ремонт за счет ОСАГО, ему лишение прав за покинутое место ДТП. Говорят, мне повезло, обычно их не ловят.

#90   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:25

Прилюдно кастрировать и надрать уши, чтобы впредь неповадно было

#91   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:11

попробуйте "отловить" водителя и договориться "полюбовно". Озвучьте, что есть свидетели, и что если не договоритесь, то вам придется обратиться в ГАИ. Вдруг сработает ;)  

#92   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:52

Соседи, вышла такая неприятность у меня...

Вчера приехал поздно, во дворе места уже не было, поставил машину вдоль улицы Лазурной с торца дома 8 в четырех метрах от поворота во двор (это уже сотрудники ДПС измерили). 

В 6:38 утра звонок мне на телефон, звонит машина... Взял трубку, а она мне говорит, что сработал датчик удара. Ну я на трусы натягиваю куртку и мчу на улицу (из окна авто не видно). Выбежал из подъезда, вижу белое авто, которое замешкалось у моей машины и тут же поехало. К сожалению, из-за ограничения видимости не разглядел ни номера ни модель авто. Свидетелей не нашел в связи, наверно, с ранним часом.

Итого, вмятина на бампере, крыле, молдинг отошел...

WP 000362

WP 000363

КАСКО у меня есть, но с франшизой 15 тысяч... ДПС вызвал, все оформили, сейчас будут искать виновника. Только после закрытия дела могу рассчитывать на выплату/ремонт по КАСКО.

Может все-таки кто-то что-то видел или у кого камеры в ту сторону смотрят? Повторюсь, что стоял я на Лазурной с торца дома 8.

#93   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:21

В Москве в принципе страховка с франшизой не выгодна.

А у нас тут и гонщиков хватает, и дрифтить всякие идиоты умудряются.

#94   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 08:09

Я руководствовался исключительно своим опытом и логикой. Каско с франшизой в 15 тысяч мне вышло на 33 тысячи дешевле чем без франшизы вообще. Это первое. Второе - на предыдущем авто за 4 года ни одного ДТП у меня не было (около 100 тысяч проехал за это время)... 

Сейчас есть вариант найти негодяя с помощью одной камеры, сегодня продолжу добиваться записи с нее...

Кстати, был у дилера - под замену бампер, крыло, молдинг и фара...

Сообщение отредактировал kont: 11 Февраль 2015 - 08:10

#95   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:32

О, ну так такие повреждения больше 15 тыс. стоят. Один только бампер, наверно 10 тыс., тем более у официального дилера. Думаю смело можно идти оформлять по КАСКО.

#96   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:38

Подогрею немного, за результативную помощь в поиске виновника следует вознаграждение с моей стороны  ;)

#97   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:39

Подогрею немного, за результативную помощь в поиске виновника следует вознаграждение с моей стороны  ;)

Мне кажется, что людей останавливало не отсутствие вознаграждения... Полагаю, что если бы кто-то из форумчан был бы свидетелем, то уже отписались бы.

Или прикрепили бы записку с номером на лобовуху. Вам сейчас единственная надежда - это видео с камеры.

Кстати, может попробовать посмотреть другие камеры (вне места ДТП) в округе. Ведь очертания и цвет авто Вы видели, направление движения тоже. Время раннее, движение не такое интенсивное - может в это время (+/-5 минут) по Лазурной единственная белая машина проезжала. Для ГИБДД не обязательно нужно показывать видео ДТП, можно сказать, что нашелся свидетель, который якобы видел предполагаемого участника. Если у него остались повреждения и он не сможет объяснить причину их появления - то этого будет достаточно. Был у знакомых подобный опыт. 

Очень сочувствую Вам! Сам попадал в подобные ситуации с заменой бамперов. И не даже один раз. Все разы парковался без нарушения ПДД. Оставляя место для проезда даже грузовых машин! Желаю удачи в поиске! 

#98   ViO

ViO

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:42

Мне кажется, что людей останавливало не отсутствие вознаграждения... Полагаю, что если бы кто-то из форумчан был бы свидетелем, то уже отписались бы.

Или прикрепили бы записку с номером на лобовуху. Вам сейчас единственная надежда - это видео с камеры.

Кстати, может попробовать посмотреть другие камеры (вне места ДТП) в округе. Ведь очертания и цвет авто Вы видели, направление движения тоже. Время раннее, движение не такое интенсивное - может в это время (+/-5 минут) по Лазурной единственная белая машина проезжала. Для ГИБДД не обязательно нужно показывать видео ДТП, можно сказать, что нашелся свидетель, который якобы видел предполагаемого участника. Если у него остались повреждения и он не сможет объяснить причину их появления - то этого будет достаточно. Был у знакомых подобный опыт. 

Очень сочувствую Вам! Сам попадал в подобные ситуации с заменой бамперов. И не даже один раз. Все разы парковался без нарушения ПДД. Оставляя место для проезда даже грузовых машин! Желаю удачи в поиске!

предлагаете вариант с лжесвидетельством?

#99   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:59

предлагаете вариант с лжесвидетельством?

Почему сразу лже?  :)  Машину видел kont, если номер будет на камере - то это чистая правда. Никто не говорит, что свидетель не мог номер видеть на мониторе камеры. :whistle:

#100   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:07

Мне кажется, что людей останавливало не отсутствие вознаграждения... 

Я тоже уверен, что большинство людей готовы помогать совершенно безвозмездно. Тем не менее мне самому будет приятно отблагодарить человека, который результативно поможет мне в решении проблемы. 

Да и в топе полезно тему держать, чтобы больше пользователей увидели ;)

В остальном, большое спасибо за слова поддержки и сочувствия.  :thanks:

Темы с аналогичным тегами дтп, водятел, новая москва, коммунарка, фитаревская улица

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623