Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отношения с УК Термоинжсервис

термоинжсервис управляющая компания миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#1   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:15

Обсуждаем

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Генеральный директор Тименский Дмитрий Николаевич

Офис
тел/факс: (499) 557-00-32

Диспетчерская

(499) 271-77-48
моб. (909) 699-66-94

e-mail:

Режим работы:

Понедельник- четверг с 09.00 до 18.00ч.
Пятница с 09.00 до 17.00ч.

Аварийно-диспетчерская служба - круглосуточно

Прием граждан сотрудниками Управляющей компании:

Генеральный директор
Тименский Дмитрий Николаевич

- вторник с 11.00 до.13.00ч.; четверг с 16.00 до 18.00ч.

Главный инженер
Горбунов Александр Федорович

- понедельник с 11.00 до 13.00ч.; среда с 16.00 до 18.00ч.

Сообщение отредактировал Рейтинг новостроек: 31 Июль 2015 - 22:00

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#2   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 13:22

Уважаемые представители УК "Термоинжсервис". Обращаюсь к Вам с просьбой: не могли бы Вы подобно УК "Десна" делегировать в наш форум сотрудника, который мог бы ответить на возникшие вопросы. Это избавило бы от многих догадок. Заранее Вам благодарен и очень надеюсь на ваше согласие.

#3   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:23

Уважаемые соседи!
Кто уже опломбировал водяные счётчики? Как Вы это делали? третью неделю пытаемся опломбировать, 2 раза оставляли заявки в диспетчерской, результата нет. Разговаривал с А.Ф. пообещал разобраться, но результата тоже нет :(

#4   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:29

Соседи, а у меня вопрос к вам по коммунальным платежам. При сравнении квитанций за август и сентябрь обнаружила, что тарифы на холодную, горячую воду и водоотвод увеличились. Вы не знаете с чем это связано? никто не задавал такой вопрос УК? И сколько примерно у вас составили коммунальные платежи за сентябрь за однокомнатную квартиру?

#5   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:53

Соседи, а у меня вопрос к вам по коммунальным платежам. При сравнении квитанций за август и сентябрь обнаружила, что тарифы на холодную, горячую воду и водоотвод увеличились. Вы не знаете с чем это связано? никто не задавал такой вопрос УК? И сколько примерно у вас составили коммунальные платежи за сентябрь за однокомнатную квартиру?

Вам уже начали приходить счета на оплату? Мы когда заключали договор с УК, оплачивали коммунальные услуги на 3 месяца вперёд. Вы не так делали?

#6   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 07:24

У меня получилось по другому: МИЦ дал мне 2 квитанции - одна об увеличении площади, а вторая - компенсация расходов по 18 августа ( я у них 18 августа как раз была). Я это оплатила, а на месте в УК уже оплатила вывоз мусора и остаток за август (с 18 по 31 августа). Не то, чтобы я не хотела оплачивать 3 месяца, мне об этом никто и не говорил. А в октябре получила квитанцию за сентябрь, тарифы там значительно поднялись. У вас сколько получилось за месяц при оплате сразу за 3?

#7   Jane

Jane

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:54

Пока оплатила только квитанцию за август. За отказалась платить за три месяца вперед. С УК договаривалась, что ежемесячно они мне будут присылать квитанции на mail, так мой график посещения К2 не совпадает с их режимом работы. На почту (ни обычную, ни в электронную) так ничего и не приходило.

У меня в квитанции еще нет тарифов за свет и водоснабжение. Только платежи, которые считаются по общей площади.
Кстати сейчас эти платежи считаются из расчета площади указзанной в ДДУ или доп соглашению к нему.

Интересно будет ли перерасчет после получения свидетельства о собственности, в котором будет прописанная меньшая площадь (минус площадь балкона)...

#8   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:26

Мы тоже договаривались с УК, что они квитанции по электронке будут скидывать. И я тоже ничего не получила..))) Как честный гражданин, сама им позвонила, и они сразу прислали. Как получите квитанцию за сентябрь, отпишитесь, пожалуйста, по тарифам. У меня за однушку, 41 кв, без света, воды, водоотвода (я там ещё не живу) получилось 2500 руб. Основные расходы - это содержание общественного имущества (1500 р) и отопление (800 р - с этим всё понятно, вроде). Вот я и думаю, это нормально?

#9   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:59

По вашей площади за содержание 37,72*41= 1546,52. По отоплению не нашел(цена указана за ГКал).

Вот меня интересует цифра 37,72 - откуда взялась, кто ее утверждал и почему она не может быть, например, 17,72 ?

#10   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:29

Вот меня интересует цифра 37,72 - откуда взялась, кто ее утверждал и почему она не может быть, например, 17,72 ?

Это вроде бы тарифы, утвержденные по Ленинскому району МО. У нас в первом подъезде (секция А) размеры тарифов размещены на доске информации.

#11   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:32

У меня получилось по другому: МИЦ дал мне 2 квитанции - одна об увеличении площади, а вторая - компенсация расходов по 18 августа ( я у них 18 августа как раз была). Я это оплатила, а на месте в УК уже оплатила вывоз мусора и остаток за август (с 18 по 31 августа). Не то, чтобы я не хотела оплачивать 3 месяца, мне об этом никто и не говорил. А в октябре получила квитанцию за сентябрь, тарифы там значительно поднялись. У вас сколько получилось за месяц при оплате сразу за 3?

Могу ошибиться с точной суммой. За три месяца + вывоз мусора за двушку мы платили где то 20ку вроде бы. Боюсь соврать :) Насколько помню, вывоз мусора за двушку составлял порядка 9 тысяч, в таком случае, получается порядка 11 тысяч.

#12   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:59

Могу ошибиться с точной суммой. За три месяца + вывоз мусора за двушку мы платили где то 20ку вроде бы. Боюсь соврать http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Насколько помню, вывоз мусора за двушку составлял порядка 9 тысяч, в таком случае, получается порядка 11 тысяч.

В принципе, ваши цифры похожы на мои. из расчёта, что у вас двушка - выходит 3,6 тыс рублей за месяц, а у меня за однушку - 2500 р. А кто сколько заплатил за однушку?

#13   TNS

TNS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:42

Уважаемые соседи!
Кто уже опломбировал водяные счётчики? Как Вы это делали? третью неделю пытаемся опломбировать, 2 раза оставляли заявки в диспетчерской, результата нет. Разговаривал с А.Ф. пообещал разобраться, но результата тоже нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

созванились с Майоровым (если не ошибаюсь, он мастер или кто-то там...), через час прислал сан.техников - они сняли показания счетчиков и опломбировали их...

#14   Leonid

Leonid

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:14

В принципе, ваши цифры похожы на мои. из расчёта, что у вас двушка - выходит 3,6 тыс рублей за месяц, а у меня за однушку - 2500 р. А кто сколько заплатил за однушку?

Соседи, кто-нибудь получил квитанцию для оплаты комунальных услуг за ноябрь?

Сообщение отредактировал Leonid: 31 Октябрь 2011 - 15:16

#15   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:47

Соседи, кто-нибудь получил квитанцию для оплаты комунальных услуг за ноябрь?

За ноябрь ещё рано... В начале ноября за октябрь только будет.

#16 Homyak

Homyak
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:26

Никто не знает, что такое: сегодня приехал в Коммунарку в 11 вечера, а света в сданных МИЦевских домах не было? :О
пришлось развернутся и обратно ехать

#17   zuvka

zuvka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:41

было такое... всю ночь не было, а включили только на следующий день в 11 утра... что-то на подстанции случилось...

#18 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:45

сегодня с примерно 2х ночи и до 9-30 утра не было воды вообще никакой. Круто было собиратся на работу - хорошо хоть ложились поздно, прочухал что напор слабый и набрал полваннлй а то был бы кошмар - брился б с шампанским вчерашним которым въезд отметили - полбутылки осталось

#19 _nad_

_nad_
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:15

сегодня с примерно 2х ночи и до 9-30 утра не было воды вообще никакой.

странно.. я еще 2 месяца назад попросила предупреждать об отключении воды- вроде теперь всегда предупреждают, на 1 этаже у лифта вешают что такого-то числа на столько-то отключат воду..

но это все ерунда по сравнению с тем, что было 2 ноября.. вот это была жесть. ни электричества, ни света, ни воды... батареи стали ледяными примерно через час. чуть не окочурилась от холода за ночь...

#20 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:11

Я спросил у главного инженера который здумчиво курил на подложках - что мол за фигня
Он сказал что кто-то кого-то утопил затопил в нашем стояке поэтому срочно отключали. Сказали скоро включат. И правда к 10 вода уже была - но мне легче не стало - я уже был на работе

Темы с аналогичным тегами термоинжсервис, управляющая компания, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623