Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Настоящий мужчина. По-женски и по-мужски.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:51

Мы можем здесь рассуждать сколько угодно на эту тему, у каждого свой опыт и свое представление о том, какую женщину или какого мужчину мы хотим видеть рядом с собой. Уже итак много слов хороших сказали (плохое даже комментировать не хочется). Все зависит от воспитания, достатка, привычек, характера, мировосприятия и т.д. и т.п. , тут главное дышать в одном ритме.
А еще почему-то вспомнились слова, которые говорят друг другу, когда замуж выходят или женятся, ничего и выдумывать не надо:
“Я, беру тебя, в свои мужья(жены). Обещаю хранить верность,
быть всегда рядом в горе и радости, болезни и здравии. Я буду любить
тебя и уважать до конца моей жизни.”

#22   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:38

Мне кажется в наше время дать общее определение настоящему мужчине сложно, в связи с разными взглядами на это женщин.
Кратко я бы охарактеризовала настоящего мужчину как спокойного и надежного. За этими двумя определениями скрывается очень многое.
Когда женщина чувствует себя рядом с мужчиной спокойно, уверенно, в безопасности (не только в физическом плане, тут и финансово и эмоционально, по разному), то она следует за ним и за своей женской природой "подчинятся" мужчине, вернее будет сказать мужу.
Считаю, что полностью "настоящесть" в мужчине раскрывается рядом с настоящей женщиной, коей быть не просто. Мужчина в свою очередь должен знать и чувствовать, что его принимают целиком такой какой есть, с финансовым кризисом, из которого он обязательно выберется, с проблемами, знать что несмотря на настроение его принимают, любят и "подадут патроны".
Не должно быть мишуры, пустой болтовни и безответственности в мужчине.

Полностью согласна. Еще можно добавить, что "настоящесть" в женщине раскрывается рядом с настоящим мужчиной.

Как-то мы перешли на военную тематику, мужчин "защитников", которые обеспечивают нам безопасность.
А если поменять условия, к примеру, потребность в безопасности удовлетворена, царит доверие, распустилась радуга и бегают единороги. Что дальше? Не потеряет ли мужчина статус "настоящего"? Или будет за него держаться? Так ведь недолго дойти до отношений жертва-защитник.

#23   NataV

NataV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:41

Полностью согласна. Еще можно добавить, что "настоящесть" в женщине раскрывается рядом с настоящим мужчиной.

Как-то мы перешли на военную тематику, мужчин "защитников", которые обеспечивают нам безопасность.
А если поменять условия, к примеру, потребность в безопасности удовлетворена, царит доверие, распустилась радуга и бегают единороги. Что дальше? Не потеряет ли мужчина статус "настоящего"? Или будет за него держаться? Так ведь недолго дойти до отношений жертва-защитник.

Я не стала это добавлять, потому что все же это отчасти так. Не всякая женщина может раскрыться рядом с настоящим мужчиной. Все таки женщина должна самостоятельно взрастить это в себе, и начинать надо с детства, что бы вкладывалось родителями в нее правильной воспитания и взгляды, читать хорошую литературу. Такие женщины притягивают своей мягкостью, покладистостью, но тем не менее имеют внутреннюю силу и "стержень", рядом с ней хочется быть сильным, оберегать, но и тем не менее посоветоваться можно, получить поддержку от нее.

Мужчина может казаться холодным, где то жестким, но ему простительно это, женщине я считаю нет.

Вы пишите о то, что будет когда наступит "безопасность", не только это требуется от мужчины. В жизни с той или иной частотой все равно возникают трудности, какие то события и перемены в жизни, быть уверенной в своем мужчине в этот период очень важно, как и ему ощущать поддержку жены.
А вот термин "держаться" друг за друга в отношениях, лично мне, не допустим. Все таки это взаимный союз, основанный на любви, взаимоуважении, по обоюдному желанию.

#24   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:48

Я не стала это добавлять, потому что все же это отчасти так. Не всякая женщина может раскрыться рядом с настоящим мужчиной. Все таки женщина должна самостоятельно взрастить это в себе, и начинать надо с детства, что бы вкладывалось родителями в нее правильной воспитания и взгляды, читать хорошую литературу. Такие женщины притягивают своей мягкостью, покладистостью, но тем не менее имеют внутреннюю силу и "стержень", рядом с ней хочется быть сильным, оберегать, но и тем не менее посоветоваться можно, получить поддержку от нее.

Мужчина может казаться холодным, где то жестким, но ему простительно это, женщине я считаю нет.

Вы пишите о то, что будет когда наступит "безопасность", не только это требуется от мужчины. В жизни с той или иной частотой все равно возникают трудности, какие то события и перемены в жизни, быть уверенной в своем мужчине в этот период очень важно, как и ему ощущать поддержку жены.
А вот термин "держаться" друг за друга в отношениях, лично мне, не допустим. Все таки это взаимный союз, основанный на любви, взаимоуважении, по обоюдному желанию.

Ну вот, уже до любви дошли, что не может не радовать.)))) Мне кажется понятия любви и доверия неразделимы в отношениях.

#25   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:00

Люди?! А пошли в тему пониже (про настоящих мужиков), а? Надо поднимать тему-то! 2 страницы - эт не по-нашему)))))

А тут тоже не всё гладко. Легче уклончиво ответить: для каждой женщины - свой настоящий мужчина. На первый взгляд - странно, вроде: как это настоящий мужчина и у всех разный. А потом - удивляться престал. Ведь это просто отмазка, уход от ответа.

Потому что лично я подозреваю, что настоящих мужчин для женщин (некотрых) - два типа (как и членов у Вовочкиного папы) - один будний, другой праздничный.
Будний - это тот, который будет обеспечивать, прыгать на цыпочках, сидеть с детишками и даже два (скажем) раза в неделю имитировать счастливый секс. При чём по чёткому графику.

А другой - тот самый настоящий мужчина, который не бегает за женщиной, а которой за ним за самим бегать хочется. Что они и делают частенько. При чём это может быть как манерный воспитанный Джэймс, этакий, Бонд, так и волосатогрудый мучачос, который имеет три извилины: жрать, сношаться и боюсь.

Вот такая вот арифметика, приходится делать выбор:
не люб, но обеспечит
и люб, но небезопасен

итого - два.

#26   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:06

О, Владимир! Я в Вас не ошибся. Пойду за поп-корном схожу :D

#27   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:27

О, Владимир! Я в Вас не ошибся. Пойду за поп-корном схожу http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Более того, вот из той самой темы любопытная цитата.

Уважаемые дяденьки, молодая любовница на прямую зависит от толщины вашего кошелька! Это что бы вы лучше поняли женскую логику! Никому вы поношенные, потертые и не первой свежести особо не нужны! Что то я не встречала у престарелого слесаря с зарплатой в 25000 молодую красотку под боком! Молодости нужны шмотки, тусовки, поездки, а это надо оплачивать! Не тештесь иллюзиями, что вы законсервировались в возрасте, может вы и думаете что в душе то я на 25 лет. Но про душу тут уже было правильно отмечено)) душу вашу разглядывать с первого раза никто не будет. Селяви!

Это, как Вы понимаете не про праздничный вариант.

#28   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:33

Владимир, Вы как гроссмейстер, на двух досках(темах) играете :)

#29   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:37

Владимир, Вы как гроссмейстер, на двух досках(темах) играете http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У меня пока компьютер самостоятельно работает, есть возможность общаться)

#30   Дмитрий Брагин

Дмитрий Брагин

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:43

Владимир., Настоящий Мужчина не будет обсуждать такую ванильную тему :-) :-)

#31   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:56

О, Владимир! Я в Вас не ошибся. Пойду за поп-корном схожу http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Валерыч, а Вы как хотели? Только не подавитесь поп- корном, пожалуйста!!
Нам тут на форуме адекватные мужчины ой как нужны!!

#32   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:00

Владимир., Настоящий Мужчина не будет обсуждать такую ванильную тему :-) :-)

По какой причине? (кстати, что значит "ванильная")?

И очень интересно, каким Вы себе видите настоящего мужчину?

Сообщение отредактировал Владимир.: 18 Октябрь 2013 - 16:01

#33   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:08

по-моему, это все женщины придумали и повторяют , как мантру. Пора уже запатентовать, как бренд, покупки будут зашкаливать.. Это их идеал, причем для каждой свой.

#34   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:12

только однозначно он не должен быть подонком,ибо подонок-это хамло и быдло,а никак не настоящий мужик

Значит ли это, что фраза "женщины любят подонков" - миф? Я читал что Сонька-золотая ручка была без ума от полного козла. Что ж такое: надо ли быть настоящим мужчиной, чтобы нравиться женщинам?

#35   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:15

по-моему, это все женщины придумали и повторяют , как мантру. Пора уже запатентовать, как бренд, покупки будут зашкаливать.. Это их идеал, причем для каждой свой.

Думаю идеал - один и тот же: компромисс из двух составляющих: люб сердцу и люб мозгу. Сердцу - действительно каждой свой, а мозгу - тут уж чем больше тем лучше (возможнсотей, в смысле, этого мужчины). Например если наркоман, то какой бы любый не был,а не станет она с ним семью делать. Ну, если вообще не Пенелопа клиническая.

#36   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:21

Значит ли это, что фраза "женщины любят подонков" - миф? Я читал что Сонька-золотая ручка была без ума от полного козла. Что ж такое: надо ли быть настоящим мужчиной, чтобы нравиться женщинам?

если женщина любит,чтобы об нее ноги вытирали-это её выбор, и вряд ли она посмотрит на другой типаж мужчины,мне жаль таких женщин,они даже не понимают ценности собственной жизни,оправдываясь всем и вся

знаете,Владимир,Вы ведь не доллар,чтобы всем нравится, всем женщинам мира ,ну буду скромнее России,нет ещё скромнее Москвы :) ,Вы всё равно не сможете понравится,как показывает практика-интеллегентные, воспитанные мужчины больше нравятся окружающим,чем наглые развязные подонки

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#37   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:23

Думаю идеал - один и тот же: компромисс из двух составляющих: люб сердцу и люб мозгу. Сердцу - действительно каждой свой, а мозгу - тут уж чем больше тем лучше (возможнсотей, в смысле, этого мужчины). Например если наркоман, то какой бы любый не был,а не станет она с ним семью делать. Ну, если вообще не Пенелопа клиническая.

Составляющих две: журавль в небе и синица в руке. Допустим, мой идеал Джейсон Стэтхен в в фильме "Перевозчик", но это не значит, что я буду всю жизнь искать его копию )))
Настоящий мужчина-образ в нашей голове, и выбирая себе спутника мы прикидываем: похож или не очень ))) Не очень?.... ну и ладно, зато мой )))
...

#38   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:00

Составляющих две: журавль в небе и синица в руке. Допустим, мой идеал Джейсон Стэтхен в в фильме "Перевозчик", но это не значит, что я буду всю жизнь искать его копию )))
Настоящий мужчина-образ в нашей голове, и выбирая себе спутника мы прикидываем: похож или не очень ))) Не очень?.... ну и ладно, зато мой )))

Журавль... ммм... :letmethink: Ноги длиннные, но и клюв тоже. Не, лучше синичка :D

#39   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:03

Журавль... ммм... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ноги длиннные, но и клюв тоже. Не, лучше синичка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Лучше :yes:
...

#40   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:13

Лучше http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Анекдот вспомнился на слово "лучше"))))
Новый год. Сидят 3 финна, празднуют. Тишина. Час, два... Вдруг один говорит:
- Тааааа! Нофий гоооот корошшооо... Но сеекс лучче.
Все задакали.
Опять тишина. Час, два... Вдруг другой:
- Тааааа! Секс корошшоооо, но... нофий гооот чащщееее! :D

Конечно лучше! Журавель раз-два и свалил на свои юга, а синичка всегда тут))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623