Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Настоящий мужчина. По-женски и по-мужски.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:27

если женщина любит,чтобы об нее ноги вытирали-это её выбор, и вряд ли она посмотрит на другой типаж мужчины,мне жаль таких женщин,они даже не понимают ценности собственной жизни,оправдываясь всем и вся

знаете,Владимир,Вы ведь не доллар

Да что ж всё лично на меня-то сводится? Видимо у женщин так принято: всё сводить на личности, сегодня на работе - тоже никто не хочет в общем разговаривать, все сразу пльчиками тыкают.

#42   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:32

Да что ж всё лично на меня-то сводится? Видимо у женщин так принято: всё сводить на личности, сегодня на работе - тоже никто не хочет в общем разговаривать, все сразу пльчиками тыкают.

нет,Владимир,просто Вы вопросы как-то уж очень личностно формулируете , возникает ощущение ,что Вы от первого лица говорите-"могу ли я, хочу ли я" :)

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#43   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:41

Более того, вот из той самой темы любопытная цитата.

Это, как Вы понимаете не про праздничный вариант.

. Какая прелесть!!!! Вы меня цитируете, что же , значит либо неприятно и я попала в точку, либо вы мой фанат! А хотите я вам майку с этой цитатой к новому году сделаю?! ))) как мантра будет!

#44   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:16

Настоящий, настоящий, во заладили...
Соглашусь с высказавшейся ранее девушкой, у всех он свой и что тут обмусоливать :angry:
Единственное мущины к вам вопрос. Это просто моя любимая тема...

Почему ну почему вы место в общественном транспорте дамам не уступаете, почему уже даже беренным и пожилым не уступаете, ааааа??? Аргументы плиз...

пы.сы.Кст, добрая фея, тоже ехала в той маршрутке и наблюдала эту картину. Жууууть... Причём мужик завелся с ничего.
<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#45   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:33

Светлана 2011... сложно подобрать аргументы. Я езжу на личном транспорте. А когда удаётся прокатиться на общественном, то я просто не сажусь. Вот и думаю теперь, где аргументы найти? :)

#46   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:39

А я по мнению многих женщин "не настоящий мужчина" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А всё потому что мне всё равно на думалки, хотелки и желалки женского пола http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А от фразы " Чего хочет женщина- того хочет Бог" меня разбирает дикий смех http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Как грустно (((
...

#47 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:17

Настоящий мужчина подобными вопросами не задается :D Это прерогатива гламурных журналов для обоих полов.

#48   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:11

Тогда, может и действительно, женщине больнее будет, когда этот пасынок ещё и по бабам пошёл.

некоторые пасынки получше мужей обеспечивают, что женщина только с ними начинает себя чувствовать женщиной...

Пример из жизни, мч моложе меня на 3 года, я хоть и не очень в последние годы люблю конфетно-букетные периоды, нооо понимаю, что скоро начнётся аллергия на конфеты и цветы)))

И дверь подержит, и руку подаст и смотрит восхищенно, ибо жизнь (в лице коварных женщин) еще мало пообломала

Мужичка от 30 и старше тяжело даже просто из дому на променад вывести, я уж молчу о 1 гвоздике на др (этот пример уже не про меня))) 

Кст, сейчас и наверно особенно в мск очень много альфонсов, всех возрастов

#49   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:45

некоторые пасынки получше мужей обеспечивают, что женщина только с ними начинает себя чувствовать женщиной...

Пример из жизни, мч моложе меня на 3 года, я хоть и не очень в последние годы люблю конфетно-букетные периоды, нооо понимаю, что скоро начнётся аллергия на конфеты и цветы)))

И дверь подержит, и руку подаст и смотрит восхищенно, ибо жизнь (в лице коварных женщин) еще мало пообломала

Мужичка от 30 и старше тяжело даже просто из дому на променад вывести, я уж молчу о 1 гвоздике на др (этот пример уже не про меня))) 

Кст, сейчас и наверно особенно в мск очень много альфонсов, всех возрастов

Что ж Вы так про мужчин-то после 30... Прям совсем не дали им шанса поухаживать) Может просто Вам в силу возраста такие не попадались ;)

Все зависит от конкретного мужчины: кто-то и в 20 ухаживать не готов, а у кого-то в 40 и в 50 романтика просыпается.. и в 50 так  ухаживают, что 20-ти летним и не снилось, и прогулки по ночному городу и цветы и ужин при свечах и тд и тп)) У меня, например, брату 50, так он своей жене до сих пор устраивает романтические вечера, и смотрит восхищенно и серенады поет, хотя больше 20 лет уже вместе.

А дверь подержать и руку подать - это сугубо дело воспитания.

Если все время бояться предыдущего опыта или на него оглядываться, так и жизнь пройдет...скучно и не романтично)) 

#50   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:55

Что ж Вы так про мужчин-то после 30... Прям совсем не дали им шанса поухаживать) Может просто Вам в силу возраста такие не попадались ;)

Все зависит от конкретного мужчины: кто-то и в 20 ухаживать не готов, а у кого-то в 40 и в 50 романтика просыпается.. и в 50 так  ухаживают, что 20-ти летним и не снилось, и прогулки по ночному городу и цветы и ужин при свечах и тд и тп)) У меня, например, брату 50, так он своей жене до сих пор устраивает романтические вечера, и смотрит восхищенно и серенады поет, хотя больше 20 лет уже вместе.

А дверь подержать и руку подать - это сугубо дело воспитания.

Если все время бояться предыдущего опыта или на него оглядываться, так и жизнь пройдет...скучно и не романтично)) 

ну эт я маленько утрирую

#51   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:25

Романтический ужин при свечах или романтическое распитие шампанского в тёплой ванне с пеной... при свечах))) или там поездки за город летом после работы на пикник под закат солнца, глазение на звёзды по ночам, встреча рассветов... а утром на работу))) - дело не возраста, а желания, мне так кааааааца :)

Причём всё это не требует никаких усилий. Зато как приятно!)))

#52   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:12

но вот в чем парадокс, через 2 месяца мне дико надоели эти сопливые ухаживания, стихи....

О Боже, вообще не понимаю зачем мужчины их пишут?????

я через 2 недели начинаю наблюдать: ага, руку не подал, дверь не открыл, ботинки грязные, ужас воротничоооооок тоже /опять утрирую/

ПЫ.СЫ. ох опять ушли от темы)))) Владимир простите меня)))

#53   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:48

но вот в чем парадокс, через 2 месяца мне дико надоели эти сопливые ухаживания, стихи....

О Боже, вообще не понимаю зачем мужчины их пишут?????

я через 2 недели начинаю наблюдать: ага, руку не подал, дверь не открыл, ботинки грязные, ужас воротничоооооок тоже /опять утрирую/

ПЫ.СЫ. ох опять ушли от темы)))) Владимир простите меня)))

Да ладно, понеслось уж)))

Вот лично мне кажется, что если все эти ухаживания для ухажёра не естественные, то это всё-равно для него что ходить постоянно на цыпочках. Рано или поздно, он устанет витрину держать и пафос улетучится в конце-то концов. Где-то читал про пафос и неестественность. Но бывают действительно по-иному воспитанные мужчины, для которых естественно подавать даме руку и следовать прочим правилам хорошего тона. Вопрос культуры.

Но лично мне действительно важнее, когда в паре не показной пафос, а пусть просто, но надёжно мужчина с женщиной преданы друг другу и готовы друг ради друга совершать подвижничество (ежедневные подвиги) понимания, прощения и совместного, безропотного, влачения тягот и невзгод семейной жизни.

#54   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:17

Да ладно, понеслось уж)))

Вот лично мне кажется, что если все эти ухаживания для ухажёра не естественные, то это всё-равно для него что ходить постоянно на цыпочках. Рано или поздно, он устанет витрину держать и пафос улетучится в конце-то концов. Где-то читал про пафос и неестественность. Но бывают действительно по-иному воспитанные мужчины, для которых естественно подавать даме руку и следовать прочим правилам хорошего тона. Вопрос культуры.

Но лично мне действительно важнее, когда в паре не показной пафос, а пусть просто, но надёжно мужчина с женщиной преданы друг другу и готовы друг ради друга совершать подвижничество (ежедневные подвиги) понимания, прощения и совместного, безропотного, влачения тягот и невзгод семейной жизни.

вы щас прям тоже утрируете, мы с вами идеалисты /вроде правильно написала/

так не бывает, это редкость

#55   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:20

вы щас прям тоже утрируете, мы с вами идеалисты /вроде правильно написала/

так не бывает, это редкость

Просто писать о среднестатистическом не интересно, этого и так добра навалом. Я только говорю какое из двух направлений мне более по сердцу. А хожу и тем и этим)

#56   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:24

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.

Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. 

Фаина Раневская

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#57   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:44

Но бывают действительно по-иному воспитанные мужчины, для которых естественно подавать даме руку и следовать прочим правилам хорошего тона.

о,у меня друг такой есть,про таких обычно говорят "душка" :) , от него все без ума -от коллег до случайных официантов в кафе,два брака -жены просто дико ревновали и не понимали :( ,а он действительно и руку подаст,и платье новое заметит,и не дежурно :"а ,платье новое", а как-нибудь красиво  :) 

теперь так мальчишек своих учу ,как с девочками в саду общаться,один уже применил,так открытку с сердечками от девочки принес  :D   

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#58 Zaima

Zaima
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:07

На мой взгляд - нет понятия "настоящих мужчин" так токово. Есть воспитанность - это я про уступить место и т.д.

Ни когда не встречалась с мужчиной-романтиком, только один ухажер завелся, который сладко говорит, так вот, эти сладкие речи - обычная ложь. Мужик он и должен быть мужиком во всей своей жестокой брутальности, иначе это просто - пиз*бол

#59   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:42

Ошибаетесь мадам, есть такое понятие настоящий мужчина, они ещё остались поверьте мне....Красота речи неотъемлемая часть, но и она не должна расходится с делами и поступками...

Norman, полностью с Вами согласна - дерево узнают по плодам его.

Вопрос "настоящности" в мужчине сложный и персональный.

Хочу рассказать случай, который позволил мне посмотреть на моего мужа глазами жены, а не просто влюблённой женщины.

Я была беремена первым ребёнком и муж меня выгуливал вечером в Измайловском парке. Ему кто-то позвонил по работе, он закурил и прошел вперед, чтоб я не дышала табачным дымом.

Короче сцена такая: муж впереди разговаривает по телефону, я плетусь нога за ногу (8 месяц беременности-лето 2010-жара). Навстречу нам трое пьяненьких подростка в шаловливом настроении. Прошли мужа и приближаются ко мне. Дорога не узкая, но по разговору пацанов между собой я понимаю, что на этой дорожке нам не разойтись. Я смотрю в спину мужа, который продолжает разговаривать по телефону и вижу, что у него на "загривке шерсть встаёт дыбом" и уж не знаю какой сигнал получили пьяненькие пацаны, но они молча и какие-то притихшие быстро прошли мимо меня.

Вот за таким мужчиной я ЗАМУЖЕМ.

#60   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:12

Красота речи неотъемлемая часть, но и она не должна расходится с делами и поступками...

Как это неотъемлемая? А если настоящий мужина немой? А если не умеет красиво говорить, а красив великодушием, поступками?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623