Перейти к содержанию
Авторизация  
neurocomputer

Квартиры с отделкой

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

neurocomputer

Здравствуйте будущие соседи!
Вчера с женой смотрели квартиру с отделкой в доме 6, общее впечатление положительное, вроде все на месте, жить можно.
Вопрос к тем кто уже купил квартиру с отделкой: как оно? на что обратить внимание при покупке? может какие-то общие косяки таких квартир есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Если однушка, то на форуме, кажется, говорили о промерзании эркера на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

У меня эркер на кухне. Никакого промерзания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

С отделкой, это те, что делали для очередников-муниципальников?

По-моему на форуме мало обсуждали такие квартиры. Тут в основном те, кто покупал и делал ремонт сам.

Хотя интересно посмотреть, каков он социальный ремонт.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

С отделкой, это те, что делали для очередников-муниципальников?

А разве в наших домах есть квартиры, которые дали очередникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurocomputer

Мы смотрели двушку. Не сказать что это "ремонт мечты", видно что материалы не дорогие, но все чистенько и, на мой неопытный взгляд, ровненько. Сам я точно так не сделаю.

Понятно что хочется теплый пол, арки, красивые межкомнатные двери, но обстоятельства складываются так, что в Троицке продаем, и сюда въезжаем. Времени на хороший ремонт нет. Жить и ремонтировать, тоже не вариант - двое маленьких детей.

Кстати, без ремонта она вроде на 1 млн дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

А разве в наших домах есть квартиры, которые дали очередникам?

Да есть, 10% от общего числа квартир, когда я покупал квартиру то видел даже списки квартир, они отдают целиком определенные этажи в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Здравствуйте будущие соседи!

Вчера с женой смотрели квартиру с отделкой в доме 6, общее впечатление положительное, вроде все на месте, жить можно.

Вопрос к тем кто уже купил квартиру с отделкой: как оно? на что обратить внимание при покупке? может какие-то общие косяки таких квартир есть?

Интересно сколько стоит за 1 м2 квартира с ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Если однушка, то на форуме, кажется, говорили о промерзании эркера на кухне.

Вот здесь про это говорили.

Было бы интересно узнать как был решён вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurocomputer

Сегодня перед бронированием ходили смотреть второй раз, обстоятельно. И как оказалось, не зря(((

1) в туалете поднял крышку унитаза, а с него ручьем вода. интересно откуда, если все перекрыто. В туалете в целом как-то влажно, из-за этого обналичник двери в туалете вздулся пузырем, и оторвался от стены. В общем в туалете какие-то непонятные проблемы с сыростью...

2) в большой комнате в форточке вода, и довольно много, при открывании/закрывании даже плещется между стекол(т.е. внутри стеклопакета). Первый раз такое вижу.

В общем, даже не знаю что теперь делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Сегодня перед бронированием ходили смотреть второй раз, обстоятельно. И как оказалось, не зря(((

1) в туалете поднял крышку унитаза, а с него ручьем вода. интересно откуда, если все перекрыто. В туалете в целом как-то влажно, из-за этого обналичник двери в туалете вздулся пузырем, и оторвался от стены. В общем в туалете какие-то непонятные проблемы с сыростью...

2) в большой комнате в форточке вода, и довольно много, при открывании/закрывании даже плещется между стекол(т.е. внутри стеклопакета). Первый раз такое вижу.

В общем, даже не знаю что теперь делать(((

Это где такие страхи? Подъезд, этаж ?

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurocomputer

дом 6, третий подъезд, 12 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Это квартира на нашей площадке.У нас такого ужаса не было.Но мы сами ремонт делали.Окно заменили, правда, только в большой комнате эркерное,промерзало.Но у нас угловая квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurocomputer

Божья коровка, А что у вас было в квартире без ремонта? Стяжка? Электрика разведена?

Мы уже думаем может без ремонта купить, и самим сделать... хотелось бы представлять масштаб работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Стяжку сами делали,эл.проводка была разведена,стояли розетки,выключатели,но мы сами переделывали на свой лад электрику.Ванна стояла,кафель в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glenas

Хотелось бы поднять темку. Сейчас МАгистром продается пара квартир, я так понимаю с отделкой от застройщика. Какие могут быть подводные камни.

Были ли в доме аварии, сильные протечки..? 10 дом

Спасибо

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×