Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дети - Цветы Гарден Парка

дети соседи гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:26

Давайте в этой теме обсуждать разные вопросы о наших детках. Заодно и познакомимся. Интересно узнать много ли детишек в нашем ЖК.

У нас дочка, зовут Айла, зимой будет 2 года. Любит книги, но сама еще не разговаривает. Еще из интересов реклама по тв)))

Скажите, встали ли вы на очередь в наш сад Семицветик? Нам сейчас ехать очень далеко, поэтому на очередь не встали. Надеюсь в дальнейшем не будет с эти проблем.

#2   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:28

Sv01, какое интересное и красивое имя!!!!
...

#3   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:47

Скажите, встали ли вы на очередь в наш сад Семицветик? Нам сейчас ехать очень далеко, поэтому на очередь не встали. Надеюсь в дальнейшем не будет с эти проблем. Хочу вас огорчить это не наш садик:))) наш садик обещали 5 лет назад и продолжают обещать;) У меня тоже есть дети, но чем больше детей будет в нашем ЖК, тем хуже будет нам родителям! Попасть в сад будет нереально, площадок детских на территория ЖК пока одна, ну даже если будет 2, представьте это на 2000 квартир:))))и еще 18 корпус если будет, то мне жаль наших детишек, им просто негде будет играть! Поэтому учитывая маленькие квартиры, надеюсь детишек будет минимум.

#4   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:13

Михаилбестов, "Наш садик" я имею ввиду коммунарковский)))) сейчас три корпуса садов, все от разных застройщиков и все считаются Семицветиком, детишек туда берут не по признаку застройщика, а всех)))) В этом году третий корпус не открыли, детей не набралось, так что есть вероятность, что всем места хватит. Ведь и Москва а101 тоже будет строить сады. Крост кажется в Гарден парке изначально не собирался строить сад, это кажется он в Эдальго обещал. По поводу того что негде будет играть, не думаю что будет все так плохо. Я уже где то писала свое мнение. Ведь не все играют в песочнице в одно и тоже время, кто то в соседних дворах, кто то на озере, а кто то по магазинам. А вы уже встали в очередь в сад?

#5 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:17

Мы встали в детский сад сразу после рождения на 2015 год - 19. А сейчас стали уже 44! Боюсь, что к 2015 будем 144 и вообще не попадем!

#6   NataV

NataV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:23

А я не планирую менять сад, буду возить, благо относительно не далеко в Коньково.

#7   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:54

Михаилбестов, "Наш садик" я имею ввиду коммунарковский)))) сейчас три корпуса садов, все от разных застройщиков и все считаются Семицветиком, детишек туда берут не по признаку застройщика, а всех)))) В этом году третий корпус не открыли, детей не набралось, так что есть вероятность, что всем места хватит. Ведь и Москва а101 тоже будет строить сады. Крост кажется в Гарден парке изначально не собирался строить сад, это кажется он в Эдальго обещал. По поводу того что негде будет играть, не думаю что будет все так плохо. Я уже где то писала свое мнение. Ведь не все играют в песочнице в одно и тоже время, кто то в соседних дворах, кто то на озере, а кто то по магазинам. А вы уже встали в очередь в сад?

мы еще нет, мы еще и ремонт не сделали, и с ключами нас динамят уже третий месяц:))))) кстати зря вы обольщаетесь, что места пока есть, думаю уже после заселение одного корпуса полностью, в нашем ЖК мест нигде не будет!

#8   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:57

А я не планирую менять сад, буду возить, благо относительно не далеко в Коньково.

это вы сейчас так говорите, думаю пару раз свозите и поймете, что это головная боль и только ребенка мучить каждый день будете, сам возил ребенка, без пробок из братеево в люблино после развода и то жалко было на него смотреть, потом перевели в 100 метрах от дома, так что вас надолго возить в коньково не хватит.

#9   NataV

NataV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:44

это вы сейчас так говорите, думаю пару раз свозите и поймете, что это головная боль и только ребенка мучить каждый день будете, сам возил ребенка, без пробок из братеево в люблино после развода и то жалко было на него смотреть, потом перевели в 100 метрах от дома, так что вас надолго возить в коньково не хватит.

Возможно. Сейчас я тоже вожу его, ближе конечно и без пробок.
Поменять вряд ли получится, т.к. он у нас с логогруппами, вряд ли дадут такую в Коммунарке.

#10   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:17

Нашей дочуре завтра годик. В детсад в коммунарке записали ее летом, были 19 ми,сейчас вроде 22 е. Кто его знает какими по очереди будем к сентябрю 14 года))

#11   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:32

Нашему сыну скоро 2 года. В садик в очередь встали тоже летом. Сейчас 7-мые в очереди. Тоже думаю, что если не будет хватать места в нашем дворе на детской площадке, то нет проблем ходить на другие-рядом с ГП их достаточно много.

#12   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:03

Катрина,поздравляю!!!!!! пусть растет здоровой и радует Вас!!!!!

#13   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:45

Нашей дочуре завтра годик. В детсад в коммунарке записали ее летом, были 19 ми,сейчас вроде 22 е. Кто его знает какими по очереди будем к сентябрю 14 года))

А как вы смогли ее там записать, если вы там еще не живете? Я тоже так хочу:)))

#14   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:18

Михаилбестов, спокойно. У нее московская прописка,а коммунарка как никак новая москва. Просто одну из очередей в москве перекинули туда,а две оставшиеся в москве.

#15   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:20

Катрина, и ребенка в квартиру в коммунарке прописывать и не собираемся.))

#16   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:03

Михаилбестов, спокойно. У нее московская прописка,а коммунарка как никак новая москва. Просто одну из очередей в москве перекинули туда,а две оставшиеся в москве.

:))) а у моей доче даже и прописки еще нету, хотя тоже годик стукнул:))) вот незадача, я то ее как раз там прописать хочу, а это еще не скоро, а ребенку обязательно прописка, моя не достаточна?

#17   KaPiTaN

KaPiTaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:33

Не прописка, а регистрация. Обязательна. Пойдете регистрировать еще и штраф заплатите.

#18   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:37

Не прописка, а регистрация. Обязательна. Пойдете регистрировать еще и штраф заплатите.

что поделать так обстоятельства сложились, а за что штраф то:))) многие без регистрации взрослые живут и нормально:) а тут младенец совсем еще:)

#19   KaPiTaN

KaPiTaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:48

ч. 2 ст. 19.15 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Необходимо зарегистрировать ребенка в течении 7 дней с момента получения свидетельства о рождении.

#20   Катрина

Катрина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:59

Михаилбестов, ну 2500 не так уж и много. Наши друзья тоже ребенка никуда не прописывали и не парятся. Говорят,что за коммуналку,если пропишешь больше выйдет.)))

Темы с аналогичным тегами дети, соседи, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623